Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пословицы на злобу дня :D Делимся=)
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Пословицы на злобу дня :D Делимся=)

IceHeart Girl [4] 
0
23 Января 2011 14:37:46
Лучше Эндарг в руке,чем Церрадор в сундуке.

Лучше с палачем на плюс двести подраться,чем на стража напасть и в темнице плеваться.

Лучше без неготаров чем с пробитым черепом

Для мага лучше один длинный,чем два коротких (З.Ы. Крит - Уворот)

Любишь на звере десятом кататься, люби кормом на зиму ему запасаться.

Магмару лучше об моба себя замочить,чем с хумами в локах хай левлов тусить.

Продолжаем=) :razz: :redface:
Счастье близко, это когда его капризы - тебе приятны...И в сообщеньях пишешь письма...
0
Автомагнитола [9]  25 Января 2011 10:11:43 #153
лучше алебарда в руке, чем меч дракона кое где.

Любишь на Эндарге кататься, люби и навоз убирать.

Кто рано встает, тому Аладея репу дает.
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
0
Автомагнитола [9]  25 Января 2011 10:15:31 #154
Водила все стерпит!!!
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
0
без_крыши [7]  25 Января 2011 11:23:41 #155
Что за хаем не замечают, малышей за то ломают =(
ночью убежала голова с подушки (Сплин)
0
Ржунимагу [12]  25 Января 2011 11:24:13 #156
Много смешных=)
0
без_крыши [7]  25 Января 2011 11:26:13 #157
Пдуны не жнут, нудиста ждут.
Правила святы да стражи супостаты.
ночью убежала голова с подушки (Сплин)
0
Боевой пельмень [3]  25 Января 2011 11:27:28 #158
Иди в лес писал(а):
:rolleyes: Хде собственно позитив?




позитив появился - топ в базарофлуд переместился

:biggrin:
весело позвякивая карабинами, пролетела связка альпинистов.

Обьясняю развернуто кто в игре круче, кто тут ногебает, кто папко, у кого петы жирнее и кто неадекват. Тариф 10 з. за 1000 символов.
0
без_крыши [7]  25 Января 2011 11:28:15 #159
Что мне законы коль со стражей знакомы?
ночью убежала голова с подушки (Сплин)
0
без_крыши [7]  25 Января 2011 11:35:02 #160
зря подал голосок, иди ка в темный лесок...
ночью убежала голова с подушки (Сплин)
0
Red Energy [9]  25 Января 2011 12:12:01 #161
не имей сто рублей, а имей сто ЛРУЩЕй :eek:
0
Red Energy [9]  25 Января 2011 12:13:20 #162
Джодам закон не писан :eek:
0
_Waylander_
25 Января 2011 12:33:28 #163
Хочешь джода посмешить раскажи ему где ты крафтиш :cry:
0
IceHeart Girl [4]  25 Января 2011 12:33:58 #164
Чем бы Дункан не тешился, лиж бы не в Магмарии :lol:
Счастье близко, это когда его капризы - тебе приятны...И в сообщеньях пишешь письма...
0
Wildizard [9]  25 Января 2011 12:44:04 #165
Кто на нашу землю с мечем придет, тот нас и запалачит
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
Predatory Lilit [10]  25 Января 2011 12:44:52 #166
Wildizard писал(а):
Кто на нашу землю с мечем придет, тот нас и запалачит

тот от ваших слез на форуме и захлебнется :lol:
Мну тут была....о_О
0
_Waylander_
25 Января 2011 12:49:32 #167
Predatory Lilit
Ыы, задорнова вспомнил "Защитник сборной ХХХ поднял ногу и атака противника захлебнулась..."
0
Великий суслик [6]  25 Января 2011 13:05:09 #168
MegaM
PIT BULL 2000
че вам суслики не угодили? :confused:
0
PIT BULL 2000 [13]  25 Января 2011 13:06:17 #169
Великий суслик
:eek: а мне нравяцца

и афтор дрыхнет как суслик :redface:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Великий суслик [6]  25 Января 2011 13:07:43 #170
PIT BULL 2000
:biggrin:
0
Predatory Lilit [10]  25 Января 2011 13:09:42 #171
_Waylander_ писал(а):
Predatory Lilit
Ыы, задорнова вспомнил "Защитник сборной ХХХ поднял ногу и атака противника захлебнулась..."

и этим вы занимаетесь на форуме? :eek: форумку вам срочно за такое
Мну тут была....о_О
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.