Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Голосуем! За запрет появления разных сущностей в верхних локах
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Голосуем! За запрет появления разных сущностей в верхних локах

ЭнергетиК_ [12] 
0
22 Февраля 2011 16:56:02
Голосуем! За запрет появления разных 15 сущностей в верхних локах, которым игра уже не нужна особо, и которые 10 раз за день вырезают всех "малышей" 11-13, за нормальную возможность побить мобов на своей територии, за возможность отойти попить чайку, за возможность одевать фиалетовые амули и красное оружие. Да сделайте 15м свои инст, где можно было бы сливать много денег быстро и безболезненно. сделайте в этом инсте супер магазин, где можно было бы покупать удары на 10000+ дамага и п.т., пусть тешутся там ... =)

Особый привет 15, которые даже не могут напасть по человечески, только из под моба, мне кажется Вам, уважаемые, пора сменить ваше место отдыха или работы, уж не знаю как правельнее и пойти на повышение =)

голосуем...
Cogito, ergo sum (лат. — «Мыслю, следовательно, существую») — Рене Декарт
0
голубой банщик [11]  25 Февраля 2011 13:27:55 #77
Ещьф
+
0
Штык_Нож
25 Февраля 2011 13:35:15 #78
В игру захожу ток палку,репликотр и ртутогон активировать... Ну и пофлудить на цп. Интерес пропадает... А быть мясом как то неохота..
0
-Айрин- [12]  25 Февраля 2011 14:17:40 #79
еслиб, при посещении наших лок скучающими людьми почтенного возраста, мы все не кидались в рассыпную,а заходили в один бой,то сыкономили бы денег на черепах)а так игра превращается в тамагочи,ибо бросить жалко,играть неинтересно,а уколоться надо))))
0
Mefistto [12]  25 Февраля 2011 14:28:08 #80
dwmaster
+
0
Штык_Нож
25 Февраля 2011 15:39:35 #81
+
0
НеПоБеДиМый_С [13]  25 Февраля 2011 15:50:29 #82
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=824205198


Два брата - дегенерата :lol:
0
Ligeoner-up [13]  25 Февраля 2011 15:58:25 #83
надоело так играть :arrow: :arrow: :arrow: в вырезано такую игру
Порой и суслик на форуме личность(с)MegaM
Обрати внимание, сделано в Германии)
0
-Саурон- [6]  25 Февраля 2011 16:37:36 #84
:smile:
0
Shirko
25 Февраля 2011 16:37:42 #85
+
:
0
Ураи Фенн [11]  25 Февраля 2011 16:42:47 #86
НеПоБеДиМый_С писал(а):
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=824205198


Два брата - дегенерата :lol:

:lol:
0
Мудрый-Каа [13]  25 Февраля 2011 16:44:08 #87
Голосуй не голосуй,все равно получишь ... "фигу" :twisted:
0
Ржунимагу [12]  25 Февраля 2011 16:45:12 #88
Нойте!!! - Шефу это нравится=)))
0
Сеньор Курнулли [7]  25 Февраля 2011 16:46:19 #89
Ржунимагу
да уж ))) тут лучше вообще никакого внимания не обращать ... предлагаю всем бить пепельных пауков 3 лвл!!!
Гип-гип , ура! Паукам смерть! :lol:
0
Ligeoner-up [13]  25 Февраля 2011 16:48:48 #90
Сеньор Курнулли
:lol:
Порой и суслик на форуме личность(с)MegaM
Обрати внимание, сделано в Германии)
0
Сеньор Курнулли [7]  25 Февраля 2011 16:52:04 #91
Ligeoner-up
это будет а-ля "почувствуй себя ДаМажиком" , рули над пауками :cool:
а что , фарм неплохой , опыта ноль дают ... лепота :lol:
0
Shadow ViteG [10]  25 Февраля 2011 16:56:34 #92
напомнило ситуевину происходившую годика эдак 3 назад:
По магмарским землям вдоль и поперек ходят перекаченные хумовские 10-ки, а вся магмария в крестах, из оффа плодит топы об усилении патрулей и вообще прикрытии "дырок", тогда еще кажется можно было проходить через портал с плато :lol: все верулось на круги своя, только тогда корры "не прятались по норам" и очередь на них забивать надо было за неделю :lol:
Аблей жылудаг воткай....
0
ZlobnyGArry [14]  25 Февраля 2011 23:37:58 #93
протиф :biggrin:
0
suhoj [13]  25 Февраля 2011 23:50:14 #94
dwmaster писал(а):
Голосуем! За запрет появления разных 15 сущностей в верхних локах, которым игра уже не нужна особо, и которые 10 раз за день вырезают всех "малышей" 11-13, за нормальную возможность побить мобов на своей територии, за возможность отойти попить чайку, за возможность одевать фиалетовые амули и красное оружие. Да сделайте 15м свои инст, где можно было бы сливать много денег быстро и безболезненно. сделайте в этом инсте супер магазин, где можно было бы покупать удары на 10000+ дамага и п.т., пусть тешутся там ... =)

Особый привет 15, которые даже не могут напасть по человечески, только из под моба, мне кажется Вам, уважаемые, пора сменить ваше место отдыха или работы, уж не знаю как правельнее и пойти на повышение =)

голосуем...


http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=302722&f=12&p=10

Да не волнуйся, больше не будут нападать)
0
Kosh [8]  25 Февраля 2011 23:58:27 #95
почему-то чем дальше тем больше ассоцийций с моим ваучером 90-х :cry:
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.