Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пословицы на злобу дня :D Делимся=)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Пословицы на злобу дня :D Делимся=)

IceHeart Girl [4] 
0
23 Января 2011 14:37:46
Лучше Эндарг в руке,чем Церрадор в сундуке.

Лучше с палачем на плюс двести подраться,чем на стража напасть и в темнице плеваться.

Лучше без неготаров чем с пробитым черепом

Для мага лучше один длинный,чем два коротких (З.Ы. Крит - Уворот)

Любишь на звере десятом кататься, люби кормом на зиму ему запасаться.

Магмару лучше об моба себя замочить,чем с хумами в локах хай левлов тусить.

Продолжаем=) :razz: :redface:
Счастье близко, это когда его капризы - тебе приятны...И в сообщеньях пишешь письма...
0
IceHeart Girl [4]  24 Января 2011 00:13:55 #96
Сколько маги уйти не грозятся, лишь на форуме плакать горазды (Цы) :redface:
Счастье близко, это когда его капризы - тебе приятны...И в сообщеньях пишешь письма...
0
Dr_acoola [9]  24 Января 2011 00:54:51 #97
Сколько Валдагора не корми, а он все равно - влез, и смотрит
Иногда, задумавшись, поварачиваешь голову вправо...а там ЭТО!!! Ну и рожа у тебя, Шарапов(с)))
0
MegaM [8]  24 Января 2011 01:03:59 #98
Думаешь что палача на плато качаешь....сперва подумай кого именно
0
PIT BULL 2000 [13]  24 Января 2011 01:09:44 #99
Dr_acoola
:eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Gulden
24 Января 2011 01:12:46 #100
Ушёл судья-нет нефига.
Пришёл Греич-появляется всякая мелочь :)
Придёт Аррид-весь магмарский род вскресит О_О
0
IceHeart Girl [4]  24 Января 2011 01:13:47 #101
На "спасибо" корма зверю не купишь... :confused:
Счастье близко, это когда его капризы - тебе приятны...И в сообщеньях пишешь письма...
0
Этлао [12]  24 Января 2011 01:24:20 #102
Robbo писал(а):
Каждый флудер желает знать когда спит ОМФ.

никапли не "творчество"?
0
IceHeart Girl [4]  24 Января 2011 01:30:43 #103
Этлао
Завидно что люди позитив получают? Или мешает Вам топ? К тому же это же не песня и не стишок что бы в творчество,а просто меткие выражения созданные народом (Википедия) :confused:
Счастье близко, это когда его капризы - тебе приятны...И в сообщеньях пишешь письма...
0
PIT BULL 2000 [13]  24 Января 2011 01:32:00 #104
просто меткие выражения созданные народом

+1
дваризмы же в таверне
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Этлао [12]  24 Января 2011 01:34:53 #105
IceHeart Girl писал(а):
Этлао
Завидно что люди позитив получают? Или мешает Вам топ? К тому же это же не песня и не стишок что бы в творчество,а просто меткие выражения созданные народом (Википедия) :confused:

а песенки и стишки не народ создает? просто роббо мне форумку как-то влепил, за яко-бы "топ не в том месте", хотя причина была другая...
а позитива море и в творчестве, и вообще в интернете.
:lol: таверна чтобы маги магмары 12ур+ жаловались на жизнь тяжкую
0
Дам в Челюсть [6]  24 Января 2011 01:39:51 #106
MegaM писал(а):
Думаешь что палача на плато качаешь....сперва подумай кого именно

эта пять :eek:
0
IceHeart Girl [4]  24 Января 2011 01:41:17 #107
Этлао
Вот именно,Если разделить Таверну на слои, то там собственно кроме Пиара побед в пещерах, Нытья магмар по поводу их вырезки хуманами и нытья о том какие слабые эти увороты на 11+ фактически ничего нет... А как кто то пытается чем нибудь веселым или позитивным разнообразить таверну,обязательно найдется кто-то,кого это не устроит и кто начнет жаловаьтся - Мол позитиву не место в таверне,для этого существует базар и творчество...Некрасиво как то...(
Счастье близко, это когда его капризы - тебе приятны...И в сообщеньях пишешь письма...
0
Glamour Padonok [11]  24 Января 2011 01:42:40 #108
Каждый богельф свое болото хвалит :lol:
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
0
Простоквашкин [3]  24 Января 2011 01:43:06 #109
Где побывал боянист болтам поживиться нечем .
Забыл где лес - загляни в топик IceHeart Girl
Ботл в топике - топик прикручен намертво
Ругань на форуме - к фиолетовой шмотке
НУП создал топик - к путешествию в лес
Крит промахнулся по мобу - усильте танков
21:49 Конец Сказки » P0_oZiTiFF: а ничего, что подарки бесплатные были?
0
Т150 [8]  24 Января 2011 01:45:11 #110
Этлао
у "голых полканов" свои понятия о "том месте"
Зло нада фиксить!!!
0
IceHeart Girl [4]  24 Января 2011 01:48:47 #111
Флудер из игры выходит, а на форум поглядывает :lol:
Счастье близко, это когда его капризы - тебе приятны...И в сообщеньях пишешь письма...
0
PIT BULL 2000 [13]  24 Января 2011 01:50:29 #112
IceHeart Girl писал(а):
Флудер из игры выходит, а на форум поглядывает :lol:

01:35 Игрок IceHeart Girl [4] вышел из игры.
:surprised:

я думал ты уже дрыхнешь как суслик о__О :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
IceHeart Girl [4]  24 Января 2011 01:58:41 #113
PIT BULL 2000
Я не дрыхну как суслик :evil: Я дрыхну как Прынцеeeсcаа;Р

Лучше с Питбулем на плече, чем с проломом в черепке :surprised:
Счастье близко, это когда его капризы - тебе приятны...И в сообщеньях пишешь письма...
0
WARRIOR-OzOn [6]  24 Января 2011 01:58:57 #114
Как на демонолога не худей, в бой не влезешь
Спирус [8] 22:56, 28 Май 2013

Не было ни единого урона!!!!!1111адын-адын...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.