Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Идея.

Рамиль [11] 
0
20 Февраля 2011 15:42:23
А давайте так, создаем новую рассу - темные эльфы. Подземные рыцари открыли проход в подземелье.
Так как они живут под землей, то для житья там нужно особое зрение. Там есть один город, в котором живут NPC.

Особое зрение первого уровня дает доступ к первому уровню подземелий. Этот уровень общий для магмаров и хуманов и нападения там разрешены. Выходы из подземелья есть в 2-3 локации хуманов и в 2-3 локации магмаров, они доступны всем.

В подземелье магия ограничена, либо действует своя, подземная магия за репутацию - там темно)

Существует возможность првести ритуал, в результате которого магмар или человека станет на 25%-100% темным эльфом. При 100% он обладает ооочень сильной ночной/подземной магией, но не может находиться днем на поверхности совсем, а вылазит ночью всех мочить. Либо приватизирует подземелье.

Там будет свой, подземный замок, захват которого возможен 50% и выше темным эльфам.
0
qwertind [10]  20 Февраля 2011 15:43:41 #1
:eek:
0
masichc01 [8]  20 Февраля 2011 15:43:45 #2
неплохо ток с зрением перебор
админы усильте мну!
0
Mad Fusion [4]  20 Февраля 2011 15:45:12 #3
:eek:
0
--Бульбулятор-- [6]  20 Февраля 2011 15:45:20 #4
:exclaim:
Чак Норрис ужасный актер,если он такой крутой ,то пусть прийдет и ударит меня головой об клавиатудиоерпй3щж5нп385рщжпйке
0
Predatory Lilit [10]  20 Февраля 2011 15:45:50 #5
Рамиль
автор, имейте совесть, дайте 2 года разработчикам, пусть уже хоть поместья введут, потом можно и под землю........ :rolleyes:
Мну тут была....о_О
0
Dr Kosyak [8]  20 Февраля 2011 15:45:56 #6
:surprised: хочу пыхнуть
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
NO NEIM [6]  20 Февраля 2011 15:46:22 #7
А потом выход в космос !!!
0
_ ФеникС _
20 Февраля 2011 15:46:33 #8
Рамиль
под землей вообще то гномы живут :eek:
"Не кормите яогаев!!!" (с).
0
NomadElite_02 [11]  20 Февраля 2011 15:46:56 #9
патом их выкуривать оттуда :arrow:
0
Lord_Resrt
20 Февраля 2011 15:47:10 #10
чих пых :surprised:
01:40 Полезная информация : Совершив титаническое усилие, персонаж Аццкий баянист [6] изловил Дикого зорба, но тот категорически отказался стать Боевым и удрал.
О_о баян больше не баян!
0
Луу [7]  20 Февраля 2011 15:47:32 #11
:razz: забавно ) на почту Греичу, он такие штуки читает :razz:
Я и не стремлюсь быть идеальной, мне нравится всех раздражать!

Слава Україні!!!!!
0
БадбескО [4]  20 Февраля 2011 15:48:11 #12
L_U_C_I_F_E_R
гномы вымерли :eek:
магмары их зажарили и съели :eek:
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
_ ФеникС _
20 Февраля 2011 15:48:47 #13
БадбескО
да ладно :eek:
"Не кормите яогаев!!!" (с).
0
Kagan [10]  20 Февраля 2011 15:48:49 #14
Так а смысл. Можно же подводный мир под это переделать :rolleyes:
Хочешь сделать хорошо - сделай сам!
0
БадбескО [4]  20 Февраля 2011 15:49:10 #15
L_U_C_I_F_E_R
а ты думаешь откуда у нас бонус в 1 хп? :cool:
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
Аццкий баянист
20 Февраля 2011 15:49:20 #16
А давайте так, создаем новую рассу - бомжи. Подземные рыцари(шахтеры) открыли проход в подземелье.
Так как они живут под землей, то для житья там нужно особое зрение. Там есть один город, в котором живут NPC.(теплотрасса)

Особое зрение первого уровня дает доступ к первому уровню подземелий. Этот уровень общий для магмаров и хуманов и нападения там разрешены. Выходы из подземелья есть в 2-3 локации хуманов и в 2-3 локации магмаров, они доступны всем.

В подземелье магия ограничена, либо действует своя, подземная магия за репутацию - там темно(репутация бонового)

Существует возможность првести ритуал, в результате которого магмар или человека станет на 25%-100% (бомжом). При 100% он обладает ооочень сильной ночной/подземной магией,(покупка дубинок, ружей. автоматов, дробовиков) но не может находиться днем на поверхности совсем(полицейские рейды), а вылазит ночью всех мочить. Либо приватизирует подземелье. (это наша корова и мы её доим)

Там будет свой, подземный замок(бар), захват которого возможен 50% и выше темным эльфам.(особо укуренным)
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
masichc01 [8]  20 Февраля 2011 15:50:07 #17
Kagan писал(а):
Так а смысл. Можно же подводный мир под это переделать :rolleyes:

в лес :arrow:
админы усильте мну!
0
Крутые Яйца [4]  20 Февраля 2011 15:50:26 #18
Посольство :exclaim:
QA в душе
0
- Доктор_Дум - [4]  20 Февраля 2011 15:50:32 #19
А точно подводный мир можно пределать и зделать расу с зябрами (но не русалок) чтобы могли и в хумовские и маговские локи ходить!Kagan
ты молодец!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.