Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Самозащита для нудистов или "Пдунг-Фу"­
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Самозащита для нудистов или "Пдунг-Фу"­

без_крыши [6] 
0
1 Января 2011 22:10:41
Здравствуйте господа нудисты) лично для вас техника самозащиты от пдунов составленная пдуном!!!
Эта техника позволит вам либо более эффективно заниматься нудизмом либо не жечь свои нервы!) Я отлично понимаю, что для начала вы хотите высказать свою злость скрытую под картонной маской интеллигентности, но прошу для начала хотя бы прочитайте до конца)
Итак начнем!
Первый и самый лучший метод, то бишь одеться, мы к сожалению отвергаем сразу.
Второй, не имейте за спиной обиженного пдуна! Я не имею ввиду пдуна на которго вы кидали порчу пхадахов и даже зеркала, это к сожалению, неотьемлемая часть нашего ремесла. У нас как и у всех есть любимая мозоль) И не стоит на неё наступать, смертельная обида превращает пдуна из милого маленького хомяка в половозрелого кролика способного, извините, совокупляться с вашим межушным нервным узлом долгие часы, а иногда даже сутки. Увы но это так же мало выполнимо как и одеться, ведь обидеть пдуна для нудиста святое.
Три. Это конечно же зеркало! 1з и два часа покоя от приставучего грызуна вам обеспечено!(правда не всех нудистов есть фиолет или крась искателей)
Четыре. Боритесь за свой дроп! сбейте с мобов хотя бы хп 50-60, и количество перебивов уменьшиться в 3-4 раза!
пятое, на мой взгляд необходимое, условие нудизма просматривайте список игроков в локе! самые злые пдуны, как вы наверное заметили, с недавнего времени обзавелись опознавательным знаком. Так же желательно смотреть завершенные бои хотя бы за последние пол часа и сверять ники пдунов со списком персонажей(для вычисление менее злых но все же хомячков)
Шесть. Порчи, палачи и мат для пдуна как газовый баллончик для пьяного хулигана - только разозлят!

Благодарю за внимание!

З.Ы. Искренне прошу не разводить срачь в этом топике, если хотите высказать свое мнение обо мне соберитесь дружно сделайте топ в базаре и я с вами пообщаюсь, или можно конечно в приват)
З.З.Ы
Желаю удачи в Новом Году!
:biggrin:
ночью убежала голова с подушки (Сплин)
0
Iguraon [9]  4 Января 2011 10:55:50 #77
Задумка хорошая, а исполнение подкачало. Коряво вышло. (Это я про топик) :smile:
Усильте хоть кого-нибудь...
0
Клитемнестра [6]  4 Января 2011 14:46:08 #78
И ничего толком не сказали!

А на счет грызунов...мне их жалко)
Вроде ведь они и не делают ничего противозаконново(можно нападать на любого моба) НО: осталась ли у них что-то человеческое!? Или подлость вытеснила все чувства!!!или зависть к тем, кто луанит/беронит!Ведь перебивщики сами не купили себе тигру! А могут только наживаться на чужом!!

И самое противное, что они с гордостью об этом говорят!!Не гордитесь, ибо перебить может почти любой, а вот честно жить...сможет не каждый!!!
0
без_крыши [6]  4 Января 2011 20:10:41 #79
Night Hurricane
никогда не перебивал людей бьющих морами.
эльба
В словах атилыча пафоса нет, одна дурь которой он вас успешно грузит а потом над вами же и ржет.
Клитемнестра
Берона купить бы мог свободно хоть сейчас, луана максимум за месяц, а подлость понятие относительное и растяжимое, иногда люди творят подлость того не замечая, а стоит кому то совершить что либо подобное по отношению к ним так тут же орут "Эй ты, подлец, верни печеньку!"))) :biggrin:
ночью убежала голова с подушки (Сплин)
0
Клитемнестра [6]  5 Января 2011 11:57:48 #80
без_крыши
Каждый живет так, как хочет)))
но если потом по отношению к Вам совершат нечто подобное))Не обижайтесь))я верю, что все плохое, соверешнное человеком, к нему возвращается))
и да..удачи в этом нелегком деле)да и вообще в жизни)
:biggrin:

P.S. надо жить дружно)))) :lol:
0
Билли Джин [5]  6 Января 2011 14:25:16 #81
Дивный топик!
Понятно, что пдуны неистребимы, хотя бы как элемент, выполняющий роль "ложки дёгтя".
Играешь с удовольствием, и тут бац - влезает подобное чудо!
И потом ещё на форуме чушь какую то пишет.
:eek:
А уж собирать клан себе подобных.. нашли чем гордиться..
Вчера на меня напал пхадд во время выкапывания рубина, потом второй влез.
Стоило пустить луана - появляется перс из вашего клана, потом второй оттуда же.
Так в итоге первый из них мне ещё и нахамил - когда они перебить не смогли и я им спасибо за помощь сказал)))
Думаю, доход пдуна от его нелегкого ремесла не так уж высок, учитывая травмы, порчу и пхаддов..
Значит, дело таки не в доходе, а в желании устроить людям пакость, испортить игру!

