Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Полем за своих
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Полем за своих

Реквием [8] 
0
13 Февраля 2011 20:47:46
0
ЙА ЛОШАДКА
13 Февраля 2011 21:29:24 #39
синий вор зря влез...даже если глаза завалит - горны по-любому есть, даже я 3 штуки таскаю :razz:
0
_сметана_ [6]  13 Февраля 2011 21:34:22 #40
Полина2282
и что кого горн вызовет не смеши
0
Predatory Lilit [10]  13 Февраля 2011 21:35:00 #41
Krovisha
что злорадствуешь? это нибось ваши двое мультов 7 лвл портят нашим ап :evil: сколько вы им платите?
Мну тут была....о_О
0
Кровища [8]  13 Февраля 2011 21:36:01 #42
Predatory Lilit

330... каждому :) а ваще это волюнтаризм :)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
ЙА ЛОШАДКА
13 Февраля 2011 21:36:30 #43
_сметана_
горн спасения души :wink:
0
Реквием [8]  13 Февраля 2011 21:36:41 #44
_сметана_
он про Горн потерянной души
0
_Murderer_
13 Февраля 2011 21:37:14 #45
Полина2282
:lol: он не знает что такое есть
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
_сметана_ [6]  13 Февраля 2011 21:37:26 #46
Полина2282
Реквием
понял спасибо) что поправили
0
ЙА ЛОШАДКА
13 Февраля 2011 21:37:30 #47
а откуда морок воина у 8? :eek:
0
Сеньор Курнулли [7]  13 Февраля 2011 21:38:06 #48
Полина2282
с 8 лвл они доступны! :lol:
0
Реквием [8]  13 Февраля 2011 21:38:27 #49
Полина2282
воин с 8го, лучник с 9го
0
_Murderer_
13 Февраля 2011 21:38:39 #50
Сеньор Курнулли
:lol: он не знает что такое есть
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
_Murderer_
13 Февраля 2011 21:38:56 #51
:lol: во омела прет то
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
ЙА ЛОШАДКА
13 Февраля 2011 21:39:11 #52
Реквием
Сеньор Курнулли
:eek: :eek: :eek:
а почему я не знал? :cry:
0
Ренегат13 [10]  13 Февраля 2011 21:39:43 #53
Predatory Lilit [10] 21:35 , 13 Фев 2011


Krovisha
что злорадствуешь? это нибось ваши двое мультов 7 лвл портят нашим ап сколько вы им платите?

Мелко, барышня, как мелко... :cool:
0
Сеньор Курнулли [7]  13 Февраля 2011 21:40:16 #54
Реквием
Сеньор Курнулли

а почему я не знал?

да потому что ты нупь! :rolleyes:
0
Predatory Lilit [10]  13 Февраля 2011 21:40:17 #55
Krovisha писал(а):
Predatory Lilit

330... каждому :) а ваще это волюнтаризм :)

просто справедливость люблю)))
Мну тут была....о_О
0
ЙА ЛОШАДКА
13 Февраля 2011 21:41:15 #56
Сеньор Курнулли
ага :cry:
0
Predatory Lilit [10]  13 Февраля 2011 21:41:24 #57
Ренегат13
переживаю за своих) все нормально))) а то что наших 7 ваших 9, так это ж правда.....пусть и мелкая :eek:
Мну тут была....о_О
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.