|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Голосуем! За запрет появления разных сущностей в верхних локах |
|
|
ЭнергетиК_ [12]
|
|
|
|
22 Февраля 2011 16:56:02
|
|
|
Голосуем! За запрет появления разных 15 сущностей в верхних локах, которым игра уже не нужна особо, и которые 10 раз за день вырезают всех "малышей" 11-13, за нормальную возможность побить мобов на своей територии, за возможность отойти попить чайку, за возможность одевать фиалетовые амули и красное оружие. Да сделайте 15м свои инст, где можно было бы сливать много денег быстро и безболезненно. сделайте в этом инсте супер магазин, где можно было бы покупать удары на 10000+ дамага и п.т., пусть тешутся там ... =)
Особый привет 15, которые даже не могут напасть по человечески, только из под моба, мне кажется Вам, уважаемые, пора сменить ваше место отдыха или работы, уж не знаю как правельнее и пойти на повышение =)
голосуем...
Cogito, ergo sum (лат. — «Мыслю, следовательно, существую») — Рене Декарт
|
|
|
голубой банщик [11]
|
25 Февраля 2011 13:27:55
#77
|
|
|
Штык_Нож
|
25 Февраля 2011 13:35:15
#78
|
|
|
|
В игру захожу ток палку,репликотр и ртутогон активировать... Ну и пофлудить на цп. Интерес пропадает... А быть мясом как то неохота..
|
|
|
-Айрин- [12]
|
25 Февраля 2011 14:17:40
#79
|
|
|
|
еслиб, при посещении наших лок скучающими людьми почтенного возраста, мы все не кидались в рассыпную,а заходили в один бой,то сыкономили бы денег на черепах)а так игра превращается в тамагочи,ибо бросить жалко,играть неинтересно,а уколоться надо))))
|
|
|
Mefistto [12]
|
25 Февраля 2011 14:28:08
#80
|
|
|
Штык_Нож
|
25 Февраля 2011 15:39:35
#81
|
|
|
НеПоБеДиМый_С [13]
|
25 Февраля 2011 15:50:29
#82
|
|
|
Ligeoner-up [13]
|
25 Февраля 2011 15:58:25
#83
|
|
|
надоело так играть  в вырезано такую игру
Порой и суслик на форуме личность(с)MegaM
Обрати внимание, сделано в Германии)
|
|
|
-Саурон- [6]
|
25 Февраля 2011 16:37:36
#84
|
|
|
Shirko
|
25 Февраля 2011 16:37:42
#85
|
|
|
Ураи Фенн [11]
|
25 Февраля 2011 16:42:47
#86
|
|
|
Мудрый-Каа [13]
|
25 Февраля 2011 16:44:08
#87
|
|
|
Голосуй не голосуй,все равно получишь ... "фигу"
|
|
|
Ржунимагу [12]
|
25 Февраля 2011 16:45:12
#88
|
|
|
|
Нойте!!! - Шефу это нравится=)))
|
|
|
Сеньор Курнулли [7]
|
25 Февраля 2011 16:46:19
#89
|
|
|
Ржунимагу
да уж ))) тут лучше вообще никакого внимания не обращать ... предлагаю всем бить пепельных пауков 3 лвл!!!
Гип-гип , ура! Паукам смерть!
|
|
|
Ligeoner-up [13]
|
25 Февраля 2011 16:48:48
#90
|
|
|
Сеньор Курнулли
Порой и суслик на форуме личность(с)MegaM
Обрати внимание, сделано в Германии)
|
|
|
Сеньор Курнулли [7]
|
25 Февраля 2011 16:52:04
#91
|
|
|
Ligeoner-up
это будет а-ля "почувствуй себя ДаМажиком" , рули над пауками
а что , фарм неплохой , опыта ноль дают ... лепота
|
|
|
Shadow ViteG [10]
|
25 Февраля 2011 16:56:34
#92
|
|
|
напомнило ситуевину происходившую годика эдак 3 назад:
По магмарским землям вдоль и поперек ходят перекаченные хумовские 10-ки, а вся магмария в крестах, из оффа плодит топы об усилении патрулей и вообще прикрытии "дырок", тогда еще кажется можно было проходить через портал с плато  все верулось на круги своя, только тогда корры "не прятались по норам" и очередь на них забивать надо было за неделю
Аблей жылудаг воткай....
|
|
|
ZlobnyGArry [14]
|
25 Февраля 2011 23:37:58
#93
|
|
|
протиф
|
|
|
suhoj [13]
|
25 Февраля 2011 23:50:14
#94
|
|
|
dwmaster писал(а): Голосуем! За запрет появления разных 15 сущностей в верхних локах, которым игра уже не нужна особо, и которые 10 раз за день вырезают всех "малышей" 11-13, за нормальную возможность побить мобов на своей територии, за возможность отойти попить чайку, за возможность одевать фиалетовые амули и красное оружие. Да сделайте 15м свои инст, где можно было бы сливать много денег быстро и безболезненно. сделайте в этом инсте супер магазин, где можно было бы покупать удары на 10000+ дамага и п.т., пусть тешутся там ... =)
Особый привет 15, которые даже не могут напасть по человечески, только из под моба, мне кажется Вам, уважаемые, пора сменить ваше место отдыха или работы, уж не знаю как правельнее и пойти на повышение =)
голосуем...
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=302722&f=12&p=10
Да не волнуйся, больше не будут нападать)
|
|
|
Kosh [8]
|
25 Февраля 2011 23:58:27
#95
|
|
|
почему-то чем дальше тем больше ассоцийций с моим ваучером 90-х
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|