Ренегат13 писал(а):
Predatory Lilit
Читал...) Если Вы считаете что переживание эмоций за своих дает право подобного рода высказываний...даже говорить не о чем...

а что дает право большинству магмар отписываться в стиле "вы все слабаки, ничего не можете, ля ля ля" все в таком же духе, про игроков, которые в 2 раза слабее и не смогли дать узурпаторам достойный отпор?

как вам, дак писать можно что угодно, а как нам....так и слова против сказать нельзя?