Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Самозащита для нудистов или "Пдунг-Фу"­
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Самозащита для нудистов или "Пдунг-Фу"­

без_крыши [6] 
0
1 Января 2011 22:10:41
Здравствуйте господа нудисты) лично для вас техника самозащиты от пдунов составленная пдуном!!!
Эта техника позволит вам либо более эффективно заниматься нудизмом либо не жечь свои нервы!) Я отлично понимаю, что для начала вы хотите высказать свою злость скрытую под картонной маской интеллигентности, но прошу для начала хотя бы прочитайте до конца)
Итак начнем!
Первый и самый лучший метод, то бишь одеться, мы к сожалению отвергаем сразу.
Второй, не имейте за спиной обиженного пдуна! Я не имею ввиду пдуна на которго вы кидали порчу пхадахов и даже зеркала, это к сожалению, неотьемлемая часть нашего ремесла. У нас как и у всех есть любимая мозоль) И не стоит на неё наступать, смертельная обида превращает пдуна из милого маленького хомяка в половозрелого кролика способного, извините, совокупляться с вашим межушным нервным узлом долгие часы, а иногда даже сутки. Увы но это так же мало выполнимо как и одеться, ведь обидеть пдуна для нудиста святое.
Три. Это конечно же зеркало! 1з и два часа покоя от приставучего грызуна вам обеспечено!(правда не всех нудистов есть фиолет или крась искателей)
Четыре. Боритесь за свой дроп! сбейте с мобов хотя бы хп 50-60, и количество перебивов уменьшиться в 3-4 раза!
пятое, на мой взгляд необходимое, условие нудизма просматривайте список игроков в локе! самые злые пдуны, как вы наверное заметили, с недавнего времени обзавелись опознавательным знаком. Так же желательно смотреть завершенные бои хотя бы за последние пол часа и сверять ники пдунов со списком персонажей(для вычисление менее злых но все же хомячков)
Шесть. Порчи, палачи и мат для пдуна как газовый баллончик для пьяного хулигана - только разозлят!

Благодарю за внимание!

З.Ы. Искренне прошу не разводить срачь в этом топике, если хотите высказать свое мнение обо мне соберитесь дружно сделайте топ в базаре и я с вами пообщаюсь, или можно конечно в приват)
З.З.Ы
Желаю удачи в Новом Году!
:biggrin:
ночью убежала голова с подушки (Сплин)
0
без_крыши [6]  2 Января 2011 01:55:26 #20
Night Reiny
я не ныл на эту тему) мне деньги не нужны)
daniel_assassins
порвать могут попытаться только мультоводы) и то смешно их бояться) а для хардкорных пдунов это лиш разнообразит процесс)
ночью убежала голова с подушки (Сплин)
0
без_крыши [6]  2 Января 2011 01:57:21 #21
-МЭН-
чувак яже сказал, хочеш высказаться по поводу пдунов на базар! не разводи срач, почему так всегда если пытаешся из себя хоть какой то позитив выдавить то подойдет кто то и выдавит рядом толстую колбасу негатива( :sad:
ночью убежала голова с подушки (Сплин)
0
1-ый [5]  2 Января 2011 01:59:33 #22
Нафига нудистов обучать охоте?Они сами выбрали свой долгий путь))
Казалось, что нам п#$%.... А оказалось, что не казалось.
0
без_крыши [6]  2 Января 2011 02:02:53 #23
_________
их уже скучно перебивать(
02:01 без_крыши : Добрый, обходительный пдун ищет луанщика в безвозмездное пользование О_О
в локе семь нудистов, спокойно лезут в бой голышем быстро сливаються воскрешаються и по второму кругу) я даже не успевал их всех перебивать!
ночью убежала голова с подушки (Сплин)
0
без_крыши [6]  2 Января 2011 02:03:25 #24
хотя пофиг) разводите срач без этого я думаю топик увы утонет(
ночью убежала голова с подушки (Сплин)
0
1-ый [5]  2 Января 2011 02:04:54 #25
без_крыши
Ну ты им анекдоты трави во время боя))все веселее будет)
Казалось, что нам п#$%.... А оказалось, что не казалось.
0
без_крыши [6]  2 Января 2011 02:05:26 #26
_________
не оценят стараний)
ночью убежала голова с подушки (Сплин)
0
wolkadaw85 [8]  2 Января 2011 02:07:42 #27
без_крыши вы давно тамографию головы проходили ???
0
без_крыши [6]  2 Января 2011 02:10:28 #28
wolkadaw85
спасибо, пока не требуеться, твое мнение по этому поводу тоже не требуеться.
ночью убежала голова с подушки (Сплин)
0
Crazy Alter
2 Января 2011 02:11:16 #29
_________
не оценят стараний)

Мне нравиццо, как выделяеццо этот ник... :eek:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
wolkadaw85 [8]  2 Января 2011 02:11:53 #30
без_крыши да ты что ,не ну ты сделай мало ли всякое бывает о тебе же забочусь
0
IceHeart Girl [4]  2 Января 2011 02:13:44 #31
без_крыши
Не знаю зачем тебе это нужно,но по-любому спасибо,хоть я и не нудист) Рас хоть помогаешь- значить ты еще не такое УГ как весь твой остальной клан - извини конечно... :wink:
Счастье близко, это когда его капризы - тебе приятны...И в сообщеньях пишешь письма...
0
без_крыши [6]  2 Января 2011 02:17:59 #32
Crazy Alter
:biggrin:
IceHeart Girl
)
ночью убежала голова с подушки (Сплин)
0
1-ый [5]  2 Января 2011 02:23:32 #33
Crazy Alter писал(а):
_________
не оценят стараний)

Мне нравиццо, как выделяеццо этот ник... :eek:

Подумаешь...А я еще и на машинке могу, и крестиком вышивать...© Кот Матроскин :biggrin:
Казалось, что нам п#$%.... А оказалось, что не казалось.
0
Crazy Alter
2 Января 2011 02:26:52 #34
_________

Талант :eek: :razz:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
1-ый [5]  2 Января 2011 02:27:45 #35
Crazy Alter писал(а):
_________

Талант :eek: :razz:

:lol:
Казалось, что нам п#$%.... А оказалось, что не казалось.
0
B-A-R-O-N [4]  2 Января 2011 03:10:19 #36
ты самый главный наш секрет не выведал!!!Молодец ценю человека который отправляет Нудистов по ложному пути!!! :lol:
0
Архиангел [11]  2 Января 2011 03:15:45 #37
без_крыши
знаешь, не была с луаном в свое время, но такие как ты вызывают у меня удивление, жалость и брезгливость
исключение Хакунин, это мое личное дело

по существу...я лично получаю радость когла помогаю людям, но наверное все разные.
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
0
без_крыши [6]  2 Января 2011 03:24:26 #38
Архиангел
помогая я тоже испытываю радость)
"иногда нужно помогать не все же время делать гадости, это положительно влияет на карму"(с)
а в остальном
"Ваше мнение очень важно для нас" (с) :smile:
B-A-R-O-N
я сам пдун )
ночью убежала голова с подушки (Сплин)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.