Лучше Эндарг в руке,чем Церрадор в сундуке.
Лучше с палачем на плюс двести подраться,чем на стража напасть и в темнице плеваться.
Лучше без неготаров чем с пробитым черепом
Для мага лучше один длинный,чем два коротких (З.Ы. Крит - Уворот)
Любишь на звере десятом кататься, люби кормом на зиму ему запасаться.
Магмару лучше об моба себя замочить,чем с хумами в локах хай левлов тусить.
Продолжаем=)
Счастье близко, это когда его капризы - тебе приятны...И в сообщеньях пишешь письма...