Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пословицы на злобу дня :D Делимся=)
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Пословицы на злобу дня :D Делимся=)

IceHeart Girl [4] 
0
23 Января 2011 14:37:46
Лучше Эндарг в руке,чем Церрадор в сундуке.

Лучше с палачем на плюс двести подраться,чем на стража напасть и в темнице плеваться.

Лучше без неготаров чем с пробитым черепом

Для мага лучше один длинный,чем два коротких (З.Ы. Крит - Уворот)

Любишь на звере десятом кататься, люби кормом на зиму ему запасаться.

Магмару лучше об моба себя замочить,чем с хумами в локах хай левлов тусить.

Продолжаем=) :razz: :redface:
Счастье близко, это когда его капризы - тебе приятны...И в сообщеньях пишешь письма...
0
Иди в лес [4]  24 Января 2011 17:45:22 #134
:rolleyes: Хде собственно позитив?
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
0
Stal-ker [13]  24 Января 2011 17:53:09 #135
:eek:
0
Аццкий баянист
24 Января 2011 18:16:23 #136
Ничего на свете лучше нету, чем стрелять в людей из арбалету! (с) Мое.



Ничего на свете лучше нету, чем постить "Баяны" до рассвету...
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
---LaPuSyA--- [5]  24 Января 2011 18:19:59 #137
семь раз отмерь - один отрежь (огневики) :redface:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
Megaladon [8]  24 Января 2011 18:24:58 #138
когда у Панеоника понос,
всегда услышишь -"всё это пустое"..
какую бы бумагу не принёс :sad:
.
0
страшная [4]  24 Января 2011 18:55:39 #139
Лучше Гозанар в легенде,чем Гозанар не в легенде!
Подпись_________ед.
Ноль - Иду курю
0
Wildizard [9]  24 Января 2011 19:07:44 #140
Райская птаха носик прочищает, а адская глаза продирает:lol:
(Ранняя птичка носик прочищает, а поздняя глаза продирает)

От скуки бери кирку в руки!
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
IceHeart Girl [4]  25 Января 2011 00:45:48 #141
Без горького опыта не получишь сладкой доблести :redface:
Счастье близко, это когда его капризы - тебе приятны...И в сообщеньях пишешь письма...
0
PruSeK [12]  25 Января 2011 01:52:10 #142
лучше промолчать, Чем в ЧС попасть
0
ГаГуЛиК [12]  25 Января 2011 01:52:26 #143
:lol:
0
-Антидеприссант- [7]  25 Января 2011 03:13:08 #144
Megaladon
:lol: :lol: :lol:
Дуракам закон не писан, если писан то не читан, если читан то не понят, если понят то не так [!]
0
-Opewka-
25 Января 2011 04:34:37 #145
Лучше 1 раз АЫЛ умерить, чем нового перса по 100 раз регить)
0
-Opewka-
25 Января 2011 04:36:13 #146
Не имей 100 брюлей, а имей 3х друзей палачей на +250...
0
-Opewka-
25 Января 2011 04:41:05 #147
Сколько палкой не тыкай - одни элики)))
0
-Opewka-
25 Января 2011 04:51:30 #148
Иногда лучше по-рыхлому соскочить, чем потом на ЦП несколько дней без дела стоять...
0
-Opewka-
25 Января 2011 04:57:00 #149
Сколько мудрецу ворохов не таскай, все равно без знаний остаешься :evil: (актуально, аж пипец...)
0
-Opewka-
25 Января 2011 05:02:38 #150
не имей 100 рублей, а имей на счете 100 брюлей
0
Hadgar [6]  25 Января 2011 07:29:05 #151
Каждый болт желает знать,где засел ОМФ :smile:
Лучше 100 белки в рюкзаке,чем одна на рукаве)
0
Ингтар [9]  25 Января 2011 08:56:28 #152
PIT BULL 2000 писал(а):
:surprised: :eek:

кнопки есть - ума ненадо (ОМФ)

:lol: :lol: :lol:

Гладко было на бумаге, да забыли мы про лаги.
Форумку болтам! :evil: (с) Kitt gt
Болт форуму! :eek: :razz: (c) pofigu
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.