Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Идея.

Рамиль [11] 
0
20 Февраля 2011 15:42:23
А давайте так, создаем новую рассу - темные эльфы. Подземные рыцари открыли проход в подземелье.
Так как они живут под землей, то для житья там нужно особое зрение. Там есть один город, в котором живут NPC.

Особое зрение первого уровня дает доступ к первому уровню подземелий. Этот уровень общий для магмаров и хуманов и нападения там разрешены. Выходы из подземелья есть в 2-3 локации хуманов и в 2-3 локации магмаров, они доступны всем.

В подземелье магия ограничена, либо действует своя, подземная магия за репутацию - там темно)

Существует возможность првести ритуал, в результате которого магмар или человека станет на 25%-100% темным эльфом. При 100% он обладает ооочень сильной ночной/подземной магией, но не может находиться днем на поверхности совсем, а вылазит ночью всех мочить. Либо приватизирует подземелье.

Там будет свой, подземный замок, захват которого возможен 50% и выше темным эльфам.
0
Рамиль [11]  20 Февраля 2011 21:48:47 #77
gun-fighter TABULENT

У кого что болит, тот и о том и говорит. Я хочу, чтобы игра развивалась, чтобы те, кто хотят, участвовали в свободном PVP. 15-е уровни, которые от нечего делать вырезают хумляндию (когда была война у них) и магмарию (сейчас) будут иметь смысл для игры.

Вы же хотите замочить айсов и стрелки переводите на не совсем разумные ассоциации с подземельем замков.
0
T A B U [13]  20 Февраля 2011 22:01:12 #78
Рамиль
для 15-х уже давно пообещали Поместья, если ты в курсе конечно, вот даже их ввести не могут, хотя в том же Дваре на Мэйле они есть изначально) так что 3-я расса и т.п. обречено на провал - некому с этим заморачиваться, им бы старое до ума довести!
0
savik97 [5]  20 Февраля 2011 22:03:47 #79
Раса розовых кроликов-гомосексуалистов!
Подпись отредактирована ОМФ
0
Predatory Lilit [10]  20 Февраля 2011 22:05:39 #80
TABULENT
может еще скажете долго ли нам ждать? а то заждались уже :eek:
Мну тут была....о_О
0
Нищеблуд [12]  20 Февраля 2011 22:09:31 #81
Баян описанный Робертом Сальваторе :biggrin:
В жизни тупиков не бывает, тупики бывают только в голове!!!
стукнула по голове, чтобы не было тупиков. о_О *Когтя*
И пришли те два Ангела в Содом вечером, когда Лот сидел у ворот Содома...и звали их Нищ и Блуд
0
T A B U [13]  20 Февраля 2011 22:12:31 #82
Predatory Lilit
ну вам как минимум 5 уровней) что равно, судя по темпам роста, примерно 2-3 годам)
0
Michelle Obama [3]  20 Февраля 2011 22:39:49 #83
ага
сначала темные эльфы а там уже и до орков и гномов недалеко
люди очнитесь не путайте игры) :eek:
0
Желтая стрела [5]  20 Февраля 2011 22:40:57 #84
не ну а чО? Гоблинов ввели, йети, дальше педики или еще чето
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.