|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Рамиль [11]
|
|
|
|
20 Февраля 2011 15:42:23
|
|
|
А давайте так, создаем новую рассу - темные эльфы. Подземные рыцари открыли проход в подземелье.
Так как они живут под землей, то для житья там нужно особое зрение. Там есть один город, в котором живут NPC.
Особое зрение первого уровня дает доступ к первому уровню подземелий. Этот уровень общий для магмаров и хуманов и нападения там разрешены. Выходы из подземелья есть в 2-3 локации хуманов и в 2-3 локации магмаров, они доступны всем.
В подземелье магия ограничена, либо действует своя, подземная магия за репутацию - там темно)
Существует возможность првести ритуал, в результате которого магмар или человека станет на 25%-100% темным эльфом. При 100% он обладает ооочень сильной ночной/подземной магией, но не может находиться днем на поверхности совсем, а вылазит ночью всех мочить. Либо приватизирует подземелье.
Там будет свой, подземный замок, захват которого возможен 50% и выше темным эльфам.
|
|
|
qwertind [10]
|
20 Февраля 2011 15:43:41
#1
|
|
|
masichc01 [8]
|
20 Февраля 2011 15:43:45
#2
|
|
|
|
неплохо ток с зрением перебор
админы усильте мну!
|
|
|
Mad Fusion [4]
|
20 Февраля 2011 15:45:12
#3
|
|
|
--Бульбулятор-- [6]
|
20 Февраля 2011 15:45:20
#4
|
|
|
|
Чак Норрис ужасный актер,если он такой крутой ,то пусть прийдет и ударит меня головой об клавиатудиоерпй3щж5нп385рщжпйке
|
|
|
Predatory Lilit [10]
|
20 Февраля 2011 15:45:50
#5
|
|
|
Рамиль
автор, имейте совесть, дайте 2 года разработчикам, пусть уже хоть поместья введут, потом можно и под землю........
Мну тут была....о_О
|
|
|
Dr Kosyak [8]
|
20 Февраля 2011 15:45:56
#6
|
|
|
 хочу пыхнуть
- -?·??·?
- ( . ( . )
|
|
|
NO NEIM [6]
|
20 Февраля 2011 15:46:22
#7
|
|
|
|
А потом выход в космос !!!
|
|
|
_ ФеникС _
|
20 Февраля 2011 15:46:33
#8
|
|
|
Рамиль
под землей вообще то гномы живут
"Не кормите яогаев!!!" (с).
|
|
|
NomadElite_02 [11]
|
20 Февраля 2011 15:46:56
#9
|
|
|
патом их выкуривать оттуда
|
|
|
Lord_Resrt
|
20 Февраля 2011 15:47:10
#10
|
|
|
чих пых
01:40 Полезная информация : Совершив титаническое усилие, персонаж Аццкий баянист [6] изловил Дикого зорба, но тот категорически отказался стать Боевым и удрал.
О_о баян больше не баян!
|
|
|
Луу [7]
|
20 Февраля 2011 15:47:32
#11
|
|
|
 забавно ) на почту Греичу, он такие штуки читает
Я и не стремлюсь быть идеальной, мне нравится всех раздражать!
Слава Україні!!!!!
|
|
|
БадбескО [4]
|
20 Февраля 2011 15:48:11
#12
|
|
|
L_U_C_I_F_E_R
гномы вымерли
магмары их зажарили и съели
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
|
|
|
_ ФеникС _
|
20 Февраля 2011 15:48:47
#13
|
|
|
БадбескО
да ладно
"Не кормите яогаев!!!" (с).
|
|
|
Kagan [10]
|
20 Февраля 2011 15:48:49
#14
|
|
|
Так а смысл. Можно же подводный мир под это переделать
Хочешь сделать хорошо - сделай сам!
|
|
|
БадбескО [4]
|
20 Февраля 2011 15:49:10
#15
|
|
|
L_U_C_I_F_E_R
а ты думаешь откуда у нас бонус в 1 хп?
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
|
|
|
Аццкий баянист
|
20 Февраля 2011 15:49:20
#16
|
|
|
А давайте так, создаем новую рассу - бомжи. Подземные рыцари(шахтеры) открыли проход в подземелье.
Так как они живут под землей, то для житья там нужно особое зрение. Там есть один город, в котором живут NPC.(теплотрасса)
Особое зрение первого уровня дает доступ к первому уровню подземелий. Этот уровень общий для магмаров и хуманов и нападения там разрешены. Выходы из подземелья есть в 2-3 локации хуманов и в 2-3 локации магмаров, они доступны всем.
В подземелье магия ограничена, либо действует своя, подземная магия за репутацию - там темно(репутация бонового)
Существует возможность првести ритуал, в результате которого магмар или человека станет на 25%-100% (бомжом). При 100% он обладает ооочень сильной ночной/подземной магией,(покупка дубинок, ружей. автоматов, дробовиков) но не может находиться днем на поверхности совсем(полицейские рейды), а вылазит ночью всех мочить. Либо приватизирует подземелье. (это наша корова и мы её доим)
Там будет свой, подземный замок(бар), захват которого возможен 50% и выше темным эльфам.(особо укуренным)
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
|
|
|
masichc01 [8]
|
20 Февраля 2011 15:50:07
#17
|
|
|
Kagan писал(а): Так а смысл. Можно же подводный мир под это переделать 
в лес
админы усильте мну!
|
|
|
Крутые Яйца [4]
|
20 Февраля 2011 15:50:26
#18
|
|
|
Посольство
QA в душе
|
|
|
- Доктор_Дум - [4]
|
20 Февраля 2011 15:50:32
#19
|
|
|
|
А точно подводный мир можно пределать и зделать расу с зябрами (но не русалок) чтобы могли и в хумовские и маговские локи ходить!Kagan
ты молодец!
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|