Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пословицы на злобу дня :D Делимся=)
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Пословицы на злобу дня :D Делимся=)

IceHeart Girl [4] 
0
23 Января 2011 14:37:46
Лучше Эндарг в руке,чем Церрадор в сундуке.

Лучше с палачем на плюс двести подраться,чем на стража напасть и в темнице плеваться.

Лучше без неготаров чем с пробитым черепом

Для мага лучше один длинный,чем два коротких (З.Ы. Крит - Уворот)

Любишь на звере десятом кататься, люби кормом на зиму ему запасаться.

Магмару лучше об моба себя замочить,чем с хумами в локах хай левлов тусить.

Продолжаем=) :razz: :redface:
Счастье близко, это когда его капризы - тебе приятны...И в сообщеньях пишешь письма...
0
Angel_of_Death2 [8]  13 Февраля 2011 19:55:02 #191
топ супер!!! :biggrin: ЗачОт! :wink:
Если ты живешь в стеклянном доме, не бросайся камнями.
0
FloodForumKo
13 Февраля 2011 19:58:22 #192
Сделал зверя - гуляй смело :lol:
0
ВОЛЧАРА [12]  13 Февраля 2011 19:59:11 #193
Срубил тело-гуляй смело :biggrin:
Режь грабь убивай
0
ВОЛЧАРА [12]  13 Февраля 2011 20:03:18 #194
за одного битого магмара трёх небитых хуманов дают :twisted:
Режь грабь убивай
0
Angel_of_Death2 [8]  13 Февраля 2011 20:17:38 #195
Без эндарга и нуб велик
Если ты живешь в стеклянном доме, не бросайся камнями.
0
Angel_of_Death2 [8]  13 Февраля 2011 20:22:59 #196
Хороший нуб лучше дурного родственника :biggrin:
Если ты живешь в стеклянном доме, не бросайся камнями.
0
Angel_of_Death2 [8]  13 Февраля 2011 20:24:50 #197
Дал бы нубу ума, да своего мало :biggrin:
Если ты живешь в стеклянном доме, не бросайся камнями.
0
Predatory Lilit [10]  13 Февраля 2011 20:25:35 #198
Angel_of_Death2 писал(а):
Дал бы нубу ума, да своего мало :biggrin:

я тебе верю :lol:
Мну тут была....о_О
0
Angel_of_Death2 [8]  13 Февраля 2011 20:26:16 #199
Predatory Lilit
спафибА :biggrin:
Если ты живешь в стеклянном доме, не бросайся камнями.
0
Glamour Padonok [11]  13 Февраля 2011 20:26:43 #200
Каждый богельф свое болото хвалит :lol:
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
0
Ligeoner-up [13]  13 Февраля 2011 20:27:12 #201
Angel_of_Death2 писал(а):
Дал бы нубу ума, да своего мало :biggrin:



:lol:
Порой и суслик на форуме личность(с)MegaM
Обрати внимание, сделано в Германии)
0
Ligeoner-up [13]  13 Февраля 2011 20:28:05 #202
ВОЛЧАРА


:lol: Волчару бояться- в крепость не ходить)))
Порой и суслик на форуме личность(с)MegaM
Обрати внимание, сделано в Германии)
0
Angel_of_Death2 [8]  13 Февраля 2011 20:28:52 #203
Всякому нубу свое время :smile:
Если ты живешь в стеклянном доме, не бросайся камнями.
0
Ligeoner-up [13]  13 Февраля 2011 20:30:02 #204
Ингтар писал(а):
Поймал мыша - ешь не спеша! (вариант для хаев-критов)



:lol: :lol: :lol:
Порой и суслик на форуме личность(с)MegaM
Обрати внимание, сделано в Германии)
0
IceHeart Girl [4]  13 Февраля 2011 20:33:40 #205
Angel_of_Death2
Спасибо большое)))Приятно)))


За одного Эндарга - Двух Луанов дают
Счастье близко, это когда его капризы - тебе приятны...И в сообщеньях пишешь письма...
0
Angel_of_Death2 [8]  13 Февраля 2011 20:54:40 #206
Нуба учить - только портить :biggrin:
Если ты живешь в стеклянном доме, не бросайся камнями.
0
IceHeart Girl [4]  13 Февраля 2011 20:57:38 #207
Нечего в пещерах на тиму пинять, коль в коже стоишь/без моров пошел :mad:
Счастье близко, это когда его капризы - тебе приятны...И в сообщеньях пишешь письма...
0
Angel_of_Death2 [8]  13 Февраля 2011 20:57:46 #208
Нуба пошлешь, а за ним и сам пойдешь. :biggrin:
Если ты живешь в стеклянном доме, не бросайся камнями.
0
Angel_of_Death2 [8]  13 Февраля 2011 20:59:35 #209
Достиг возраста эндарг, а ум меньше, чем у теленка :biggrin:
Если ты живешь в стеклянном доме, не бросайся камнями.
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.