Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Голосуем! За запрет появления разных сущностей в верхних локах
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Голосуем! За запрет появления разных сущностей в верхних локах

ЭнергетиК_ [12] 
0
22 Февраля 2011 16:56:02
Голосуем! За запрет появления разных 15 сущностей в верхних локах, которым игра уже не нужна особо, и которые 10 раз за день вырезают всех "малышей" 11-13, за нормальную возможность побить мобов на своей територии, за возможность отойти попить чайку, за возможность одевать фиалетовые амули и красное оружие. Да сделайте 15м свои инст, где можно было бы сливать много денег быстро и безболезненно. сделайте в этом инсте супер магазин, где можно было бы покупать удары на 10000+ дамага и п.т., пусть тешутся там ... =)

Особый привет 15, которые даже не могут напасть по человечески, только из под моба, мне кажется Вам, уважаемые, пора сменить ваше место отдыха или работы, уж не знаю как правельнее и пойти на повышение =)

голосуем...
Cogito, ergo sum (лат. — «Мыслю, следовательно, существую») — Рене Декарт
0
Доброе Утро [11]  22 Февраля 2011 17:28:10 #20
+
и 15-м неинтересно, и 13-м цыкотно...
*свернулась клубочком в подписи* Скилавка
0
-------Я------- [4]  22 Февраля 2011 17:29:21 #21
Dobryj
+1
0
_LCF_ [11]  22 Февраля 2011 17:31:49 #22
+
0
Инкогнито [13]  22 Февраля 2011 17:31:53 #23
хамяк
Да, но итог один. Давайте в каждой локе поставим стражей 20 уровня и начнем играть в тетрис -)
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
DiggerR teran [12]  22 Февраля 2011 17:33:42 #24
О как а все по прежнему осталось)) :biggrin:
Разжигание межреспубликанской розни
0
Kagan [10]  22 Февраля 2011 17:35:51 #25
Проплатите кто-то войну на огрые :rolleyes:
Хочешь сделать хорошо - сделай сам!
0
Чипп
22 Февраля 2011 17:41:43 #26
Инкогнито
таки вас вон скока - а нас мало :biggrin:
0
Predatory Lilit [10]  22 Февраля 2011 17:43:47 #27
dwmaster писал(а):
Голосуем! за возможность попить чайку ,голосуем...

я только за :biggrin: даёшь халявный чай в Тарактире с характеристиками всё + 100
Мну тут была....о_О
0
Инкогнито [13]  22 Февраля 2011 17:44:44 #28
Чипп
Скока?) Дамаджик почти всегда ходит один, а вы уже админ.ресурс просите подключить, чтобы нарисовал вам стеночки)
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
ЭнергетиК_ [12]  22 Февраля 2011 17:46:59 #29
Инкогнито
не он проделал дырку в тыл к нам, не ему и заделывать =)
Cogito, ergo sum (лат. — «Мыслю, следовательно, существую») — Рене Декарт
0
Qween_Mara [10]  22 Февраля 2011 18:11:42 #30
+
0
Чипп
22 Февраля 2011 19:35:09 #31
Инкогнито
и мне админ ресурса!
видимо где-то подпись забыл поставить(
0
ЭнергетиК_ [12]  22 Февраля 2011 19:46:02 #32
Чипп
только массовые расстрелы спасут родину... вот это верно на все 100 =)
Cogito, ergo sum (лат. — «Мыслю, следовательно, существую») — Рене Декарт
0
Ржунимагу [12]  22 Февраля 2011 19:50:17 #33
Инкогнито
ты вообще неиграешь-нетебе оценивать ситуацию
0
alexcey [12]  22 Февраля 2011 19:58:03 #34
Топик для 1 человека http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=DaMagic ? раньше вроде тока Чс приходил отрабатывать свой, а щас вроде всех подряд уже :sad: Меня вот никогда раньше не трогал там, а тут раз и на тебе -3.3з :sad:
0
Skilao [13]  22 Февраля 2011 20:06:50 #35
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=822745031&stat=1
Слил по тайму, не понравилось на равных :cool:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Dem CARAT [12]  22 Февраля 2011 20:11:38 #36
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=822752348

Истинные защитники :cool:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Ogo 2008 [11]  22 Февраля 2011 20:12:18 #37
Нерв
на 12лвл опит тоже зло? :eek:
0
Чипп
22 Февраля 2011 20:14:04 #38
чур меня, чур))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.