Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Самозащита для нудистов или "Пдунг-Фу"­
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Самозащита для нудистов или "Пдунг-Фу"­

без_крыши [6] 
0
1 Января 2011 22:10:41
Здравствуйте господа нудисты) лично для вас техника самозащиты от пдунов составленная пдуном!!!
Эта техника позволит вам либо более эффективно заниматься нудизмом либо не жечь свои нервы!) Я отлично понимаю, что для начала вы хотите высказать свою злость скрытую под картонной маской интеллигентности, но прошу для начала хотя бы прочитайте до конца)
Итак начнем!
Первый и самый лучший метод, то бишь одеться, мы к сожалению отвергаем сразу.
Второй, не имейте за спиной обиженного пдуна! Я не имею ввиду пдуна на которго вы кидали порчу пхадахов и даже зеркала, это к сожалению, неотьемлемая часть нашего ремесла. У нас как и у всех есть любимая мозоль) И не стоит на неё наступать, смертельная обида превращает пдуна из милого маленького хомяка в половозрелого кролика способного, извините, совокупляться с вашим межушным нервным узлом долгие часы, а иногда даже сутки. Увы но это так же мало выполнимо как и одеться, ведь обидеть пдуна для нудиста святое.
Три. Это конечно же зеркало! 1з и два часа покоя от приставучего грызуна вам обеспечено!(правда не всех нудистов есть фиолет или крась искателей)
Четыре. Боритесь за свой дроп! сбейте с мобов хотя бы хп 50-60, и количество перебивов уменьшиться в 3-4 раза!
пятое, на мой взгляд необходимое, условие нудизма просматривайте список игроков в локе! самые злые пдуны, как вы наверное заметили, с недавнего времени обзавелись опознавательным знаком. Так же желательно смотреть завершенные бои хотя бы за последние пол часа и сверять ники пдунов со списком персонажей(для вычисление менее злых но все же хомячков)
Шесть. Порчи, палачи и мат для пдуна как газовый баллончик для пьяного хулигана - только разозлят!

Благодарю за внимание!

З.Ы. Искренне прошу не разводить срачь в этом топике, если хотите высказать свое мнение обо мне соберитесь дружно сделайте топ в базаре и я с вами пообщаюсь, или можно конечно в приват)
З.З.Ы
Желаю удачи в Новом Году!
:biggrin:
ночью убежала голова с подушки (Сплин)
0
Бог Анубис [5]  19 Апреля 2011 23:50:06 #96
Робин_-_Гуд
уже все поверили :lol: :arrow:
0
Робин_-_Гуд
19 Апреля 2011 23:51:23 #97
Бог Анубис
я говорю за себя и за знакомых)
0
HeavySilense [4]  20 Апреля 2011 00:06:24 #98
Робин_-_Гуд а зачем тогда ты пдунишь?
Кислотный dj, хей
Кислотный music, хей
Кислотный people, хей Давай, давай веселей
0
Робин_-_Гуд
20 Апреля 2011 00:07:26 #99
HeavySilense
по 2 причинам
1) не люблю халявщиков
2) это весело
0
HeavySilense [4]  20 Апреля 2011 00:12:09 #100
Робин_-_Гуд как можно ради этого тратить время? просто нет слов, соглашусь со многими теперь, что вы потеряные в конец. раньше я пытался вас понять, теперь для меня все ясно :wink:
Кислотный dj, хей
Кислотный music, хей
Кислотный people, хей Давай, давай веселей
0
Massacre_Wurm [5]  20 Апреля 2011 00:34:23 #101
Опять пдуны пиарятся. Жалкие людишки.
0
Робин_-_Гуд
20 Апреля 2011 00:34:58 #102
HeavySilense
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=_Dzirt%20DoYein_
читай проклю
0
UnHead [4]  20 Апреля 2011 00:48:34 #103
о=) мой топек воскресили=)

Massacre_Wurm писал(а):
Опять пдуны пиарятся. Жалкие людишки.

смотри на дату топика сынок, тогда "опять" пиариться пдуны ещё не могли :wink:
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
0
Massacre_Wurm [5]  20 Апреля 2011 03:08:14 #104
UnHead

Папка, пдуны всегда "ОПЯТЬ" пиарятся. :rolleyes:
0
-_-Венера-_- [5]  20 Апреля 2011 03:21:03 #105
первый...второй....Три. ...Четыре. ....пятое, ... Шесть. .... :lol: проще было б:123456)))
0
Фидель Кастро [6]  20 Апреля 2011 03:24:30 #106
Робин_-_Гуд писал(а):
HeavySilense
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=_Dzirt%20DoYein_
читай проклю


а ты не халявщик?) :wink:
луан на халяву не появляется)
конечно это очень весело другим людям нервы портить и выводить их из себя) :cool:
последний Mariachi
0
-_-Венера-_- [5]  20 Апреля 2011 03:27:12 #107
А вообще нуддисты- это такая благотворительная организация, они "кретсам" бедным и бездомным выжить помогают!))) :lol:
0
Protsik [7]  20 Апреля 2011 04:11:18 #108
без_крыши писал(а):
неотьемлемая часть нашего ремесла
:eek: нужно уже делать новые 2 профы ПдУн и антиСерый :biggrin:
0
UnHead [4]  9 Октября 2011 14:48:58 #109
:eek:
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
0
PIT BULL 2000 [14]  9 Октября 2011 14:49:53 #110
UnHead писал(а):
:eek:

форумко :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
UnHead [4]  9 Октября 2011 14:51:33 #111
PIT BULL 2000
знаю :eek:
хотя есть шанс что топ утонет раньше чем его заметит ОМФ
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
0
pimp [9]  10 Октября 2011 15:37:47 #112
Некротоп. Закрыто.
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.