Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Самозащита для нудистов или "Пдунг-Фу"­
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Самозащита для нудистов или "Пдунг-Фу"­

без_крыши [6] 
0
1 Января 2011 22:10:41
Здравствуйте господа нудисты) лично для вас техника самозащиты от пдунов составленная пдуном!!!
Эта техника позволит вам либо более эффективно заниматься нудизмом либо не жечь свои нервы!) Я отлично понимаю, что для начала вы хотите высказать свою злость скрытую под картонной маской интеллигентности, но прошу для начала хотя бы прочитайте до конца)
Итак начнем!
Первый и самый лучший метод, то бишь одеться, мы к сожалению отвергаем сразу.
Второй, не имейте за спиной обиженного пдуна! Я не имею ввиду пдуна на которго вы кидали порчу пхадахов и даже зеркала, это к сожалению, неотьемлемая часть нашего ремесла. У нас как и у всех есть любимая мозоль) И не стоит на неё наступать, смертельная обида превращает пдуна из милого маленького хомяка в половозрелого кролика способного, извините, совокупляться с вашим межушным нервным узлом долгие часы, а иногда даже сутки. Увы но это так же мало выполнимо как и одеться, ведь обидеть пдуна для нудиста святое.
Три. Это конечно же зеркало! 1з и два часа покоя от приставучего грызуна вам обеспечено!(правда не всех нудистов есть фиолет или крась искателей)
Четыре. Боритесь за свой дроп! сбейте с мобов хотя бы хп 50-60, и количество перебивов уменьшиться в 3-4 раза!
пятое, на мой взгляд необходимое, условие нудизма просматривайте список игроков в локе! самые злые пдуны, как вы наверное заметили, с недавнего времени обзавелись опознавательным знаком. Так же желательно смотреть завершенные бои хотя бы за последние пол часа и сверять ники пдунов со списком персонажей(для вычисление менее злых но все же хомячков)
Шесть. Порчи, палачи и мат для пдуна как газовый баллончик для пьяного хулигана - только разозлят!

Благодарю за внимание!

З.Ы. Искренне прошу не разводить срачь в этом топике, если хотите высказать свое мнение обо мне соберитесь дружно сделайте топ в базаре и я с вами пообщаюсь, или можно конечно в приват)
З.З.Ы
Желаю удачи в Новом Году!
:biggrin:
ночью убежала голова с подушки (Сплин)
0
qrwqrq [5]  2 Января 2011 20:12:13 #39
мне сказали писать что угодна я и пишу
:biggrin:
0
-самоубийца-
2 Января 2011 20:40:04 #40
слов нет :eek:

у вас в клане и мульты и типы которые использует вторичных персов)из 11 человек 4 с проглядием :lol:

Атилыч - а этот тип совсем с ума сошел на теме ПДУНОВ ему кто то свыши это подсказывает.
когда то в топе что то подобное про него видел.копити деньги на луана а мы все станем вас перебивать вот тогда и посмотрим)
ты там, а я тут...
0
без_крыши [6]  2 Января 2011 20:46:47 #41
-самоубийца-
как я уже говорил, зачем нам копить на луанов если все луаны (и не только луаны) всех нудистов в нашем безвозмездном пользовании) :biggrin:
ночью убежала голова с подушки (Сплин)
0
-самоубийца-
2 Января 2011 20:56:07 #42
без_крыши
и дорога вам одна,и зла не хватает на вас и слов))не хочу форумку получить)

