Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > *ВСЕОБЩАЯ предвыборная кампания*
страницы: [ << < 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 > >> ]

*ВСЕОБЩАЯ предвыборная кампания*

Отравительница [8] 
1
19 Декабря 2010 14:08:08
Внимание!! Здесь пиаримся сами или пиарим своих кандидатов на роль Мистера ВаленкаДеда Мороза и Мисс РукавичкиСнегурочки..

Просьба членам разных партий и конфессийгрупп поддержки соблюдать регламентправила форума.

Топик создан в связи с жалобами на захламление Таверны однотипными темами.
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
Загрузка...
0
kefirrr [7]  22 Декабря 2010 22:29:56 #1274
Терра
мы все понимаем о ком шла речь, не в детском саду, гротесками прикрываться не надо, второе - тут и без граблей хватало оскорблений
0
_-Даджаль-_ [4]  22 Декабря 2010 22:30:20 #1275
Night_Fleur
Насть, в Двар люди играют в то время, когда им нравится, хоть круглые сутки, если выдержат.

Является ли это вызывающим? Ну не знаю))) Каждый , воспринимает , проецируя на то, что ему ближе.

Горячая линия МЧС, тоже круглосуточно работает. Надо бы поинтересоваться у Редуктио, является ли этот факт для него вызывающим)))
0
Мрачный Лис [9]  22 Декабря 2010 22:30:50 #1276
редуктио
Ну на что мы ведем палемику, на тему доказательств?!
Вроде взрослый человек и знаешь о том, что не обязательно писать в открытую.. можно и в скрытой форме предложения дать это понять! Об это не раз писали после сообщений членов вашего альянса... и не надо делать вид не понимания этого...К счастью в эту игру играют и сообразительные люди! :wink:
И голоса говорят именно об этом! Что не все имеют именно Ваше мнение!

Поддержим Настю!! Голосуем за http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Night_Fleur на роль Снегурки 2011 года:nyelka: Всех с наступающим Новым Годом!:nyfire:
0
Терра [9]  22 Декабря 2010 22:33:23 #1277
kefirrr писал(а):
Терра
мы все понимаем о ком шла речь, не в детском саду, гротесками прикрываться не надо, второе - тут и без граблей хватало оскорблений

Ну раз понимаете-значит правдиво получилось))

Иногда правда хуже любого гротеска))
0
Терра [9]  22 Декабря 2010 22:34:15 #1278
22:33 На Вас напал морок Очень Горячей Линии.


:sad: :sad:
0
_-Даджаль-_ [4]  22 Декабря 2010 22:34:20 #1279
редуктио
Примеры оскорблений вашего кандидата, будьте любезны предоставить, пожалуйста.
Ибо я как-то привык к тому, что любое противоправное деяние, карается представителями ОС. И если оскорбления имели место, то нарушители получили заслуженный форумный бан.


Ну так факт очевиден, ни одна из сторон и не оскарбляла другую..
Разве что, намек, про пучеглазика))) будем это считать, милой шуткой...
0
Sinhofazotron [6]  22 Декабря 2010 22:35:30 #1280
•°•°•°Голосуем за Скилао , не стесняемся , не стесняемся•°•°•°
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Skilao :biggrin:
0
Элькон [10]  22 Декабря 2010 22:35:55 #1281
Терра
:lol:
0
Терра [9]  22 Декабря 2010 22:36:59 #1282
А если у кого нет рук-граблей, обветренного лица и сизого носа-тот не по настоящему народная снегурочка. :exclaim: :exclaim:

и тому нечего делать в конкурсе :exclaim:

(поправила косу до пояса)
0
kefirrr [7]  22 Декабря 2010 22:37:51 #1283
Терра писал(а):
Ну раз понимаете-значит правдиво получилось))

Иногда правда хуже любого гротеска))
Хм, ты и после этого скажешь что оскрблений нет? В твоем случае они более завуалированы чем у других но это ничего не меняет
0
Смелый Крысобой [7]  22 Декабря 2010 22:38:49 #1284
kefirrr писал(а):
1. Простите а какой в этом отрицательный момент вы видите во флудилке от самого кандидата? Флудит не только Флер, чтото я не видел гнева по поводу других снегурок которые призывают подарить варежку 2. За Скилаву и так есть кому агитировать, агитаторов в альянсе пруд пруди.


1. Эгоцентризм. Т. е. отрицательное качество. Отсутствие скромности.
2. Если Ваша кандидатура такая замечательная, то, логично, что у неё должно быть много желающих, поагитировать за неё? Так в чём же дело?


kefirrr писал(а):
Поэтому и не нападают, поверьте только поэтому, иначе тут бы уже беспредел еще тот творился.


Почему я должен верить? Что изменили бы нападения? Какой в них прок? Чтобы не флудила? Воскресится и снова будет флудить и плакать о том, что её убивают, она несчастная и всё такое. Нападалка дороже кляпа.

kefirrr писал(а):
Повтряюсь много кто просит варежки им кляпы не ставят за то что "не нравится эта навязчивая агитация за саму себя любимую".


