|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Рамиль [11]
|
|
|
|
20 Февраля 2011 15:42:23
|
|
|
А давайте так, создаем новую рассу - темные эльфы. Подземные рыцари открыли проход в подземелье.
Так как они живут под землей, то для житья там нужно особое зрение. Там есть один город, в котором живут NPC.
Особое зрение первого уровня дает доступ к первому уровню подземелий. Этот уровень общий для магмаров и хуманов и нападения там разрешены. Выходы из подземелья есть в 2-3 локации хуманов и в 2-3 локации магмаров, они доступны всем.
В подземелье магия ограничена, либо действует своя, подземная магия за репутацию - там темно)
Существует возможность првести ритуал, в результате которого магмар или человека станет на 25%-100% темным эльфом. При 100% он обладает ооочень сильной ночной/подземной магией, но не может находиться днем на поверхности совсем, а вылазит ночью всех мочить. Либо приватизирует подземелье.
Там будет свой, подземный замок, захват которого возможен 50% и выше темным эльфам.
|
|
|
Loss [10]
|
20 Февраля 2011 16:06:57
#39
|
|
|
|
целитель 3-9. Перетру повейку. с вас только трава)
|
|
|
Flash TeRra
|
20 Февраля 2011 16:07:20
#40
|
|
|
ещё можно расу ангелочков.чтобы у шеары наверху жили.такие купидончики будут летать и любовными стрелами пулять сверху по тем,кто ещё не ушёл под землю!
ваше кредо?-всегда!!
|
|
|
T A B U [13]
|
20 Февраля 2011 16:07:47
#41
|
|
|
|
Рамиль
читали мы сальваторе, только ты забываешь, что магмар там не было и это явно из другой игры)
ах да..
16:03 СкинС : 16:03 Вы совершили нападение на Рамиль [11] .
спокойная прогулка кончилась)
|
|
|
_ ФеникС _
|
20 Февраля 2011 16:07:50
#42
|
|
|
а вообше эльфы пошли из немецкого фольклора итам они страшные , мерзкие создания, маленькие. Чем то их ассоциируют с домовыми.Благодаря Толкиену они стали благородными, красивыми и т.п....
"Не кормите яогаев!!!" (с).
|
|
|
T A B U [13]
|
20 Февраля 2011 16:10:06
#43
|
|
|
|
In the Flesh воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на Кочка
и обратно в подземелье) смотрю народ уже освоил идею Рамиля)
|
|
|
Flash TeRra
|
20 Февраля 2011 16:10:32
#44
|
|
|
L_U_C_I_F_E_R
у меня немецкий фольклёр немного с другим ассоциируется.
ваше кредо?-всегда!!
|
|
|
Iguraon [9]
|
20 Февраля 2011 16:11:21
#45
|
|
|
Темные эльфы 80 уровня
Усильте хоть кого-нибудь...
|
|
|
gun-fighter [13]
|
20 Февраля 2011 16:11:33
#46
|
|
|
|
И сигаретку с травкой... тогда привидится еще покруче что нибудь))))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...
Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
|
|
|
Рамиль [11]
|
20 Февраля 2011 16:12:15
#47
|
|
|
|
TABULENT
Ну и расскажи, чем вы мне помешали? На форуме писать могу, вампирики делать могу, чертоги вчера полностью зачистил, все инстансы закрыты, мобов я не бью - это не интересно. Завтра травма спадет, послезавтра откроются инсты)
|
|
|
_ ФеникС _
|
20 Февраля 2011 16:13:12
#48
|
|
|
|
Flash TeRra
ООО! я , я , зер гут. дас ист фантастишь!!!
"Не кормите яогаев!!!" (с).
|
|
|
T A B U [13]
|
20 Февраля 2011 16:13:47
#49
|
|
|
|
Рамиль
да ничем собственно, до завтра можешь дальше фантазировать)
если тебе нравится играть сутки через трое-успехов!)
|
|
|
РеанимациЯ [13]
|
20 Февраля 2011 16:16:44
#50
|
|
|
TABULENT
Чувааак, тут топик про тёмных эльфов, а не про понты плохов, тебе туда - http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=291419&f=12
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
|
|
|
T A B U [13]
|
20 Февраля 2011 16:17:13
#51
|
|
|
|
Рамиль
кстати, мало на днях подземки у вас не будет-предлагаю создать топ, с предложением ввести рассу эльфов гильдии мастеров или эльфов комнаты заявок)
тожде нужные и полезные рассы!
|
|
|
Flash TeRra
|
20 Февраля 2011 16:17:40
#52
|
|
|
L_U_C_I_F_E_R
не,давайте в дваре все-таки без этого!
ваше кредо?-всегда!!
|
|
|
T A B U [13]
|
20 Февраля 2011 16:18:02
#53
|
|
|
|
РеанимациЯ
чувиииха)))) я топик тот не нашел и решил пофлудить в свеженаписанном, тем более он реально в тему)
|
|
|
_ ФеникС _
|
20 Февраля 2011 16:18:11
#54
|
|
|
Flash TeRra
без чего?
"Не кормите яогаев!!!" (с).
|
|
|
T A B U [13]
|
20 Февраля 2011 16:19:14
#55
|
|
|
|
L_U_C_I_F_E_R
без дастишь фантастишь))
|
|
|
Скок
|
20 Февраля 2011 16:23:37
#56
|
|
|
Так как Драконы способны катать игроков только к Шеаре (они больше не символ игры) ,
предлагаю "выход" в космос , новые планеты , бластеры , и всё остальное , что только можно
придумать после курения Омелы ........ Но самых упорных почитателей "Наследия Драконов"
оставим здесь - пусть прихватизируют всё что им хочется и хвастаются на форуме
Даёшь новые горизонты для игры - не дадим "донату" убить интерес к игре
Рандом - мой брат , Удача - мне сестра , но дропа - НЕТ ....
|
|
|
Predatory Lilit [10]
|
20 Февраля 2011 16:26:23
#57
|
|
|
БадбескО
кишь от Питбуля, а то поймаю и покусаю
Мну тут была....о_О
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|