короче вы просто халявщики,мне вас искренно жалко,но отвращение от вас куда больше :confused:
позорно это и ваще поведение и ваще действия....ой короче все понятно,все знают кто вы и вы знаете это тоже) :lol:
да и по возрасту вас всех школьники маленькие что уж тут говорить)
П.С. Атилыч - он может только не знает)считает себя каким то избавителем не от всего мира...мой совет который вам не нужен в психушку его надо :lol:
ты там, а я тут...
0
-самоубийца-
2 Января 2011 20:57:57 #43
без_крыши
вот я уже копаю 5 месяцев не перестовая,зарабатываю деньги,а потом раз и появляется вот такие люди....сам подумай какая реакция у человека будет.
ты там, а я тут...
0
Клинок Сумрака [5]  2 Января 2011 20:59:03 #44
:arrow: :arrow: :arrow:
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
без_крыши [6]  2 Января 2011 21:07:12 #45
-самоубийца-
:lol: :lol:
братец ты сам то давно из дет. сада вышел?) граматические ошибки это понятно, я сам тоже не особо слежу) но у тебя и речевых ошибок дофига)
а так) :arrow:
ночью убежала голова с подушки (Сплин)
0
NomadElite_02 [11]  2 Января 2011 21:08:04 #46
:arrow:
0
-самоубийца-
2 Января 2011 21:09:58 #47
без_крыши
ты на смылс смотри :lol:
проблемы с детства с русским языком во всем))
а так это тебе пора давно уже :arrow: :arrow: :arrow:
ты там, а я тут...
0
без_крыши [6]  2 Января 2011 21:18:57 #48
-самоубийца-
смысл такой что ты выскочил на форум, увидел топ пдуна и решил высказаться какие мы плохие) поверь мне это очень важно) такие как ты залог моего хорошего настроения) :biggrin:
ну а в серьёз воспринимать человека не способного сформулировать даже пару предложений не возможно)
ночью убежала голова с подушки (Сплин)
0
без_крыши [6]  2 Января 2011 21:24:24 #49
эх, не хотел я в этом топе срач разводить( но раз людам некуда девать продукты своей жизнедеетельности а про базар они не знают то деваться увы некуда( :sad:
ночью убежала голова с подушки (Сплин)
0
-самоубийца-
2 Января 2011 21:36:11 #50
без_крыши
ахах каждый думает о своем)удачи короче тебе) :lol:
ты там, а я тут...
0
без_крыши [6]  2 Января 2011 23:31:36 #51
Для людей, которые считают что ПДУНизм очень выгоден, что это великая халява, хочу сказать что за сегодня я чистой прибылью напдунил 50серы :lol: вообще больше но деньги ушли на свитки эли травилки и прочие что помогает перебивать) без этих затрат я бы тоже набил не больше 50серы) при этом на цветах и костях которые упали когда я помогал соклану бить лягушек я заработал 3з) вот вам и великая халява) :biggrin:
ночью убежала голова с подушки (Сплин)
0
2cool4U [5]  3 Января 2011 01:01:35 #52
В полку боянистов прибыло. Много нового сказал:rolleyes:
0
без_крыши [6]  3 Января 2011 01:03:06 #53
Sir Ildar Tukaev
ну глядя на окружающих мне кажеться что лучше побаянить но напомнить им хорошо забытое чем ждать пока они забудут все наглухо) :biggrin:
ночью убежала голова с подушки (Сплин)
0
galina17 [6]  3 Января 2011 22:40:09 #54
пиарить таким образом свой Пдун клан очень оригинально только зачем оно вам нужно? все и так знают кто вы такие и кто скрывается за нарисованными персоонажами
0
без_крыши [6]  3 Января 2011 22:45:23 #55
galina17
под нарисованым персонажем может скрываться только двоичный код ИМХО
ночью убежала голова с подушки (Сплин)
0
Чебур [6]  3 Января 2011 22:50:49 #56
да гопники вы, ваша кодла что к нудистам что к одетым прыгает (проверено на наших), а все остальное словоблудие. Жадность это плохо .......
пиар не защитан :twisted: пиши еще хомячок
0
Ellin [6]  3 Января 2011 22:55:55 #57
без_крыши писал(а):
galina17
под нарисованым персонажем может скрываться только иичный кот ИМХО


Какой кот ? :eek:

А что если нудист вступает в кретс клан , что тогда ? Ему запрещают луанить ? Я видел у кого-то из ваших животинку :rolleyes:
– Почему гений должен быть голодным?
– Не знаю, я сыт
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.