Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Самозащита для нудистов или "Пдунг-Фу"­
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Самозащита для нудистов или "Пдунг-Фу"­

без_крыши [6] 
0
1 Января 2011 22:10:41
Здравствуйте господа нудисты) лично для вас техника самозащиты от пдунов составленная пдуном!!!
Эта техника позволит вам либо более эффективно заниматься нудизмом либо не жечь свои нервы!) Я отлично понимаю, что для начала вы хотите высказать свою злость скрытую под картонной маской интеллигентности, но прошу для начала хотя бы прочитайте до конца)
Итак начнем!
Первый и самый лучший метод, то бишь одеться, мы к сожалению отвергаем сразу.
Второй, не имейте за спиной обиженного пдуна! Я не имею ввиду пдуна на которго вы кидали порчу пхадахов и даже зеркала, это к сожалению, неотьемлемая часть нашего ремесла. У нас как и у всех есть любимая мозоль) И не стоит на неё наступать, смертельная обида превращает пдуна из милого маленького хомяка в половозрелого кролика способного, извините, совокупляться с вашим межушным нервным узлом долгие часы, а иногда даже сутки. Увы но это так же мало выполнимо как и одеться, ведь обидеть пдуна для нудиста святое.
Три. Это конечно же зеркало! 1з и два часа покоя от приставучего грызуна вам обеспечено!(правда не всех нудистов есть фиолет или крась искателей)
Четыре. Боритесь за свой дроп! сбейте с мобов хотя бы хп 50-60, и количество перебивов уменьшиться в 3-4 раза!
пятое, на мой взгляд необходимое, условие нудизма просматривайте список игроков в локе! самые злые пдуны, как вы наверное заметили, с недавнего времени обзавелись опознавательным знаком. Так же желательно смотреть завершенные бои хотя бы за последние пол часа и сверять ники пдунов со списком персонажей(для вычисление менее злых но все же хомячков)
Шесть. Порчи, палачи и мат для пдуна как газовый баллончик для пьяного хулигана - только разозлят!

Благодарю за внимание!

З.Ы. Искренне прошу не разводить срачь в этом топике, если хотите высказать свое мнение обо мне соберитесь дружно сделайте топ в базаре и я с вами пообщаюсь, или можно конечно в приват)
З.З.Ы
Желаю удачи в Новом Году!
:biggrin:
ночью убежала голова с подушки (Сплин)
0
Кхаватари [6]  1 Января 2011 22:12:04 #1
Дубы - Сила!
0
Iskatel Istini [9]  1 Января 2011 22:13:13 #2
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Адский лорд [6]  1 Января 2011 22:13:18 #3
И к чему сей топ?
0
igor_zho [8]  1 Января 2011 22:13:21 #4
вырезано
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
Pana-sonik [7]  1 Января 2011 22:14:21 #5
Адский лорд
автору не хватает пиара,вот он и выдумывает всякие глупости
Бомжи против всех
0
без_крыши [6]  1 Января 2011 22:14:59 #6

"аналогичный топик" был закрыт по моей прозьбе) потому этот не закроют
ночью убежала голова с подушки (Сплин)
0
без_крыши [6]  1 Января 2011 22:16:40 #7
Адский лорд
igor_zho
Pana-sonik
"ваше мнение очень важно для нас"(с)
не нравиться не читайте и не пишите, тогда топ утонет и "пиара" не будет
ночью убежала голова с подушки (Сплин)
0
МяСной Дед [9]  1 Января 2011 22:19:47 #8
:arrow: :arrow: :arrow:
«What time is it?»

«Adventure time!»
0
без_крыши [6]  1 Января 2011 22:20:50 #9
МяСной Дед
:exclaim: :exclaim: :exclaim:
ночью убежала голова с подушки (Сплин)
0
Sixshaman [6]  1 Января 2011 22:21:23 #10
без_крыши писал(а):
не стоит на неё наступать, смертельная обида превращает пдуна из милого маленького хомяка в половозрелого кролика

Сенсация! У ПДУНов есть чувства! :eek: :eek: :eek:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
без_крыши [6]  1 Января 2011 22:23:05 #11
Sixshaman
это мы с наружи подлые колючие и тд и тп) а на самом деле мы мягкие и пушистые :biggrin:
ночью убежала голова с подушки (Сплин)
0
Hadgar [6]  1 Января 2011 22:23:09 #12
Ну,пдунишка вроде дело пишет,хоть это и не делает ему лица,но все равно,дело :smile:
0
Pana-sonik [7]  1 Января 2011 22:27:59 #13
без_крыши писал(а):
Адский лорд
igor_zho
Pana-sonik
тогда топ утонет

ВЦ в ВЦ(тобишь в Таверне) не тонет
Бомжи против всех
0
без_крыши [6]  1 Января 2011 22:29:55 #14
Pana-sonik
повторюсь не пиши и оно утонет быстрее чем если ты тут писать буш) прошлый мой топ утонул) его соклан со дна поднимал)
ночью убежала голова с подушки (Сплин)
0
Night Reiny [5]  2 Января 2011 01:02:39 #15
забавно видеть когда аж по 3-4 пдуна вмешиваются в один бой, а потом еще и кричат "жадина" когда им не достаётся этого))) и начинают ныть в приват " мне деньги нужны" товарищи, многие кто имеет луана - это простые игроки, набравшие для тигра радугой и профой..а это очень долго... :rolleyes:
0
__тигр__ [10]  2 Января 2011 01:12:49 #16
какой топ уже)) может пора создать один прикрепленный "ПДУНы vs НУДИСТов"

мне свое время нравилось наблюдать у себя в бою пдунов))) так старались, а в итоге все зря=))
0
aleksXXX [9]  2 Января 2011 01:27:09 #17
зачёт )
Пы.Сы. Мне не нравятся не те, ни другие... :eek:
0
daniel_assassins
2 Января 2011 01:42:43 #18
без_крыши
Не боишся что "коллеги" порвут? :biggrin:
А змееед был на .... и сменил... (с)
А в магазине наемников... (с)
БДИМ распался?... (с)
0
-МЭН- [4]  2 Января 2011 01:54:28 #19
Вы меня извините заранее!
Не навижу кретсов)))))))))))
И дело не в виртуальных деньгах!!
А именнов их сущности!
Лично мне бы было не посебе еслиб, обо мне негативно думали тысячи и более человек)
Лично я встречая чловека у себя на пути при мне ворующего из моего кармана деньги, бъю на отмашь нежалея кулаков, и будь что будет))
Было единоджды!
Не убил)))
Человек побывал в реанимации))) Ситуёвина из жизни)))
Торжествую что не *сел*)))

Игра есть игра!
Но всё же товарисчи! Бутде более снисходительны)))))))))

Хотя мне по фиг)
Фсё равно я вас Kill him!!)))))))))
Ох уж эти реальщечьки ©
Совсем уже перереалились!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.