Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Полем за своих
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Полем за своих

Реквием [8] 
0
13 Февраля 2011 20:47:46
0
igor_zho [9]  13 Февраля 2011 21:00:47 #20
Б0Н0
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=59402372&outside=1
на таких турнирах незя :rolleyes:
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
Скейвен [8]  13 Февраля 2011 21:04:11 #21
Я протормозил, не посмотрел, а у меня жир по времени пропал пришлось выйти. :cry:

20:39 Скейвен » ---ПАБЕ---,e b o l a: я без мази, выйти?
20:39 e b o l a » ---ПАБЕ---,Скейвен: хз замены там нет вроде
20:40 Скейвен » ---ПАБЕ---,e b o l a: короче пока порою, если ядра повесят выйду
20:40 e b o l a » ---ПАБЕ---,Скейвен: ок)
20:51 Скейвен » Karleon: давай выйдеим из инста, нам с ядрами не выиграть тут?
20:52 Скейвен: я ядро поймал, выхожу, всем пока
Подлецу все к лицу!
0
ЙА ЛОШАДКА
13 Февраля 2011 21:10:06 #22
откуда у глаза непробиваемость?
0
ЙА ЛОШАДКА
13 Февраля 2011 21:10:53 #23
Скейвен
пожалуй, тебя даже есть за что уважать...
0
Реквием [8]  13 Февраля 2011 21:13:27 #24
Полина2282
По событию дают элики непробиваемости
0
igor_zho [9]  13 Февраля 2011 21:14:12 #25
Полина2282
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1034938489
:rolleyes: хорошая хрень
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
Predatory Lilit [10]  13 Февраля 2011 21:15:20 #26
to[kisjynja] to[Karleon]
а чего эти всех подставляют? :cry: :cry: :cry: :evil:
Мну тут была....о_О
0
ЙА ЛОШАДКА
13 Февраля 2011 21:16:27 #27
igor_zho
Реквием
:eek: :eek: :eek:
большое спасибо за инфу
0
Death Walker [7]  13 Февраля 2011 21:18:16 #28
Скейвен
Ты молодец, все правильно сделал :exclaim:
0
ЙА ЛОШАДКА
13 Февраля 2011 21:19:09 #29
глаз с ювой лажанул....остальное на высоте)))
я свой ап за 3 месяца планировать начал))
0
lilihammer09 [8]  13 Февраля 2011 21:19:16 #30
мда) чёт они рискуют явно...)))
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
Kooot [12]  13 Февраля 2011 21:20:50 #31
на глаза потерю души кинули и убивают наверняка
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=818045774&page=0&stat=0
0
ЙА ЛОШАДКА
13 Февраля 2011 21:21:50 #32
_АНГЕЛ_
он это все снесет. моры еще есть :wink:
0
Кровища [8]  13 Февраля 2011 21:23:45 #33
ну наши выиграют конечно:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
MasterofPupetts [7]  13 Февраля 2011 21:24:29 #34
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Drunken+Max

крутой у него топор! :eek:
9 He Hynb!!!
0
Апеп [6]  13 Февраля 2011 21:26:30 #35
Щас трингберг то зайдёт и всем попен-гаген через ротер-дам ))) будет )))) :lol:
0
ЙА ЛОШАДКА
13 Февраля 2011 21:27:13 #36
к глазу влезли) ожидаемо)
0
Кровища [8]  13 Февраля 2011 21:27:23 #37
Апеп


не спасет трингберг никого там уже:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
MasterofPupetts [7]  13 Февраля 2011 21:28:20 #38
Апеп
:lol: точно
9 He Hynb!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.