Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пословицы на злобу дня :D Делимся=)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Пословицы на злобу дня :D Делимся=)

IceHeart Girl [4] 
0
23 Января 2011 14:37:46
Лучше Эндарг в руке,чем Церрадор в сундуке.

Лучше с палачем на плюс двести подраться,чем на стража напасть и в темнице плеваться.

Лучше без неготаров чем с пробитым черепом

Для мага лучше один длинный,чем два коротких (З.Ы. Крит - Уворот)

Любишь на звере десятом кататься, люби кормом на зиму ему запасаться.

Магмару лучше об моба себя замочить,чем с хумами в локах хай левлов тусить.

Продолжаем=) :razz: :redface:
Счастье близко, это когда его капризы - тебе приятны...И в сообщеньях пишешь письма...
0
m2fh45
23 Января 2011 15:04:01 #39
-Люттер-
круто)
Кто все эти люди? Куда вы меня привезли?
0
-Люттер-
23 Января 2011 15:06:28 #40
Чем болта не кляпай,всё равно он на форум смотрит
Пора меняться!
0
Беспощадная Рысь [4]  23 Января 2011 15:07:23 #41
Правила — что дышло: как админ повернул, так и вышло.
---------?-------линия отреза-------------
0
Ales [9]  23 Января 2011 15:08:51 #42
Сколько болта не корми - все равно на форум просится
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
Pana-sonik [7]  23 Января 2011 15:10:16 #43
Против джода нет приема,
только в нос с ноги подьемом
Бомжи против всех
0
IceHeart Girl [4]  23 Января 2011 15:14:44 #44
Хочешь потерять друга - дай ему денег в долг... Очень актуально, к сожалению... :sad:
Счастье близко, это когда его капризы - тебе приятны...И в сообщеньях пишешь письма...
0
Беспощадная Рысь [4]  23 Января 2011 15:21:44 #45
А ларчик просто открывался, если прокачанный взломщик попался
---------?-------линия отреза-------------
0
Snaider [6]  23 Января 2011 15:23:50 #46
Сколько пета не корми, всё равно каст на блок и уворот :confused:
0
-Aragorn- [6]  23 Января 2011 15:27:13 #47
в левой руке - сникерс, в правой руке - марс. Мой пиар менеджер - Карл Маркс(с) :eek: :lol:
Чем больше Силы , тем больше и Ответственности...
0
BARS_09 [10]  23 Января 2011 15:29:36 #48
Сколько правил не создавай,ОМФ их не читает :lol:
0
-FiN-
23 Января 2011 15:40:16 #49
семь раз отмерь, прежде чем гиамбир срезать
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
-FiN-
23 Января 2011 15:44:45 #50
пока автоботов сажать не станут, траник не перекрестится :biggrin:
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
IceHeart Girl [4]  23 Января 2011 15:46:52 #51
Пока маг спит - хум качаеццо :surprised:
Счастье близко, это когда его капризы - тебе приятны...И в сообщеньях пишешь письма...
0
MasterofPupetts [7]  23 Января 2011 15:47:20 #52
Robbo
Аццкий баянист
MeFisToFeL_ писал(а):
Реал есть - ума ненадо. (с)

:lol:
9 He Hynb!!!
0
Кот Барсик [3]  23 Января 2011 15:47:42 #53
:eek:
0
Predatory Lilit [10]  23 Января 2011 15:48:19 #54
IceHeart Girl писал(а):
Пока маг спит - хум качаеццо :surprised:

+ :lol:
Мну тут была....о_О
0
MasterofPupetts [7]  23 Января 2011 15:49:08 #55
BARS_09 писал(а):
Сколько правил не создавай,ОМФ их не читает :lol:

:lol:
9 He Hynb!!!
0
Проходил мимо [5]  23 Января 2011 15:51:43 #56
позитив :lol:
0
Wildizard [9]  23 Января 2011 15:52:24 #57
Не всё то золото, что подковами называется :evil:
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=611301400
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.