Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Полем за своих
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Полем за своих

Реквием [8] 
0
13 Февраля 2011 20:47:46
0
Bad Habit [8]  13 Февраля 2011 22:50:01 #115
Трингберг
опять нелепые понты))) зачем? :rolleyes: это уже не интересно
0
Кровища [8]  13 Февраля 2011 22:50:07 #116
Трингберг


там повыходило много.. сначала другой состав был.. апался 1 у хумов
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
БадбескО [3]  13 Февраля 2011 22:51:35 #117
:eek:
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
Сеньор Курнулли [7]  13 Февраля 2011 22:51:38 #118
Трингберг
у тебя и возможности другие , не так ли ? :smile:
0
Реквием [8]  13 Февраля 2011 22:51:44 #119
Трингберг
Победить с кучей зеркальных мороков нубов 7 уровня это сильно:-)

ПАБЕ
Эбола
GLAZ27 апнувшийся на 9й
это они то нубы?
0
Bad Habit [8]  13 Февраля 2011 22:52:29 #120
Реквием
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
0
ЙА ЛОШАДКА
13 Февраля 2011 23:00:34 #121
Реквием
ебола все же 7. это остутствие минисета высшей сини как минимум

Bad Habit
персонаж красивый, а хозяин неадекват какой-то... :confused:
0
Волшебная травка [4]  13 Февраля 2011 23:00:35 #122
Bad Habit писал(а):
Трингберг
опять нелепые понты))) зачем? :rolleyes: это уже не интересно



кто бы говорил....!
0
Ренегат13 [10]  13 Февраля 2011 23:03:52 #123
Полина2282
Predatory Lilit [10] 21:35 , 13 Фев 2011


Krovisha
что злорадствуешь? это нибось ваши двое мультов 7 лвл портят нашим ап сколько вы им платите?

Я понял, адекватность - это, наверное, данное заявление :lol:
0
Colombina [5]  13 Февраля 2011 23:08:27 #124
---ПАБЕ---
то что не пожлобились на благи как минимум. в отличие от вас, остальная людская тима подкачала, откровенно говоря.
Не делайте из мухи слона, не прокормите!
0
komarinukus [8]  13 Февраля 2011 23:15:03 #125
Colombina
смешная вы, кто пожлобился, кто подкачал?
0
Predatory Lilit [10]  13 Февраля 2011 23:18:15 #126
Ренегат13
21:41 , 13 Фев 2011
Predatory Lilit писал(а):
Ренегат13
переживаю за своих) все нормально))) а то что наших 7 ваших 9, так это ж правда.....пусть и мелкая :eek:

читайте топ лучше :confused:
Мну тут была....о_О
0
Ренегат13 [10]  13 Февраля 2011 23:37:51 #127
Predatory Lilit

Читал...) Если Вы считаете что переживание эмоций за своих дает право подобного рода высказываний...даже говорить не о чем... :cool:
0
Predatory Lilit [10]  13 Февраля 2011 23:56:22 #128
Ренегат13 писал(а):
Predatory Lilit

Читал...) Если Вы считаете что переживание эмоций за своих дает право подобного рода высказываний...даже говорить не о чем... :cool:

а что дает право большинству магмар отписываться в стиле "вы все слабаки, ничего не можете, ля ля ля" все в таком же духе, про игроков, которые в 2 раза слабее и не смогли дать узурпаторам достойный отпор? :confused: как вам, дак писать можно что угодно, а как нам....так и слова против сказать нельзя?
Мну тут была....о_О
0
__тигр__ [10]  14 Февраля 2011 00:08:05 #129
e b o l a
Kuper_007 [7] 0 / 600 24 / 0 0 1

помню тут недавно девушку с кланом резали за "слив", вот интересно... 24 урона в бою хороший показатель?)
0
Ренегат13 [10]  14 Февраля 2011 00:36:20 #130
Predatory Lilit

Гммм....А Вам не кажется, что это разные веши? :cool:
0
Трингберг [8]  14 Февраля 2011 00:57:47 #131
Krovisha
ну я видел тока то, что есть в хистори. кто как выходил не видел,, не буду обсуждать:-)
Если кто косячит, то это на их совести. Причин и прочего не вижу. Вижу тока как сильные воины ржут над малыми детьми, не более того:-))

Bad Habit
понты? Понты в том, что я вас не считаю за бойца, который даже гиг не пьет в бою и сливается за 3 секунды? С вами нет интереса драться, вы сдаетесь еще до входа в инст.
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.