Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Идея.

Рамиль [11] 
0
20 Февраля 2011 15:42:23
А давайте так, создаем новую рассу - темные эльфы. Подземные рыцари открыли проход в подземелье.
Так как они живут под землей, то для житья там нужно особое зрение. Там есть один город, в котором живут NPC.

Особое зрение первого уровня дает доступ к первому уровню подземелий. Этот уровень общий для магмаров и хуманов и нападения там разрешены. Выходы из подземелья есть в 2-3 локации хуманов и в 2-3 локации магмаров, они доступны всем.

В подземелье магия ограничена, либо действует своя, подземная магия за репутацию - там темно)

Существует возможность првести ритуал, в результате которого магмар или человека станет на 25%-100% темным эльфом. При 100% он обладает ооочень сильной ночной/подземной магией, но не может находиться днем на поверхности совсем, а вылазит ночью всех мочить. Либо приватизирует подземелье.

Там будет свой, подземный замок, захват которого возможен 50% и выше темным эльфам.
0
Kagan [10]  20 Февраля 2011 16:29:36 #58
Даешь каждому по ферме!
Хочешь сделать хорошо - сделай сам!
0
Ангидрит [7]  20 Февраля 2011 16:29:50 #59
имхо, за людей больше народу регится, так как раса маг страшная и неудачная получилась.... если создать новую красивую рассу, то может это продлит интерес к этой игрушки
0
БадбескО [4]  20 Февраля 2011 16:30:01 #60
Predatory Lilit
ПедоБуль крап и нуп :eek:
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
In the Flesh [13]  20 Февраля 2011 16:30:55 #61
РеанимациЯ
Это не понты, это установка руководства=) "У нас всё хорошо, нас всё страивает. А у Айсов всё плохо - и по другому никак." Не мешай товарисчу агит-деятельность вести=)

TABULENT
Не знаю, какой вы "следилкой" пользуетесь - да и без разниЦЦы, все они одинаковы.... Рекомендую забить туда так же и свой клан=) И посмотреть, как и где сидит большиство плохов=) И как многие плохи голышом по локам бегают - тоже оцени=)

А ваапче забавно, конечно=) Понятно, что стадия войны "мы будем на форуме писать, что сина-сина их бьём, а нам всё пофик-пофик" неменуема.... но что-то вы рановато скатились до неё=) Не бздеть! Всё только начинаеЦЦа :twisted:
0
T A B U [13]  20 Февраля 2011 16:33:02 #62
In the Flesh
дружище, вещающий из подземки, меня никто не бьет, я длань сто лет не кидал уже)
то , что я пишу на форуме, я излагаю исключительно основываясь на том, что вижу!
мне никто и никогда не диктовал, что и где писать)
есть такое понятие, как своя голова на плечах, советую почитать про это в интернете
0
gun-fighter [13]  20 Февраля 2011 16:33:40 #63
In the Flesh
Скинс по чиону бегает... )))
без длани!!!! :lol:
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Iguraon [9]  20 Февраля 2011 16:36:47 #64
Забавно... Из плохов какашки так и прут. Видать, беспокойно им
Усильте хоть кого-нибудь...
0
Рамиль [11]  20 Февраля 2011 16:36:50 #65
Еще раз подчеркну, темные эльфы - зона PVP без ограничений, нападать можно на каждого, нет правил ВБ, нет никаких правил, только сильнейшие 15-е уровни достигнут высот в том мире. Там официально разрешена приватизация, вырезание и все такое. Любые договорняки, любая иерархия.

Репутация темных эльфов качается только скальпами темных эльфов, только PVP
0
Flash TeRra
20 Февраля 2011 16:37:12 #66
Ангидрит
сам ты страшный и неудачный!а мы симпотишные и загорелые :exclaim:
ваше кредо?-всегда!!
0
Predatory Lilit [10]  20 Февраля 2011 16:37:42 #67
БадбескО
фсё.....ты проклят на бездропие :twisted:
Мну тут была....о_О
0
БадбескО [4]  20 Февраля 2011 16:38:44 #68
Predatory Lilit
давно уже :lol:
а Пит всё равно крап :lol:

ЗЫ
Проклятие бездропия только болты накладывать могут :eek:
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
Predatory Lilit [10]  20 Февраля 2011 16:46:24 #69
БадбескО
:twisted: значит тебя высщая сила наказала,ибо знала.....отакЭ
Мну тут была....о_О
0
БадбескО [4]  20 Февраля 2011 16:48:06 #70
Predatory Lilit
:eek: а кто выше болтофф? :eek:
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
Гвеннивар [9]  20 Февраля 2011 17:17:04 #71
:eek: Я за! Требую сразу прописку под землей, в связи с моим ником :biggrin:
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
TorWar [13]  20 Февраля 2011 17:54:59 #72
gun-fighter
TABULENT
вы чего раздухарились снова?) Ну не напрягает вас война, так разве это плохо?) Вам комфортно играется, только айсов прессуете не щадя, значит не зря клан и персов развивали столько времени. Нас вроде как тоже все устраивает, кого не устраивало вышел из клана.
Вчера от ганфайтера в привате столько читал, про то, как вы уже победили и вам пофиг на войну, что в игнор добавить пришлось, сегодня снова на форуме то же самое)

ПыСы Или вы отчаялись получить контрибуцию, используя свою невероятную мощь альянса и решили мозг промыть, убеждая как хреново айсам и как замечательно вам?
0
-Скрийлинг- [8]  20 Февраля 2011 17:59:33 #73
Неужели ещё не всех достали эти эльфы? Темные, светлые, в цветочек.
В яму их всех и расстрелять лазерами! :twisted: :twisted: :twisted:
Хвала нейронам!
Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме
0
T A B U [13]  20 Февраля 2011 19:20:37 #74
TorWar
Привет, да просто не смог удержаться, когда увидел этот топик))) уж больно в точку попал Рамиль, а война, войной-хрен то с ней)))
0
gun-fighter [13]  20 Февраля 2011 19:28:27 #75
TorWar
да да, мы все поняли, вы измором всех возьмете, через полтора года все будет сделано...
вспоминается притча... или ишак сдохнет или царь... ))))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
SHMEL [8]  20 Февраля 2011 20:17:01 #76
БадбескО
:lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.