|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
без_крыши [6]
|
|
|
|
1 Января 2011 22:10:41
|
|
Здравствуйте господа нудисты) лично для вас техника самозащиты от пдунов составленная пдуном!!!
Эта техника позволит вам либо более эффективно заниматься нудизмом либо не жечь свои нервы!) Я отлично понимаю, что для начала вы хотите высказать свою злость скрытую под картонной маской интеллигентности, но прошу для начала хотя бы прочитайте до конца)
Итак начнем!
Первый и самый лучший метод, то бишь одеться, мы к сожалению отвергаем сразу.
Второй, не имейте за спиной обиженного пдуна! Я не имею ввиду пдуна на которго вы кидали порчу пхадахов и даже зеркала, это к сожалению, неотьемлемая часть нашего ремесла. У нас как и у всех есть любимая мозоль) И не стоит на неё наступать, смертельная обида превращает пдуна из милого маленького хомяка в половозрелого кролика способного, извините, совокупляться с вашим межушным нервным узлом долгие часы, а иногда даже сутки. Увы но это так же мало выполнимо как и одеться, ведь обидеть пдуна для нудиста святое.
Три. Это конечно же зеркало! 1з и два часа покоя от приставучего грызуна вам обеспечено!(правда не всех нудистов есть фиолет или крась искателей)
Четыре. Боритесь за свой дроп! сбейте с мобов хотя бы хп 50-60, и количество перебивов уменьшиться в 3-4 раза!
пятое, на мой взгляд необходимое, условие нудизма просматривайте список игроков в локе! самые злые пдуны, как вы наверное заметили, с недавнего времени обзавелись опознавательным знаком. Так же желательно смотреть завершенные бои хотя бы за последние пол часа и сверять ники пдунов со списком персонажей(для вычисление менее злых но все же хомячков)
Шесть. Порчи, палачи и мат для пдуна как газовый баллончик для пьяного хулигана - только разозлят!
Благодарю за внимание!
З.Ы. Искренне прошу не разводить срачь в этом топике, если хотите высказать свое мнение обо мне соберитесь дружно сделайте топ в базаре и я с вами пообщаюсь, или можно конечно в приват)
З.З.Ы
Желаю удачи в Новом Году!
ночью убежала голова с подушки (Сплин)
|
|
|
Iguraon [9]
|
4 Января 2011 10:55:50
#77
|
|
|
Задумка хорошая, а исполнение подкачало. Коряво вышло. (Это я про топик)
Усильте хоть кого-нибудь...
|
|
|
Клитемнестра [6]
|
4 Января 2011 14:46:08
#78
|
|
|
|
И ничего толком не сказали!
А на счет грызунов...мне их жалко)
Вроде ведь они и не делают ничего противозаконново(можно нападать на любого моба) НО: осталась ли у них что-то человеческое!? Или подлость вытеснила все чувства!!!или зависть к тем, кто луанит/беронит!Ведь перебивщики сами не купили себе тигру! А могут только наживаться на чужом!!
И самое противное, что они с гордостью об этом говорят!!Не гордитесь, ибо перебить может почти любой, а вот честно жить...сможет не каждый!!!
|
|
|
без_крыши [6]
|
4 Января 2011 20:10:41
#79
|
|
|
Night Hurricane
никогда не перебивал людей бьющих морами.
эльба
В словах атилыча пафоса нет, одна дурь которой он вас успешно грузит а потом над вами же и ржет.
Клитемнестра
Берона купить бы мог свободно хоть сейчас, луана максимум за месяц, а подлость понятие относительное и растяжимое, иногда люди творят подлость того не замечая, а стоит кому то совершить что либо подобное по отношению к ним так тут же орут "Эй ты, подлец, верни печеньку!")))
ночью убежала голова с подушки (Сплин)
|
|
|
Клитемнестра [6]
|
5 Января 2011 11:57:48
#80
|
|
|
без_крыши
Каждый живет так, как хочет)))
но если потом по отношению к Вам совершат нечто подобное))Не обижайтесь))я верю, что все плохое, соверешнное человеком, к нему возвращается))
и да..удачи в этом нелегком деле)да и вообще в жизни)
P.S. надо жить дружно))))
|
|
|
Билли Джин [5]
|
6 Января 2011 14:25:16
#81
|
|
|
Дивный топик!
Понятно, что пдуны неистребимы, хотя бы как элемент, выполняющий роль "ложки дёгтя".
Играешь с удовольствием, и тут бац - влезает подобное чудо!
И потом ещё на форуме чушь какую то пишет.
А уж собирать клан себе подобных.. нашли чем гордиться..
Вчера на меня напал пхадд во время выкапывания рубина, потом второй влез.
Стоило пустить луана - появляется перс из вашего клана, потом второй оттуда же.
Так в итоге первый из них мне ещё и нахамил - когда они перебить не смогли и я им спасибо за помощь сказал)))
Думаю, доход пдуна от его нелегкого ремесла не так уж высок, учитывая травмы, порчу и пхаддов..
Значит, дело таки не в доходе, а в желании устроить людям пакость, испортить игру!
Без уважения к тебе и подобным типам.
|
|
|
Скейвен [8]
|
6 Января 2011 14:41:24
#82
|
|
|
без_крыши
Если ты думаешь, что нуды тебе спасибо скажут, за твои (весьма полезные, на мой взгляд, для них советы), то ты ошибаешсо. Нудиста куда не целуй, у него везде жеппа.
