Хитрая Белка
Ну блин. щас пойду в талы и там без обкаста минимум 2-е займу) А об стену перед своими бился - все простили.. просто реально клиника - 2-й раз подряд забыл мазь( жуть как стыдно.. сижу в шоке ... в целом норм все сделал в 1-й половине а потом ппц..
Реквиемда, тогда мы по полной затарились, но все равно было интересно.
нам было гораздо легче копать на медальки... сегодня кто то из людей взял красную подземки. Просто молодчина ))