В магмарию ходит деда мороз.
Похмельный синдром и красненький нос.
Воняет помоему он портвишком.
Хотя не один он приходит с душком.
Долго он бегает по верхним локам.
В боях с нами хапая доблести кроху.
Только в магмарии деду не рады.
Готовя всей локой DaMagic засаду
Но ни золотые ни даже Skilao.
Никак не найдут на дедульку управу.
И только в бою наш деда помрёт.
Как тут же без устали, снова к нам прёт.
Когда же дедулька магмаров поймёт.
Что нас помирать на фарме не прёт.