Вы ставите знак равенства между агитацией за свою кандидатуру на "пост" Снегурочки двара и просьбами подарить варежку? Это называется подмена понятий. Это не одно и то же, это совершенно разные вещи. Хотите делать вид, что не понимаете этого - Ваше право. :)

kefirrr писал(а):
Когда вам это выгодно то это "игровой момент", а когда не выгодно вы цепляетесь за мораль. Мы тут судим с моральной точки зрения. Зачем ставятся клямы и насколько это "высокоморальный" ход всем понятно.


При чём тут мораль?
Мораль той басни такова... :)
Не надо воровать у авторов слова. :)
Сколько кляпов поставили? Давайте кокретику! Пять кляпов за день, 20, 60? Сколько? Давайте оценим ту пропасть, в которую пала мораль двара. :) Умиляют Ваши обощения, что "вам выгодно", "вы цепляетесь". Я сам по себе мальчик, свой собственный. © Успенский
Не надо меня обощать. Если есть доказательства моего лицемерия и двуличности, когда я писал, что кляпы ставить - это не морально, а очень плохо, приведите такой пример, а если такого не существует, в чём я уверен, то извольте извиниться за клевету. Мораль - субъективна. У одного морально одно, у другого - другое. Факты - объективны. Сколько кляпов, сколько нападений мороков и так далее. Оболгать меня - это, похоже, морально, с Вашей точки зрения? Я за мораль цепляюсь? Во как...


kefirrr писал(а):
Придирки, придирки, придирки, кто не знает написавшего эту басню пусть первый бросит в меня камень

Вы так уверены, что все знают автора басни? Особенно, те, которые живут заграницей и пишут "извени"... Ога... Придирки? Да, нет, это же морально или нет - по-Вашему? В общем, по сути, это воровство. Стих чужой, Вы его написали, автора не указали. Морально? :) Хотите я найду кого-нибудь в игре, кто не знает кому принадлежит авторство этой басни? Что тогда будете делать? Посыпете голову пеплом, моральный Вы наш? :) Буду искать только при условии, что Вы заплатите штраф тому, кто не будет знать, чья это басня. :)
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
Терра [9]  22 Декабря 2010 22:40:29 #1285
kefirrr писал(а):
Терра писал(а):
Ну раз понимаете-значит правдиво получилось))

Иногда правда хуже любого гротеска))
Хм, ты и после этого скажешь что оскрблений нет? В твоем случае они более завуалированы чем у других но это ничего не меняет

вы упирали на народность?
я привела пример что в моём личном понимании означает шипка народный)))

я так поняла вы на всё настроены обижаться)))
0
Sinhofazotron [6]  22 Декабря 2010 22:41:08 #1286
Смелый Крысобой
честно говоря лень читать:)))) многовато:))) тут выборы снегурочек а не философские разговоры:)))топиком не ошиблись???:)
0
Мрачный Лис [9]  22 Декабря 2010 22:41:15 #1287
редуктио
Кстати, слово "народная" в большинстве своих сообщениях, больше присуще вашему Альянсу во всех флудилках, включая форум!
Мы своим малым числом, далеко уже вам не соперники с этим) :lol:
0
Терра [9]  22 Декабря 2010 22:42:15 #1288
22: 41 На Вас напал морок Малого Числа.
0
Терра [9]  22 Декабря 2010 22:45:32 #1289
Кстати-у кого число таки малое-тот получается не очень народный и просто обязан проиграть.

Этот мир так жесток. :sad: :sad:

за всё приходится бароцца :sad:
0
куколка_мяукалка [5]  22 Декабря 2010 22:46:43 #1290
Мда... так всё-таки...снегурочку,снежную королеву или (если уж речь шла о пирожках) снежную бабу выбираем?
Очень негативный топ :confused:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
Смелый Крысобой [7]  22 Декабря 2010 22:46:52 #1291
Sinhofazotron писал(а):
Смелый Крысобой
честно говоря лень читать:)))) многовато:))) тут выборы снегурочек а не философские разговоры:)))топиком не ошиблись???:)

Никто же не неволит! Лень читать - не читайте! Или кроме того, что читать лень, Вы хотите меня непременно заставить не писать много? Воинствующий экстраверт, которых хочет, чтобы все делали так, чтобы ему было хорошо? :lol:
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
Смелый Крысобой [7]  22 Декабря 2010 22:47:47 #1292
-АиФ- писал(а):
редуктио
Кстати, слово "народная" в большинстве своих сообщениях, больше присуще вашему Альянсу во всех флудилках, включая форум!
Мы своим малым числом, далеко уже вам не соперники с этим) :lol:

Вы бы лучше Упругую попку (или какой там у него ник) выдвинули на Снегурочку! :lol:
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
страницы: [ << < 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.