Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > *ВСЕОБЩАЯ предвыборная кампания*
страницы: [ << < 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 > >> ]

*ВСЕОБЩАЯ предвыборная кампания*

Отравительница [8] 
1
19 Декабря 2010 14:08:08
Внимание!! Здесь пиаримся сами или пиарим своих кандидатов на роль Мистера ВаленкаДеда Мороза и Мисс РукавичкиСнегурочки..

Просьба членам разных партий и конфессийгрупп поддержки соблюдать регламентправила форума.

Топик создан в связи с жалобами на захламление Таверны однотипными темами.
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
Загрузка...
0
Athena [10]  22 Декабря 2010 21:42:39 #1236
kefirrr
У тебя тоже факты спрашивали) Ты сказал, что уезжать тебе срочно нужно и говорить ты не можешь)
А редуктио только что привёл примеры оскорбления, как минимум, всех людей, что состоят в проадминских структурах. Неужели мало?
0
Терра [9]  22 Декабря 2010 21:46:37 #1237
21:46 На Вас напал морок собственного досье.

(грязный мир) :sad: :sad:
0
kefirrr [7]  22 Декабря 2010 21:46:38 #1238
редуктио
Athena
Я не услышал примеров оскорблений ваших кандидатов, примеры оскорблений Флер вы можете найти почти на каждой странице, и вы сами это знаете
0
Мрачный Лис [9]  22 Декабря 2010 21:47:07 #1239
редуктио
Честно говоря смешно уже читать.. Толпой берете? А давайте с местоимением "Она" подискутируем?
Вы смотрю умельцы в выгодную вам сторону все перевернуть! И так поехали...
ОНА
жду чего придумаете)) :wink: заодно посчитаем кол-во флуда вашей гильдии в данном топике на эту тему)))
0
_-Даджаль-_ [4]  22 Декабря 2010 21:48:11 #1240
Athena
А редуктио только что привёл примеры оскорбления, как минимум, всех людей, что состоят в проадминских структурах


:eek: Ну ладно, мороки серпантинок )) допускаю)) уже убедили..

А кто тут из проадминских структур то? :eek: lда еще и оскарбленный...
0
Терра [9]  22 Декабря 2010 21:50:59 #1241
-АиФ- писал(а):
редуктио
Честно говоря смешно уже читать.. Толпой берете? А давайте с местоимением "Она" подискутируем?
Вы смотрю умельцы в выгодную вам сторону все перевернуть! И так поехали...
ОНА жду чего придумаете)) :wink:



Редуктио пишет как раз очень трезво))и с ним оч трудно вести диалог .ибо надо достойно и на фактах...

а не горлопанить впустую на митингах))

одно дело горлом брать..а другое-трезвыми рассуждениями))

а из вашей агиткампании можно анекдоты составлять))всё само на музыку ложится..и сами лозунги-агитки..и пояснения сторонников)) навроде а про подарки не цепляйтесь к словам..это уже одно просто бриллиант))))



:sad: :sad:
0
Athena [10]  22 Декабря 2010 21:54:03 #1242
kefirrr
_-Даджаль-_
Смотрим изначальную флудилку. Читаем. Курим, обдумываем. Если результата нет - читаем ещё раз.
Если же и опять не понятно:
Изначальная флудилка о том, что Найт Флёр хороша тем, что она - простой игрок, не топ, не реальщица и не из проадминских структур. Это пытались преподать как ДОСТОИНСТВА её как кандидатки в снегурки. Логичный вывод, что раз не быть представителем проадминских структур - хорошо, значит быть представителем - плохо.
0
Мрачный Лис [9]  22 Декабря 2010 21:54:22 #1243
Терра
Я не стал искать главу, и обращение "Вы", адрессовал всему Альянсу!

Редуктио пишет как раз очень трезво))и с ним оч трудно вести диалог .ибо надо достойно и на фактах...

а не горлопанить впустую на митингах))

одно дело горлом брать..а другое-трезвыми рассуждениями))

а из вашей агиткампании можно анекдоты составлять))всё само на музыку ложится..и сами лозунги-агитки..и пояснения сторонников)) навроде а про подарки не цепляйтесь к словам..это уже одно просто бриллиант))))

Отвечать не буду, так как хочу посмотреть сколько от вас флуда будет по предыдущему сообщению)))
0
kefirrr [7]  22 Декабря 2010 21:54:23 #1244
Терра писал(а):
_-Даджаль-_ писал(а):
Терра
А лавры стравливателя и помигивальщика глазом на манер всё той же темы ВЕДЬ МЫ С ВАМИ ЗНАем)) таки не ваши..а пока полежитфкарбачки)))


Для зрелой , умудренной опытом дамы, с устойчивой психикой, сия навязчивая идея, выглядит , как минимум, странноватой)))


Это я так понимаю.Кефир. сторонники оппозиционного нам лагеря?))

