Я протормозил, не посмотрел, а у меня жир по времени пропал пришлось выйти.
20:39 Скейвен » ---ПАБЕ---,e b o l a: я без мази, выйти?
20:39 e b o l a » ---ПАБЕ---,Скейвен: хз замены там нет вроде
20:40 Скейвен » ---ПАБЕ---,e b o l a: короче пока порою, если ядра повесят выйду
20:40 e b o l a » ---ПАБЕ---,Скейвен: ок)
20:51 Скейвен » Karleon: давай выйдеим из инста, нам с ядрами не выиграть тут?
20:52 Скейвен: я ядро поймал, выхожу, всем пока