Bad Habit
21:34 e b o l a приковал ядро смертника к ноге Drunken Max.
21:34 e b o l a приковал ядро смертника к ноге Drunken Max.
И все остальное что было скинула, я не права, что вышла? Вот тебе спецом сейчас, хобот и отвечаю, ток топ увидела=) Какие еще вопросы? Я могу всегда выйти, может кто полный зайдет, я не дрожу как вы из-за кусочка долбы=)
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
Drunken Max
ты прав , проиграть может каждый , но не каждый из нас пишет на форуме какие мы крутые , мол, всех бьем, и все остальные полные нубы ))) а еболо постоянно в таком порядке отписывается =))
Не знаю как вы ребят , но я это давно заметил )))
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
Сеньор Курнулли
о чем еще говорить?:-)) убивая 7-8 я не кричу о красоте:-) мне интереснее валить 11-12 нубов, которые позволяют себя убивать таким нубам, как я:-)
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?