Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Полем за своих
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Полем за своих

Реквием [8] 
0
13 Февраля 2011 20:47:46
0
Bad Habit [8]  13 Февраля 2011 22:21:40 #96
---РАТМИР---

ага) они сплоченно вышли из инста) :lol:
0
Домовенок Кузенька
13 Февраля 2011 22:22:36 #97
Сеньор Курнулли
Bad Habit
Ну не стоит
Все мы горазды так. Да, Вырезано эмоциональна. ну пройдет...
0
e b o l a
13 Февраля 2011 22:23:23 #98
Bad Habit
21:34 e b o l a приковал ядро смертника к ноге Drunken Max.
21:34 e b o l a приковал ядро смертника к ноге Drunken Max.
И все остальное что было скинула, я не права, что вышла? Вот тебе спецом сейчас, хобот и отвечаю, ток топ увидела=) Какие еще вопросы? Я могу всегда выйти, может кто полный зайдет, я не дрожу как вы из-за кусочка долбы=)
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
Домовенок Кузенька
13 Февраля 2011 22:23:49 #99
И ерничать не надо. Давайте уважать соперника. они сражались весь инст(несмотря на временные пертурбации) по сути всемером против 9
0
Сеньор Курнулли [7]  13 Февраля 2011 22:24:31 #100
Drunken Max
ты прав , проиграть может каждый , но не каждый из нас пишет на форуме какие мы крутые , мол, всех бьем, и все остальные полные нубы ))) а еболо постоянно в таком порядке отписывается =))
Не знаю как вы ребят , но я это давно заметил ))) :wink:
0
komarinukus [8]  13 Февраля 2011 22:24:42 #101
молодцы, пишите дальше...
0
Кровища [8]  13 Февраля 2011 22:24:45 #102
e b o l a


кто тебе наврал что маги дрожат из за доблы:)? ты не права щас ваще:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Bad Habit [8]  13 Февраля 2011 22:26:27 #103
e b o l a
кто дрожит? вопросов нет))) перед тем как орать, что другие не умеют драться-подумай...а то сама от нубов недалеко ушла
0
e b o l a
13 Февраля 2011 22:29:43 #104
Bad Habit
Скинь мой пост, где я орала=)
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
-Милая врединка- [6]  13 Февраля 2011 22:30:19 #105
Б0Н0
жутко суровые :lol:
0
Волшебная травка [4]  13 Февраля 2011 22:31:57 #106
Просто интересно,где были магмары,когда в пещеры бегал Праеториан со своей камандой..???
0
Кровища [8]  13 Февраля 2011 22:34:16 #107
Волшебная травка


мы его боялись он инстами рулил же
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Colombina [5]  13 Февраля 2011 22:34:25 #108
красивая победа, поздравляю. :wink:
Не делайте из мухи слона, не прокормите!
0
Bad Habit [8]  13 Февраля 2011 22:35:25 #109
Krovisha
это он про кого ваще? :rolleyes:
0
Волшебная травка [4]  13 Февраля 2011 22:35:44 #110
Krovisha писал(а):
Волшебная травка


мы его боялись он инстами рулил же



Он реально рулил....

Как тока апнулся,так начались пещерки.....да еще и упреки: "типо вышла с инста и т.д."
0
---ПАБЕ--- [8]  13 Февраля 2011 22:43:20 #111
Colombina
красивая победа, поздравляю.


А что в ней красивого?))
Народу не нужны нездоровые сенсации © Demik Aka
0
Трингберг [8]  13 Февраля 2011 22:45:47 #112
---ПАБЕ---
восьмерки убили семь семерок:-)) красивые цифры... Победить с кучей зеркальных мороков нубов 7 уровня это сильно:-)
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Сеньор Курнулли [7]  13 Февраля 2011 22:46:24 #113
Трингберг
кто бы говорил ))) :lol:
0
Трингберг [8]  13 Февраля 2011 22:49:12 #114
Сеньор Курнулли
о чем еще говорить?:-)) убивая 7-8 я не кричу о красоте:-) мне интереснее валить 11-12 нубов, которые позволяют себя убивать таким нубам, как я:-)
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.