что же-такие агитаторы сами по себе украшают кампанию)))и делают вам честь))

Даджаль..идите ещё поищите про меня чё-нить))народ поспрашивайте))мне приятно что меня изучают))хоть я и не Снегурочка))

пиарьте меня забесплатно))))

(милостиво разрешает и забирает из мастерской погнутый в боях кокошник) :sad: :sad:

Если ты намекаешь что я тут чего то кому то про тебя сказал за глаза, то ошибаешься, я так низко не падаю. Второе - вроде как даджаль тебя не оскорблял, но задело личное обращение, теперь представь каково Флер видеть всю сдешнюю писанину
0
Stranna9 Istori9 [4]  22 Декабря 2010 21:55:46 #1245
какой дикий брЭд :rolleyes:
Гарантируем свободу слова , а не свободу после сказанного слова. (с)
0
kefirrr [7]  22 Декабря 2010 21:57:43 #1246
Athena писал(а):
kefirrr
_-Даджаль-_
Смотрим изначальную флудилку. Читаем. Курим, обдумываем. Если результата нет - читаем ещё раз.
Если же и опять не понятно:
Изначальная флудилка о том, что Найт Флёр хороша тем, что она - простой игрок, не топ, не реальщица и не из проадминских структур. Это пытались преподать как ДОСТОИНСТВА её как кандидатки в снегурки. Логичный вывод, что раз не быть представителем проадминских структур - хорошо, значит быть представителем - плохо.

Еще раз повторяю вопрос! Где примеры личных оскорблений Скилао?
0
_-Даджаль-_ [4]  22 Декабря 2010 21:59:08 #1247
Athena
Логичный вывод, что раз не быть представителем проадминских структур - хорошо, значит быть представителем - плохо.


Ну мнение простых игроков о том, что быть таковыми хорошо - понятно. Каждый кулик свое болото хвалит.

А вот откуда логика о "плохо", может еще лучше? :rolleyes: Не? Нет такого варианта в Вашей логике?
0
Konachan [8]  22 Декабря 2010 21:59:08 #1248
а тут все тот же срач *глубоко вздохнула и ушла из топа* :cry:
Это еще не конец. :devil: Kristoff [17]
0
Терра [9]  22 Декабря 2010 21:59:32 #1249
kefirrr писал(а):
Если ты намекаешь что я тут чего то кому то про тебя сказал за глаза, то ошибаешься, я так низко не падаю. Второе - вроде как даджаль тебя не оскорблял, но задело личное обращение, теперь представь каково Флер видеть всю сдешнюю писанину

Нет..ты снова всё перепутал))

меня-то как раз никто не оскорблял))потому что про меня не было приведено никаких фактов.могущих меня задеть))

а чем так задевает писанина кого-то ещё..я не знаю..может это уже заранее прогретая готовность обидеться?)))

Обидеть можно только того кто готов обидеться)))

Ты всё ставишь с ног на голову))) :biggrin:
0
kefirrr [7]  22 Декабря 2010 22:02:20 #1250
Терра, Терра, почитай дикие (и не очень) реплики в ее отношении и найди человека которому они не испортят настроение на длительное время вперед, а когда эти реплики нескончаемы?
0
редуктио [10]  22 Декабря 2010 22:04:31 #1251
-АиФ- писал(а):
редуктио А давайте


А не дам.
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
Мрачный Лис [9]  22 Декабря 2010 22:05:38 #1252
редуктио
02 *** » -АиФ- : третье нападение подряд - сразу после флудилки про снегурку - секунда проходит

Ну ну..продолжаем в том же духе) А ваша " снегурка" не икает?))
0
Athena [10]  22 Декабря 2010 22:07:02 #1253
kefirrr
Правда не понял или придуриваешься? Удивительным образом наверно совпали флудилка о "мы не за представителей администрации" и факт того, что обе главные соперницы "Нашей Насти" относятся к проадминским структурам)

_-Даджаль-_
Если бы логика была такой - то это было бы фактом того, что они пиарят не свою кандидатку, а оппоненток, что является глупостью)
0
Снежная лапка [11]  22 Декабря 2010 22:07:29 #1254
А бедные Деды Морозы сидят и не знают, как вклиниться в весь этот срач :twisted:
.
страницы: [ << < 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.