Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пословицы на злобу дня :D Делимся=)
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Пословицы на злобу дня :D Делимся=)

IceHeart Girl [4] 
0
23 Января 2011 14:37:46
Лучше Эндарг в руке,чем Церрадор в сундуке.

Лучше с палачем на плюс двести подраться,чем на стража напасть и в темнице плеваться.

Лучше без неготаров чем с пробитым черепом

Для мага лучше один длинный,чем два коротких (З.Ы. Крит - Уворот)

Любишь на звере десятом кататься, люби кормом на зиму ему запасаться.

Магмару лучше об моба себя замочить,чем с хумами в локах хай левлов тусить.

Продолжаем=) :razz: :redface:
Счастье близко, это когда его капризы - тебе приятны...И в сообщеньях пишешь письма...
0
IceHeart Girl [4]  13 Февраля 2011 21:00:02 #210
Angel_of_Death2
Хочешь меня переплюнуть,да?));P :evil:


Церрик есть - ума не надо :surprised:
Счастье близко, это когда его капризы - тебе приятны...И в сообщеньях пишешь письма...
0
Angel_of_Death2 [8]  13 Февраля 2011 21:01:17 #211
IceHeart Girl
неть :wink:
Если ты живешь в стеклянном доме, не бросайся камнями.
0
Ligeoner-up [13]  13 Февраля 2011 21:01:58 #212
Angel_of_Death2

жги еще :razz:
Порой и суслик на форуме личность(с)MegaM
Обрати внимание, сделано в Германии)
0
Angel_of_Death2 [8]  13 Февраля 2011 21:13:12 #213
Не имей сто друзей, а имей НУБА :biggrin:
Если ты живешь в стеклянном доме, не бросайся камнями.
0
IceHeart Girl [4]  13 Февраля 2011 21:14:46 #214
Angel_of_Death2
Я эт в шутку написала)) Надеюсь ты понял=)



За двумя скальпами погонишься - свой потеряешь :sad:
Счастье близко, это когда его капризы - тебе приятны...И в сообщеньях пишешь письма...
0
Angel_of_Death2 [8]  13 Февраля 2011 21:15:06 #215
Где хуму горе, там магмару веселье. :biggrin:
Если ты живешь в стеклянном доме, не бросайся камнями.
0
Angel_of_Death2 [8]  13 Февраля 2011 21:15:51 #216
IceHeart Girl
:wink:
Если ты живешь в стеклянном доме, не бросайся камнями.
0
Angel_of_Death2 [8]  13 Февраля 2011 21:16:58 #217
От нуба добра не жди. :biggrin:
Если ты живешь в стеклянном доме, не бросайся камнями.
0
Angel_of_Death2 [8]  13 Февраля 2011 21:21:30 #218
Заставь нуба Богу молиться - он себе и лоб расшибет. :biggrin:
Если ты живешь в стеклянном доме, не бросайся камнями.
0
IceHeart Girl [4]  13 Февраля 2011 21:23:04 #219
Angel_of_Death2
А у меня творческий кризис(( Ну хоть кто то топ поддерживает=)) Зачет=)) :razz:
Счастье близко, это когда его капризы - тебе приятны...И в сообщеньях пишешь письма...
0
Angel_of_Death2 [8]  13 Февраля 2011 21:29:17 #220
Нуб не говорит - ум копит; а скажет - нечего слушать. :biggrin:
Если ты живешь в стеклянном доме, не бросайся камнями.
0
Angel_of_Death2 [8]  13 Февраля 2011 21:31:25 #221
Пусть ты из нубов нубец, но нет нуба такого, для которого Го Занар не нашел бы слова. :biggrin:
Если ты живешь в стеклянном доме, не бросайся камнями.
0
Angel_of_Death2 [8]  13 Февраля 2011 21:41:00 #222
Пускай нуб УМ наперед: отстанет - не догонит. :biggrin:
Если ты живешь в стеклянном доме, не бросайся камнями.
0
Angel_of_Death2 [8]  13 Февраля 2011 21:41:34 #223
Хитрость нуба меньше ума. :biggrin:
Если ты живешь в стеклянном доме, не бросайся камнями.
0
Angel_of_Death2 [8]  13 Февраля 2011 21:50:03 #224
От нубов нет лекарства. :biggrin:
Если ты живешь в стеклянном доме, не бросайся камнями.
0
Angel_of_Death2 [8]  13 Февраля 2011 21:52:53 #225
Ум за морем не купишь, коли его в магмарии нет. :biggrin:
Если ты живешь в стеклянном доме, не бросайся камнями.
0
Аркана
13 Февраля 2011 21:56:51 #226
Увидел дедушку мароза - беги под елку
0
Angel_of_Death2 [8]  13 Февраля 2011 21:59:17 #227
Поживешь нуб- увидишь, да и мне скажешь. :biggrin:
Если ты живешь в стеклянном доме, не бросайся камнями.
0
IceHeart Girl [4]  13 Февраля 2011 22:00:22 #228
Angel_of_Death2
Ты решил во все русские народные пословицы вставить слово "Нуб" и постить что ли?)) :rolleyes:
Счастье близко, это когда его капризы - тебе приятны...И в сообщеньях пишешь письма...
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.