Подлецу все к лицу!
|
|
|
без_крыши [6]
|
6 Января 2011 15:19:41
#83
|
|
|
Скейвен
Эх) ну хоть кто то ведь сказал что я говорю дело) или хотябы что неплохая задумка( хотя в обоих случаях это были не нудисты*) А для нудиков нахамить или хоть как то попытаться унизить пдуна это святое) я их понимаю и зла не держу( я вообще человек по натуре спокойный и добрый)
ночью убежала голова с подушки (Сплин)
|
|
|
_LexaXX_ [5]
|
6 Января 2011 15:26:11
#84
|
|
|
Да что ВЫ, ребятушки?))Уж если надумали нудить...так будте готовы к пдунам)от этого никуда не деться))
А вобще понять не могу к чему все эти высказывания, жалобы и т.д. в сторну пдунов??
Будте позитивными радуйтесь игре))Уж поверте пдуна больше огрчит приветливость, а не порча мат или что-то тому подбное
Нет, никого я не виню .что трачу время на фигню..
Ну только разве что себя...да и того, почти любя..
|
|
|
без_крыши [6]
|
6 Января 2011 15:43:29
#85
|
|
|
_LexaXX_
 не порти нам удовольствие от игры не раскрывай наших секретов о которых мы орем на каждом углу
ночью убежала голова с подушки (Сплин)
|
|
|
Ярый Ерш [4]
|
6 Января 2011 17:32:16
#86
|
|
|
|
Забавны потуги наполнить пдунизм особым смыслом , придать ему оттенок оригинальности, некой трагичности и философской возвышенности!
Чего стоит только "неотьемлемая часть нашего ремесла", "нудиста куда не целуй...", "унизить пдуна это святое"!
Ребята, проще надо быть, для всего этого уже придумано слово воровство!
Если и вести себя аморально, открыто заявляя об этом, то надо бы играть по-крупному! Раскачайте зло, палача, методично и упорно портите игру персонажам, ломайте кланы, заставляйте бросать игру - вот это будет эффектно, осмысленно и в формате игры интересно, а так - детский сад да и только, мелкое воровство, за него и в реале-то почти всегда условный срок дают, а в игре оно вообще ничего не стоит!
|
|
|
без_крыши [6]
|
6 Января 2011 18:00:37
#87
|
|
|
|
Ярый Ерш
Эх) жаль Элларинель не у нас в клане) вот кто этим делом занимаеться на всю катушку) она уже одного на псж отправила) Вот у кого нужно всем нам поучиться ЧС вести))
ночью убежала голова с подушки (Сплин)
|
|
|
Скейвен [8]
|
6 Января 2011 23:15:44
#88
|
|
|
без_крыши
Я тут шас открыл список нашего клана и прифигел, сколько у нас черепов, как то раньше незамечал.
Причем все с разными статьями. У какого исчо клана такой букет уголовных дваровских статей есть?
Атилыч [7]
Использование вторичных персонажей для обеспечения боевого преимущества.
Lim0n [5]
Финансовая прокачка в особо крупных размерах -безвозмездная передача, получение, продажа или покупка по заниженной рыночной стоимости, на момент совершения сделки, более 50% материальных средств одному или группе персонажей.
я вас порву [5]
Проклятие накладывается в случае, когда игрок добровольно не желает выполнить условия по договору сделки либо при необходимости конфискации вещей при взломах, а так же при подозрении на незаконные финансовые махинации.
SPYKER17 [5]
Проклятие накладывается в случае невозврата долга меняле. Снимается автоматически после возврата долга.
На правах рекламы: вступайте в Krets crew, оттуда вас не выгонят, какой бы череп вы не получили, зуб даю, век воли невидать!
Подлецу все к лицу!
|
|
|
карл зельц [4]
|
19 Апреля 2011 23:07:38
#89
|
|
|
Вестник мира [4]
|
19 Апреля 2011 23:13:05
#90
|
|
|
|
Главное оружие нудиста - вежливость.
Но, к сожалению, 99 % это не понимают)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
ЙА ЛОШАДКА
|
19 Апреля 2011 23:16:31
#91
|
|
|
Робин_-_Гуд
|
19 Апреля 2011 23:37:58
#92
|
|
|
Бог Анубис [5]
|
19 Апреля 2011 23:40:25
#93
|
|
|
Скейвен
без_крыши
Шесть. Порчи, палачи и мат для пдуна как газовый баллончик для пьяного хулигана - только разозлят!
Благодарю за внимание!
 Вот основная цитата))) Только это Вам и нужно
|
|
|
Бог Анубис [5]
|
19 Апреля 2011 23:43:40
#94
|
|
|
Клитемнестра
А на счет грызунов...мне их жалко)
Вроде ведь они и не делают ничего противозаконново(можно нападать на любого моба) НО: осталась ли у них что-то человеческое!? Или подлость вытеснила все чувства!!!или зависть к тем, кто луанит/беронит!Ведь перебивщики сами не купили себе тигру! А могут только наживаться на чужом!!
И самое противное, что они с гордостью об этом говорят!!Не гордитесь, ибо перебить может почти любой, а вот честно жить...сможет не каждый!!!
искреннее уважение за высказывание
|
|
|
Робин_-_Гуд
|
19 Апреля 2011 23:45:18
#95
|
|
|
!!!или зависть к тем, кто луанит/беронит!
бред. Крайне амало ПДУНов завидует нудистам.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|