Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > *ВСЕОБЩАЯ предвыборная кампания*
страницы: [ << < 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 > >> ]

*ВСЕОБЩАЯ предвыборная кампания*

Отравительница [8] 
1
19 Декабря 2010 14:08:08
Внимание!! Здесь пиаримся сами или пиарим своих кандидатов на роль Мистера ВаленкаДеда Мороза и Мисс РукавичкиСнегурочки..

Просьба членам разных партий и конфессийгрупп поддержки соблюдать регламентправила форума.

Топик создан в связи с жалобами на захламление Таверны однотипными темами.
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
Загрузка...
0
Терра [9]  22 Декабря 2010 22:07:59 #1255
Только у нас самая неикающая среди всех неикающих Снегурочек :exclaim:

голосуем за Skilao))))))))))))

:biggrin:
0
Мрачный Лис [9]  22 Декабря 2010 22:09:38 #1256
редуктио
тебе " А давайте" понравилось? Можно и на это дисскусию вести))
0
-Темный-Рыцарь- [8]  22 Декабря 2010 22:11:35 #1257
:arrow: :arrow: :arrow:
0
редуктио [10]  22 Декабря 2010 22:11:41 #1258
kefirrr Все так называемые оскорбления Флёр, вызваны её собственным поведением на форуме.
Она сама обещала выкладывать фотографии и видио, сама разместила в инфе персонажа номер аськи, с вызывающей подписью "круглосуточно". То, что современный читатель трактует всё это определённым образом - вина времён и нравов.
Если ведёшь себя вызывающе, то готовься к соответственной реакции окружающих.
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
Angel Haosa [9]  22 Декабря 2010 22:15:09 #1259
Новый год к нам мчится.скоро все случится! Голосуем за Night_Fleur ! Лучшая из кандидаток на Снегурочку 2011 года!
0
Мрачный Лис [9]  22 Декабря 2010 22:15:23 #1260
Все так называемые оскорбления Флёр, вызваны её собственным поведением на форуме.
Она сама обещала выкладывать фотографии и видио, сама разместила в инфе персонажа номер аськи, с вызывающей подписью "круглосуточно". То, что современный читатель трактует всё это определённым образом

Почитай топик...может увидешь от кого пошло это мнение))
Если ведёшь себя вызывающе, то готовься к соответственной реакции окружающих.

посчитай однотипные или сильно похожие на этор оскарбления от членов своего альянса в ее адресс :wink:
0
-Темный-Рыцарь- [8]  22 Декабря 2010 22:15:39 #1261
:arrow: :arrow: :arrow:
0
Angel Haosa [9]  22 Декабря 2010 22:16:33 #1262
редуктио
так...для информации просто..номер аськи с подписью у нее стоит уже полгода..так что не напрягайтесь что то выдумать новое грязеподобное..выдыхайте)
0
Night_Fleur [9]  22 Декабря 2010 22:19:07 #1263
редуктио писал(а):

Она сама разместила в инфе персонажа номер аськи, с вызывающей подписью "круглосуточно".

К вашему сведению, номер аськи и подпись, появились в моей инфе годика этак полтора назад... этот факт вам подтвердит любой, кто общался со мной ДО конкурса.....
0
kefirrr [7]  22 Декабря 2010 22:19:46 #1264
Athena писал(а):
kefirrr
Правда не понял или придуриваешься? Удивительным образом наверно совпали флудилка о "мы не за представителей администрации" и факт того, что обе главные соперницы "Нашей Насти" относятся к проадминским структурам)
Да я уже это миллион раз слышал, это то за что вы изначально зацепились и больше сказать нечего кроме необоснованной грязи, ибо больше зацепиться незачто. Внимание вопрос: как слова "мы не за представителей администрации" могут являться ЛИЧНЫМ оскорблением Скилао? Я ВАС просил конкрелику, конкретики у вас нет, и вы льете воду, сколько можно играть заезженую платинку. Кто нибудь говорил скилао что она за пирожок сделает все что угодно? что у нее выпченые глаза, что она строит из себя святошу, что у нее руки грабли? Ну давайте начинайте опять отрицать очевидное

Терра тебе для стеба:

22:18 На Вас совершено нападение Морок Саблезубого тигра [4] .
22:18 Начался бой "Нападение на kefirrr".
22:18 На вас напал морок Саблезубого тигра.
0
Night_Fleur [9]  22 Декабря 2010 22:19:52 #1265
редуктио
К каким еще словам в моей инфе вы придеретесь? Ни слова нового после начала конкурса туда добавлено не было.....
0
Мрачный Лис [9]  22 Декабря 2010 22:22:28 #1266
редуктио
Я все таки жду дисскусию по выделенным мною вырезкам из предложений)
Разве ваш Альянс не этим занимается весь данный топик? :wink:
Мне лень считать, но я думаю что, половина сообщений именно от вас!
0
редуктио [10]  22 Декабря 2010 22:22:44 #1267
-АиФ- Примеры оскорблений вашего кандидата, будьте любезны предоставить, пожалуйста.
Ибо я как-то привык к тому, что любое противоправное деяние, карается представителями ОС. И если оскорбления имели место, то нарушители получили заслуженный форумный бан.
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
Night_Fleur [9]  22 Декабря 2010 22:22:47 #1268
Angel Haosa
:razz: поболее, чем полгода))) а то же и к этому сейчас придирутся) один сказал полгода, вторая полтора)))
Наверное и ссылку на фотки в инфу я тож добавила только сейчас, в момент конкурса... смешно, чес-слово.....
0
Терра [9]  22 Декабря 2010 22:23:07 #1269
э..Кефир..я не говорила лично что у кого-то руки -грабли)))

там не было имён))там было доведено до гротеска ваше втроение на полях агитации))

Абсурд есть и был абсурдом)))

я призывала голосовать за стинно народную в моём понимании Снегурочку))

а кто примерил на себя-тот может и на снег обидеться))))

а то что на прошлой странице я дала стат боя.где бы кинут и на меня морок(настоящий)-это не повод для трагедии?))

почему ваша трагедия жальче и трагедийной лично моей трагедии?))
0
Шенген [9]  22 Декабря 2010 22:23:35 #1270
- Долой тирана!!! Долой тирана!!!
- Так я же вас не тираню.
- Так ведь смог бы, если бы захотел.
(Копирайт не знаю чей, диалог из фильма)
Опыт - знания, которые появляются сразу после того момента, когда они были нужны!
0
-Темный-Рыцарь- [8]  22 Декабря 2010 22:24:03 #1271
:arrow: :arrow: :arrow:
0
редуктио [10]  22 Декабря 2010 22:25:59 #1272
-АиФ- Вам лень считать, вам лень читать, вам лень вести аргументированную дискуссию.
Так о чём с вами можно говорить? Про а нука пацанчег присядь пяток разков? Мне это не интересно.
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
Терра [9]  22 Декабря 2010 22:26:59 #1273
Редуктио))))))))))
страницы: [ << < 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.