Без уважения к тебе и подобным типам.
0
Скейвен [8]  6 Января 2011 14:41:24 #82
без_крыши
Если ты думаешь, что нуды тебе спасибо скажут, за твои (весьма полезные, на мой взгляд, для них советы), то ты ошибаешсо. Нудиста куда не целуй, у него везде жеппа. :razz:
Подлецу все к лицу!
0
без_крыши [6]  6 Января 2011 15:19:41 #83
Скейвен
Эх) ну хоть кто то ведь сказал что я говорю дело) или хотябы что неплохая задумка( хотя в обоих случаях это были не нудисты*) А для нудиков нахамить или хоть как то попытаться унизить пдуна это святое) я их понимаю и зла не держу( я вообще человек по натуре спокойный и добрый) :biggrin:
ночью убежала голова с подушки (Сплин)
0
_LexaXX_ [5]  6 Января 2011 15:26:11 #84
Да что ВЫ, ребятушки?))Уж если надумали нудить...так будте готовы к пдунам)от этого никуда не деться))
А вобще понять не могу к чему все эти высказывания, жалобы и т.д. в сторну пдунов??
Будте позитивными радуйтесь игре))Уж поверте пдуна больше огрчит приветливость, а не порча мат или что-то тому подбное :cool:
Нет, никого я не виню .что трачу время на фигню..

Ну только разве что себя...да и того, почти любя..
0
без_крыши [6]  6 Января 2011 15:43:29 #85
_LexaXX_
:eek: не порти нам удовольствие от игры не раскрывай наших секретов о которых мы орем на каждом углу :eek:
ночью убежала голова с подушки (Сплин)
0
Ярый Ерш [4]  6 Января 2011 17:32:16 #86
Забавны потуги наполнить пдунизм особым смыслом , придать ему оттенок оригинальности, некой трагичности и философской возвышенности!
Чего стоит только "неотьемлемая часть нашего ремесла", "нудиста куда не целуй...", "унизить пдуна это святое"!
Ребята, проще надо быть, для всего этого уже придумано слово воровство!

Если и вести себя аморально, открыто заявляя об этом, то надо бы играть по-крупному! Раскачайте зло, палача, методично и упорно портите игру персонажам, ломайте кланы, заставляйте бросать игру - вот это будет эффектно, осмысленно и в формате игры интересно, а так - детский сад да и только, мелкое воровство, за него и в реале-то почти всегда условный срок дают, а в игре оно вообще ничего не стоит!
0
без_крыши [6]  6 Января 2011 18:00:37 #87
Ярый Ерш
Эх) жаль Элларинель не у нас в клане) вот кто этим делом занимаеться на всю катушку) она уже одного на псж отправила) Вот у кого нужно всем нам поучиться ЧС вести))
ночью убежала голова с подушки (Сплин)
0
Скейвен [8]  6 Января 2011 23:15:44 #88
без_крыши
Я тут шас открыл список нашего клана и прифигел, сколько у нас черепов, как то раньше незамечал.
Причем все с разными статьями. У какого исчо клана такой букет уголовных дваровских статей есть? :razz:

Атилыч [7]
Использование вторичных персонажей для обеспечения боевого преимущества.

Lim0n [5]
Финансовая прокачка в особо крупных размерах -безвозмездная передача, получение, продажа или покупка по заниженной рыночной стоимости, на момент совершения сделки, более 50% материальных средств одному или группе персонажей.

я вас порву [5]
Проклятие накладывается в случае, когда игрок добровольно не желает выполнить условия по договору сделки либо при необходимости конфискации вещей при взломах, а так же при подозрении на незаконные финансовые махинации.

SPYKER17 [5]
Проклятие накладывается в случае невозврата долга меняле. Снимается автоматически после возврата долга.

На правах рекламы: вступайте в Krets crew, оттуда вас не выгонят, какой бы череп вы не получили, зуб даю, век воли невидать! :razz:
Подлецу все к лицу!
0
карл зельц [4]  19 Апреля 2011 23:07:38 #89
ап)
0
Вестник мира [4]  19 Апреля 2011 23:13:05 #90
Главное оружие нудиста - вежливость.
Но, к сожалению, 99 % это не понимают)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
ЙА ЛОШАДКА
19 Апреля 2011 23:16:31 #91
0
Робин_-_Гуд
19 Апреля 2011 23:37:58 #92
плохой топ О_О
0
Бог Анубис [5]  19 Апреля 2011 23:40:25 #93
Скейвен
без_крыши

Шесть. Порчи, палачи и мат для пдуна как газовый баллончик для пьяного хулигана - только разозлят!
Благодарю за внимание!

:lol: Вот основная цитата))) Только это Вам и нужно :lol:
0
Бог Анубис [5]  19 Апреля 2011 23:43:40 #94
Клитемнестра
А на счет грызунов...мне их жалко)
Вроде ведь они и не делают ничего противозаконново(можно нападать на любого моба) НО: осталась ли у них что-то человеческое!? Или подлость вытеснила все чувства!!!или зависть к тем, кто луанит/беронит!Ведь перебивщики сами не купили себе тигру! А могут только наживаться на чужом!!

И самое противное, что они с гордостью об этом говорят!!Не гордитесь, ибо перебить может почти любой, а вот честно жить...сможет не каждый!!!


искреннее уважение за высказывание :exclaim:
0
Робин_-_Гуд
19 Апреля 2011 23:45:18 #95
!!!или зависть к тем, кто луанит/беронит!

бред. Крайне амало ПДУНов завидует нудистам.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.