Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Полем за своих
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Полем за своих

Реквием [8] 
0
13 Февраля 2011 20:47:46
0
Bad Habit [8]  13 Февраля 2011 22:06:31 #77
---ПАБЕ---
ну, что вы бежите с инста? ваша ебола вечно слюнёй брезжет на форумах)) а тут сбежала))айяйяй)позорница)
0
ЙА ЛОШАДКА
13 Февраля 2011 22:06:32 #78
---ПАБЕ--- писал(а):
зазеркалил сам себя в начале инста))

:eek: :eek: :eek:
0
Predatory Lilit [10]  13 Февраля 2011 22:06:39 #79
---ПАБЕ--- писал(а):
Bad Habit
К слову зазеркалил сам себя в начале инста)) ошибся, но бывает...

:eek: вырезано
Мну тут была....о_О
0
Домовенок Кузенька
13 Февраля 2011 22:07:34 #80
Сеньор Курнулли
Нет. Самокритичность - первейшее свойство адекватного человека.
Помимо поздравления всех сокомандников с победой мне хотелось бы извиниться за свою неготовность, о которой(по крайней мере в плане обкаста) они были предупреждены - я вчера все на таллы слил - верки, неуяз последний, благо воина и т.п...
И позорно забыл мазь. Надеюсь, все поймут, что это случайный косяк и не преминут позвать меня в след. разщ. Ибо если б я был готов и была б заруба 9-9 - це било б дило... Такого пока не было у мну
0
Домовенок Кузенька
13 Февраля 2011 22:10:12 #81
Bad Habit
---ПАБЕ---

К чему эти дрязги? Была б супер -тима избров без 1-2 косяков как тут - был бы другой инст. Был бы я готов - был бы другой инст) (готов - это обкаст примерно как на 9-ке хумской) и т.п. К чему бы эти бы..
0
Сеньор Курнулли [7]  13 Февраля 2011 22:10:22 #82
Drunken Max
бывает всякое ))) Вон ПАБЕ сам себя зазеркалил, так что забытая мазь не так критично в этом случае ))) :lol:
0
Б0Н0 [6]  13 Февраля 2011 22:10:32 #83
---ПАБЕ--- писал(а):
зазеркалил сам себя в начале инста))


суров)) случаем не из Челябинска?))
0
Домовенок Кузенька
13 Февраля 2011 22:12:05 #84
Сеньор Курнулли

Для меня критично - впервые за 4 года(2 раза подряд). Но не суть.

Всем спасибо за инст. А кто хочет покидаться какашками - в меня направляйте, мне не больно
0
Реквием [8]  13 Февраля 2011 22:14:01 #85
---ПАБЕ--- писал(а):
Bad Habit
К слову зазеркалил сам себя в начале инста)) :eek: :eek:

Кинь зеркало как мужиг ))
0
Padonchik [8]  13 Февраля 2011 22:15:00 #86
---ПАБЕ---
Не слушай ни кого)) ты был на высоте))
0
Домовенок Кузенька
13 Февраля 2011 22:15:59 #87
---ПАБЕ---

+ К падончику
0
Bad Habit [8]  13 Февраля 2011 22:17:25 #88
ну где же ебола???? а то помнится инст один обсуждали, так она всем там высказала, какие лузеры хумы, а как сама свалила с инста, так и прокомментировать нечего? :razz:
0
Кровища [8]  13 Февраля 2011 22:17:53 #89
все дранкен макса в инсты не брать он без мази ходит :lol: :lol: :lol:
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
-Милая врединка- [6]  13 Февраля 2011 22:18:01 #90
Б0Н0
что ты имеешь протиф Челябинска? :evil:
0
Домовенок Кузенька
13 Февраля 2011 22:18:40 #91
---ПАБЕ---
Всякое бывает. Наверное, все понимают, что и ты, и я норм бойцы.. но .. случается всякое.. форс-мажор, в конце-концов.. у мну просто в 1 раз такое.. мало играю.. а в принципе наверное не стоит самоуничижаться.. кто нас знает, поймут по совокупности боев... кто мы..
Так что завтра , к сожалению понедельник... но буду рад повоевать впоследствии)))
0
Сеньор Курнулли [7]  13 Февраля 2011 22:18:59 #92
Bad Habit [8] 22:17 , 13 Фев 2011


ну где же ебола???? а то помниться инст один обсуждали, так она всем там высказала, какие лузеры хумы, а как сама свалила с инста, так и прокомментировать нечего?

много - много +++ за это )))
как других охаивать - так она первая ... а ремня получила и на форум даже носа нес сует ))) :wink:
0
Bad Habit [8]  13 Февраля 2011 22:20:07 #93
Сеньор Курнулли

она в своём глазу бревна не видит)
0
Б0Н0 [6]  13 Февраля 2011 22:20:15 #94
-Милая врединка-
ничего, просто есть мнение что там суровые мужики живут))
0
---РАТМИР--- [7]  13 Февраля 2011 22:21:08 #95
Уважение команде людей за сплоченность и стойкость :wink:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.