|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Рамиль [11]
|
|
|
|
20 Февраля 2011 15:42:23
|
|
|
А давайте так, создаем новую рассу - темные эльфы. Подземные рыцари открыли проход в подземелье.
Так как они живут под землей, то для житья там нужно особое зрение. Там есть один город, в котором живут NPC.
Особое зрение первого уровня дает доступ к первому уровню подземелий. Этот уровень общий для магмаров и хуманов и нападения там разрешены. Выходы из подземелья есть в 2-3 локации хуманов и в 2-3 локации магмаров, они доступны всем.
В подземелье магия ограничена, либо действует своя, подземная магия за репутацию - там темно)
Существует возможность првести ритуал, в результате которого магмар или человека станет на 25%-100% темным эльфом. При 100% он обладает ооочень сильной ночной/подземной магией, но не может находиться днем на поверхности совсем, а вылазит ночью всех мочить. Либо приватизирует подземелье.
Там будет свой, подземный замок, захват которого возможен 50% и выше темным эльфам.
|
|
|
Kagan [10]
|
20 Февраля 2011 15:52:25
#20
|
|
|
|
masichc01
Хамло
Хочешь сделать хорошо - сделай сам!
|
|
|
ZAGERT [13]
|
20 Февраля 2011 15:52:59
#21
|
|
|
и обязателно винный магазин чтоб был)
Вместо чтоб поесть,помыцо,укалоцо и забыцо ,вся безумная больница у экранов собралась)) ВВ
|
|
|
БадбескО [4]
|
20 Февраля 2011 15:53:44
#22
|
|
|
ZAGERT
с особым тёмно-эльфийским вином
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
|
|
|
T A B U [13]
|
20 Февраля 2011 15:53:47
#23
|
|
|
|
Рамиль
дружище) вы и так в подземелье всем кланом живете, зачем еще это и узаконивать?))
|
|
|
masichc01 [8]
|
20 Февраля 2011 15:55:07
#24
|
|
|
Kagan писал(а): masichc01
Хамло
 нуп школу не проспи
админы усильте мну!
|
|
|
dbcv [5]
|
20 Февраля 2011 15:55:10
#25
|
|
|
Нещастячко
|
20 Февраля 2011 15:55:56
#26
|
|
|
А тем временем с зимних лок наступают полчищща белых мохнатых орков олололо
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
_ ФеникС _
|
20 Февраля 2011 15:56:13
#27
|
|
|
|
и чтоб эльфийки там стриптиз танцевали)
"Не кормите яогаев!!!" (с).
|
|
|
БадбескО [4]
|
20 Февраля 2011 15:56:46
#28
|
|
|
Нещастячко
и к этом тожее можно свою репу приплести с особойй орочьей магией
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
|
|
|
Kagan [10]
|
20 Февраля 2011 15:56:54
#29
|
|
|
|
masichc01
Интересно и с чего ты решил:
1. Что я школьник.
2. Что я живу в часовом поясе в котором уже пора идти в школу?
Хочешь сделать хорошо - сделай сам!
|
|
|
Кровница
|
20 Февраля 2011 15:57:09
#30
|
|
|
Рамиль
закусывать надо
|
|
|
- Доктор_Дум - [4]
|
20 Февраля 2011 15:57:45
#31
|
|
|
_ ФеникС _
|
20 Февраля 2011 15:59:08
#32
|
|
|
|
- Доктор_Дум -
у нас их уже 5: люди , магмары, флудеры , пдуны и луаньщики)
"Не кормите яогаев!!!" (с).
|
|
|
PIT BULL 2000 [13]
|
20 Февраля 2011 15:59:37
#33
|
|
|
|
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Нещастячко
|
20 Февраля 2011 16:00:42
#34
|
|
|
БадбескО
доо))
Магмары, братцы, мы должны объединиться чтобы выдержать осаду наших с вами земель!
Давайте вы будете сдерживать орков, а мы, хуманы, будем бить эльфов!
Вместе мы победим!!11
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
БадбескО [4]
|
20 Февраля 2011 16:00:46
#35
|
|
|
PIT BULL 2000
ПедоБуль ты крап
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
|
|
|
БадбескО [4]
|
20 Февраля 2011 16:02:18
#36
|
|
|
|
Нещастячко
я хочу эльфов >.<
мы гномов зажарили)
и эльфов зажарим >.<
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
|
|
|
Рамиль [11]
|
20 Февраля 2011 16:03:52
#37
|
|
|
|
TABULENT
Я вот спокойно хожу по поверхности пока
-------------------
Я забыл написать, темные эльфы (По Сальваторе) абсолютно аморальные твари. Под землей будет зона Чистого PVP ночной эльф может всегда напасть на ночного эльфа.
Игра же должна развиваться. 15-й уровень - предел, они приходят и всех вырезают - им скучно. Пусть станут темными эльфами - одной рассой. Будут драться друг с другом, с поверхностными магмарами/людьми, замок освободят. Доростут до крутых ночных эльфов - новый уровень подземный откроют, новые монстры, заклинания, геймплей
|
|
|
с_и_р_и_у_с [5]
|
20 Февраля 2011 16:04:33
#38
|
|
|
|
Рамиль
идеи от Роберта Сальваторе?)))
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|