Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Идея.

Рамиль [11] 
0
20 Февраля 2011 15:42:23
А давайте так, создаем новую рассу - темные эльфы. Подземные рыцари открыли проход в подземелье.
Так как они живут под землей, то для житья там нужно особое зрение. Там есть один город, в котором живут NPC.

Особое зрение первого уровня дает доступ к первому уровню подземелий. Этот уровень общий для магмаров и хуманов и нападения там разрешены. Выходы из подземелья есть в 2-3 локации хуманов и в 2-3 локации магмаров, они доступны всем.

В подземелье магия ограничена, либо действует своя, подземная магия за репутацию - там темно)

Существует возможность првести ритуал, в результате которого магмар или человека станет на 25%-100% темным эльфом. При 100% он обладает ооочень сильной ночной/подземной магией, но не может находиться днем на поверхности совсем, а вылазит ночью всех мочить. Либо приватизирует подземелье.

Там будет свой, подземный замок, захват которого возможен 50% и выше темным эльфам.
0
Kagan [10]  20 Февраля 2011 15:52:25 #20
masichc01
Хамло
Хочешь сделать хорошо - сделай сам!
0
ZAGERT [13]  20 Февраля 2011 15:52:59 #21
и обязателно винный магазин чтоб был) :cool:
Вместо чтоб поесть,помыцо,укалоцо и забыцо ,вся безумная больница у экранов собралась)) ВВ
0
БадбескО [4]  20 Февраля 2011 15:53:44 #22
ZAGERT
с особым тёмно-эльфийским вином :eek:
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
T A B U [13]  20 Февраля 2011 15:53:47 #23
Рамиль
дружище) вы и так в подземелье всем кланом живете, зачем еще это и узаконивать?))
0
masichc01 [8]  20 Февраля 2011 15:55:07 #24
Kagan писал(а):
masichc01
Хамло

:lol: нуп школу не проспи
админы усильте мну!
0
dbcv [5]  20 Февраля 2011 15:55:10 #25
пв?
0
Нещастячко
20 Февраля 2011 15:55:56 #26
А тем временем с зимних лок наступают полчищща белых мохнатых орков олололо :eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
_ ФеникС _
20 Февраля 2011 15:56:13 #27
и чтоб эльфийки там стриптиз танцевали)
"Не кормите яогаев!!!" (с).
0
БадбескО [4]  20 Февраля 2011 15:56:46 #28
Нещастячко
и к этом тожее можно свою репу приплести с особойй орочьей магией :eek:
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
Kagan [10]  20 Февраля 2011 15:56:54 #29
masichc01
Интересно и с чего ты решил:
1. Что я школьник.
2. Что я живу в часовом поясе в котором уже пора идти в школу?
Хочешь сделать хорошо - сделай сам!
0
Кровница
20 Февраля 2011 15:57:09 #30
Рамиль
закусывать надо :lol:
0
- Доктор_Дум - [4]  20 Февраля 2011 15:57:45 #31
3 рассуууу давайтее
0
_ ФеникС _
20 Февраля 2011 15:59:08 #32
- Доктор_Дум -
у нас их уже 5: люди , магмары, флудеры , пдуны и луаньщики)
"Не кормите яогаев!!!" (с).
0
PIT BULL 2000 [13]  20 Февраля 2011 15:59:37 #33
:lol: :lol: :lol: хрень какая-то)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Нещастячко
20 Февраля 2011 16:00:42 #34
БадбескО
:eek:
доо))

Магмары, братцы, мы должны объединиться чтобы выдержать осаду наших с вами земель!
Давайте вы будете сдерживать орков, а мы, хуманы, будем бить эльфов! :eek:
Вместе мы победим!!11 :surprised:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
БадбескО [4]  20 Февраля 2011 16:00:46 #35
PIT BULL 2000
ПедоБуль ты крап :mad:
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
БадбескО [4]  20 Февраля 2011 16:02:18 #36
Нещастячко
я хочу эльфов >.<

мы гномов зажарили)
и эльфов зажарим >.<
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
Рамиль [11]  20 Февраля 2011 16:03:52 #37
TABULENT
Я вот спокойно хожу по поверхности пока

-------------------
Я забыл написать, темные эльфы (По Сальваторе) абсолютно аморальные твари. Под землей будет зона Чистого PVP ночной эльф может всегда напасть на ночного эльфа.

Игра же должна развиваться. 15-й уровень - предел, они приходят и всех вырезают - им скучно. Пусть станут темными эльфами - одной рассой. Будут драться друг с другом, с поверхностными магмарами/людьми, замок освободят. Доростут до крутых ночных эльфов - новый уровень подземный откроют, новые монстры, заклинания, геймплей
0
с_и_р_и_у_с [5]  20 Февраля 2011 16:04:33 #38
Рамиль
идеи от Роберта Сальваторе?)))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.