Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Голосуем! За запрет появления разных сущностей в верхних локах
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Голосуем! За запрет появления разных сущностей в верхних локах

ЭнергетиК_ [12] 
0
22 Февраля 2011 16:56:02
Голосуем! За запрет появления разных 15 сущностей в верхних локах, которым игра уже не нужна особо, и которые 10 раз за день вырезают всех "малышей" 11-13, за нормальную возможность побить мобов на своей територии, за возможность отойти попить чайку, за возможность одевать фиалетовые амули и красное оружие. Да сделайте 15м свои инст, где можно было бы сливать много денег быстро и безболезненно. сделайте в этом инсте супер магазин, где можно было бы покупать удары на 10000+ дамага и п.т., пусть тешутся там ... =)

Особый привет 15, которые даже не могут напасть по человечески, только из под моба, мне кажется Вам, уважаемые, пора сменить ваше место отдыха или работы, уж не знаю как правельнее и пойти на повышение =)

голосуем...
Cogito, ergo sum (лат. — «Мыслю, следовательно, существую») — Рене Декарт
0
_-Мегера-_ [12]  24 Февраля 2011 23:10:48 #58
против.
=)
0
Dem CARAT [12]  24 Февраля 2011 23:14:30 #59
_-Мегера-_
:confused:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Predatory Lilit [10]  24 Февраля 2011 23:15:46 #60
Skilao писал(а):
Predatory Lilit, нет, это не нытье. Просто магмары уже сами не могут справиться, это вполне объективная правда.

объективная правда, что у вас топ кланы грузутся))) силы есть, только прикладывают их магмары не туда) вот и всё)
выходит, что админы вас должны защищать от вас же самих=)
Мну тут была....о_О
0
ЭнергетиК_ [12]  24 Февраля 2011 23:21:54 #61
Predatory Lilit
Вы все в облаках летаете смотрю ... нужно реально смотреть на то к чему пришла игра ... к концу
Cogito, ergo sum (лат. — «Мыслю, следовательно, существую») — Рене Декарт
0
Predatory Lilit [10]  24 Февраля 2011 23:22:43 #62
dwmaster писал(а):
Predatory Lilit
Вы все в облаках летаете смотрю ... нужно реально смотреть на то к чему пришла игра ... к концу

если вы каждый день заходите, значит это далеко не конец)
Мну тут была....о_О
0
vok2 [12]  24 Февраля 2011 23:25:05 #63
В магмарию ходит деда мороз.
Похмельный синдром и красненький нос.
Воняет помоему он портвишком.
Хотя не один он приходит с душком.
Долго он бегает по верхним локам.
В боях с нами хапая доблести кроху.
Только в магмарии деду не рады.
Готовя всей локой DaMagic засаду
Но ни золотые ни даже Skilao.
Никак не найдут на дедульку управу.
И только в бою наш деда помрёт.
Как тут же без устали, снова к нам прёт.
Когда же дедулька магмаров поймёт.
Что нас помирать на фарме не прёт. :redface:
0
Stifler_27 [10]  24 Февраля 2011 23:27:30 #64
vok2
в перерывах между травмами сочинял?):exclaim: :smile:
0
vok2 [12]  24 Февраля 2011 23:29:29 #65
Stifler_27
Он меня убил фиг знает когда. Просто посмотрел его подарки и решил гневные развеить одним шуточным. Надеюсь не обидел деда. :lol:
0
ЭнергетиК_ [12]  24 Февраля 2011 23:30:09 #66
Predatory Lilit
Да я заходу нажать 3 кнопки + что бы флудилка работала, 2 недели шмотка синяя на продается.
Ничего вам не долго осталось летать в облаках, переходите на 11 и сразу на 12, а там поговорим =)
Cogito, ergo sum (лат. — «Мыслю, следовательно, существую») — Рене Декарт
0
Stifler_27 [10]  24 Февраля 2011 23:33:53 #67
vok2
он наверн и не такое слыхал в свою сторону))) так шо твои творения ето так.. шуточки))) :biggrin:
0
Rusek
24 Февраля 2011 23:38:04 #68
как то уже все равно :rolleyes: будем сидеть на ЦП и флудить в клан чаты : " А помнишь раньше как было...." :lol:
0
Skilao [13]  24 Февраля 2011 23:38:36 #69
Predatory Lilit, ммм, тут можно почитать мои мысли по дисбалансу http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=304223&f=3
Если интересно, конечно.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Predatory Lilit [10]  24 Февраля 2011 23:39:35 #70
dwmaster писал(а):
Predatory Lilit
Да я заходу нажать 3 кнопки + что бы флудилка работала, 2 недели шмотка синяя на продается.
Ничего вам не долго осталось летать в облаках, переходите на 11 и сразу на 12, а там поговорим =)

как я перейду, если игра закончится? или игра закончилась для вас? тогда все понятно)
Мну тут была....о_О
0
Predatory Lilit [10]  24 Февраля 2011 23:40:27 #71
Skilao
может быть завтра)))
Мну тут была....о_О
0
ЭнергетиК_ [12]  25 Февраля 2011 00:04:56 #72
Predatory Lilit
И слава богу ...
Cogito, ergo sum (лат. — «Мыслю, следовательно, существую») — Рене Декарт
0
огнесручка [12]  25 Февраля 2011 00:12:57 #73
Уже честно говоря пофиг...чертоги разве что,да пара инстов интересуют(((
0
djstick [12]  25 Февраля 2011 08:11:21 #74
+
0
NICKWEIS
25 Февраля 2011 10:43:36 #75
+
0
Ещьф [14]  25 Февраля 2011 13:09:38 #76
Уже всё равно).
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.