Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Полем за своих
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Полем за своих

Реквием [8] 
0
13 Февраля 2011 20:47:46
0
Домовенок Кузенька
13 Февраля 2011 21:42:02 #58
Был неготов. Каюсь. группа знала, что обкаста нет. Но пока свою задачу выполняю. 9-ку тянул.
и 9-7 все же без вариантов. а там бойцов лишь 7.
0
igor_zho [9]  13 Февраля 2011 21:43:51 #59
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
Ales [9]  13 Февраля 2011 21:45:28 #60
Глазу подбили глаз, ап не удался :lol:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
Домовенок Кузенька
13 Февраля 2011 21:48:50 #61
я тоже отвоевался.. вот что значит фанат талааров... забыл мазь. нет мне прощения( впрочем стою охраняю проход - тоже дело
0
Сеньор Курнулли [7]  13 Февраля 2011 21:48:59 #62
Глазу выбили глаз =))) теперь он как капитан Джек ))) :lol:
0
-МЭН- [4]  13 Февраля 2011 21:49:21 #63
Что-то Горнов видимо не будет, потому что смысла то уже и нет...
Ох уж эти реальщечьки ©
Совсем уже перереалились!!!
0
Домовенок Кузенька
13 Февраля 2011 21:49:54 #64
23 пещеры за все уровни( ппц. стыдобища то какая( ну ничего. все хорошо, что хоршо кончается. будет мне наука впредь
0
ЙА ЛОШАДКА
13 Февраля 2011 21:51:16 #65
-МЭН- писал(а):
Что-то Горнов видимо не будет, потому что смысла то уже и нет...

а как же фан?) скорее горнов просто НЕТ и это грустно...
0
Хитрая Белка [8]  13 Февраля 2011 21:51:43 #66
Drunken Max Не зачет. Еще нужно немного головой об стену побиться
:lol:
0
Домовенок Кузенька
13 Февраля 2011 21:54:42 #67
Хитрая Белка
Ну блин. щас пойду в талы и там без обкаста минимум 2-е займу) А об стену перед своими бился - все простили.. просто реально клиника - 2-й раз подряд забыл мазь( жуть как стыдно.. сижу в шоке ... в целом норм все сделал в 1-й половине а потом ппц..
0
Домовенок Кузенька
13 Февраля 2011 21:55:37 #68
Хитрая Белка
норм в плане что тянул и 9 под зеркалом долго очень...
0
Хитрая Белка [8]  13 Февраля 2011 21:56:17 #69
Drunken Max
да ладно, расслабся, я пошутила
0
Сеньор Курнулли [7]  13 Февраля 2011 21:56:38 #70
Drunken Max
да ты молоток , не переживай так! :exclaim:
0
Реквием [8]  13 Февраля 2011 21:56:57 #71
Хитрая Белка
Помню как вы апались, 2 седьмых уворота с алкой и на грумах, выиграли нас, попал я тогда на -120 кристаллов..
0
Predatory Lilit [10]  13 Февраля 2011 21:57:14 #72
щас расплачусь...........так продуть :cry: :cry: :cry: три ведра
Мну тут была....о_О
0
Хитрая Белка [8]  13 Февраля 2011 21:59:54 #73
Реквиемда, тогда мы по полной затарились, но все равно было интересно.
нам было гораздо легче копать на медальки... сегодня кто то из людей взял красную подземки. Просто молодчина ))
0
Bad Habit [8]  13 Февраля 2011 22:02:39 #74
они покидают инст(
0
Bad Habit [8]  13 Февраля 2011 22:03:31 #75
Тут предложили топ создать как с полей дг бежит, особенно говорливая ебола))))
0
---ПАБЕ--- [8]  13 Февраля 2011 22:05:32 #76
Bad Habit
да я вышел

22:00 Вы преждевременно покинули поле битвы и потеряли Доблесть. Вы также не можете принимать участие в полях битв в течение 3 часов.

до доблы не жадный))) К слову зазеркалил сам себя в начале инста)) ошибся, но бывает...
Народу не нужны нездоровые сенсации © Demik Aka
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.