Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Идея.

Рамиль [11] 
0
20 Февраля 2011 15:42:23
А давайте так, создаем новую рассу - темные эльфы. Подземные рыцари открыли проход в подземелье.
Так как они живут под землей, то для житья там нужно особое зрение. Там есть один город, в котором живут NPC.

Особое зрение первого уровня дает доступ к первому уровню подземелий. Этот уровень общий для магмаров и хуманов и нападения там разрешены. Выходы из подземелья есть в 2-3 локации хуманов и в 2-3 локации магмаров, они доступны всем.

В подземелье магия ограничена, либо действует своя, подземная магия за репутацию - там темно)

Существует возможность првести ритуал, в результате которого магмар или человека станет на 25%-100% темным эльфом. При 100% он обладает ооочень сильной ночной/подземной магией, но не может находиться днем на поверхности совсем, а вылазит ночью всех мочить. Либо приватизирует подземелье.

Там будет свой, подземный замок, захват которого возможен 50% и выше темным эльфам.
0
Loss [10]  20 Февраля 2011 16:06:57 #39
вылазит

:eek: :eek:
целитель 3-9. Перетру повейку. с вас только трава)
0
Flash TeRra
20 Февраля 2011 16:07:20 #40
ещё можно расу ангелочков.чтобы у шеары наверху жили.такие купидончики будут летать и любовными стрелами пулять сверху по тем,кто ещё не ушёл под землю! :lol:
ваше кредо?-всегда!!
0
T A B U [13]  20 Февраля 2011 16:07:47 #41
Рамиль
читали мы сальваторе, только ты забываешь, что магмар там не было и это явно из другой игры)

ах да..
16:03 СкинС : 16:03 Вы совершили нападение на Рамиль [11] .
спокойная прогулка кончилась)
0
_ ФеникС _
20 Февраля 2011 16:07:50 #42
а вообше эльфы пошли из немецкого фольклора итам они страшные , мерзкие создания, маленькие. Чем то их ассоциируют с домовыми.Благодаря Толкиену они стали благородными, красивыми и т.п.... :eek:
"Не кормите яогаев!!!" (с).
0
T A B U [13]  20 Февраля 2011 16:10:06 #43
In the Flesh воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на Кочка
и обратно в подземелье) смотрю народ уже освоил идею Рамиля)
0
Flash TeRra
20 Февраля 2011 16:10:32 #44
L_U_C_I_F_E_R
у меня немецкий фольклёр немного с другим ассоциируется. :redface:
ваше кредо?-всегда!!
0
Iguraon [9]  20 Февраля 2011 16:11:21 #45
Темные эльфы 80 уровня :eek:
Усильте хоть кого-нибудь...
0
gun-fighter [13]  20 Февраля 2011 16:11:33 #46
И сигаретку с травкой... тогда привидится еще покруче что нибудь))))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Рамиль [11]  20 Февраля 2011 16:12:15 #47
TABULENT
Ну и расскажи, чем вы мне помешали? На форуме писать могу, вампирики делать могу, чертоги вчера полностью зачистил, все инстансы закрыты, мобов я не бью - это не интересно. Завтра травма спадет, послезавтра откроются инсты)
0
_ ФеникС _
20 Февраля 2011 16:13:12 #48
Flash TeRra
ООО! я , я , зер гут. дас ист фантастишь!!!
"Не кормите яогаев!!!" (с).
0
T A B U [13]  20 Февраля 2011 16:13:47 #49
Рамиль
да ничем собственно, до завтра можешь дальше фантазировать)
если тебе нравится играть сутки через трое-успехов!)
0
РеанимациЯ [13]  20 Февраля 2011 16:16:44 #50
TABULENT
Чувааак, тут топик про тёмных эльфов, а не про понты плохов, тебе туда - http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=291419&f=12 :wink:
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
0
T A B U [13]  20 Февраля 2011 16:17:13 #51
Рамиль
кстати, мало на днях подземки у вас не будет-предлагаю создать топ, с предложением ввести рассу эльфов гильдии мастеров или эльфов комнаты заявок)
тожде нужные и полезные рассы!
0
Flash TeRra
20 Февраля 2011 16:17:40 #52
L_U_C_I_F_E_R
не,давайте в дваре все-таки без этого! :exclaim:
ваше кредо?-всегда!!
0
T A B U [13]  20 Февраля 2011 16:18:02 #53
РеанимациЯ
чувиииха)))) я топик тот не нашел и решил пофлудить в свеженаписанном, тем более он реально в тему)
0
_ ФеникС _
20 Февраля 2011 16:18:11 #54
Flash TeRra
без чего? :eek:
"Не кормите яогаев!!!" (с).
0
T A B U [13]  20 Февраля 2011 16:19:14 #55
L_U_C_I_F_E_R
без дастишь фантастишь))
0
Скок
20 Февраля 2011 16:23:37 #56
Так как Драконы способны катать игроков только к Шеаре (они больше не символ игры) ,
предлагаю "выход" в космос , новые планеты , бластеры , и всё остальное , что только можно
придумать после курения Омелы ........ Но самых упорных почитателей "Наследия Драконов"
оставим здесь - пусть прихватизируют всё что им хочется и хвастаются на форуме :lol:
Даёшь новые горизонты для игры - не дадим "донату" убить интерес к игре :exclaim:
Рандом - мой брат , Удача - мне сестра , но дропа - НЕТ ....
0
Predatory Lilit [10]  20 Февраля 2011 16:26:23 #57
БадбескО
кишь от Питбуля, а то поймаю и покусаю :twisted:
Мну тут была....о_О
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.