Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > *ВСЕОБЩАЯ предвыборная кампания*
страницы: [ << < 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 > >> ]

*ВСЕОБЩАЯ предвыборная кампания*

Отравительница [8] 
1
19 Декабря 2010 14:08:08
Внимание!! Здесь пиаримся сами или пиарим своих кандидатов на роль Мистера ВаленкаДеда Мороза и Мисс РукавичкиСнегурочки..

Просьба членам разных партий и конфессийгрупп поддержки соблюдать регламентправила форума.

Топик создан в связи с жалобами на захламление Таверны однотипными темами.
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
Загрузка...
0
_-Даджаль-_ [4]  22 Декабря 2010 21:03:16 #1217
Терра
20:54 На Вас напал морок серпантина.


Все все , успокаиваемся. Кокошники в коробочку, Глумчика за Виски, готовимся к новому году.

Голосуем за Крапивку :exclaim:

P.S Вспоминаем, времена, когда вы были в Легендоках, те времена, когда все было на своих местах.
Серпантинки нападали на елку, и не воплощались в мороки :biggrin:
0
редуктио [10]  22 Декабря 2010 21:04:12 #1218
Night_Fleur Ещё раз.
Прежде чем обвинять конкретно меня или кого-то из состава наших альянсов, будьте любезны предоставить факты. В противном случае, выглядит это всё пустой болтовнёй.
Я же не утверждаю, что вы сами на себя травите мороков и кляпы. Чтоб слезу выдавить из наивного читателя вашей флудилки.
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
Терра [9]  22 Декабря 2010 21:04:39 #1219
kefirrr писал(а):
Терра
Ты просто зациклилась на одном ммоенте и продолжаешь его циклить, зациклилась на богатых и угнетенных и почему то за меня решила что я себя уничижаю, ну чтож не буду отвечать на это. А я то имел ввиду не то. Ты не уловила суть, суть в том что когда надо до чего то докопаться докапываются до всего, хорошего, плохого, до запятых во флудилках до всего до чего только грязные руки дотянутся. Надо же в чем то сделать виноватым человека отож ваша снегурочка вдруг недоберет голосов. Сильному все равно до чего докопаться лишь бы результат. А сильны вы своей численностью, навалились толпой и айда поливать грзью. Бох уже с вашим реалом успокойтесь никто вас не осуждает.



Не криви душой.ты отлично понимаешь что я права))
и то что я написала-это не про тебя одного-а про всю эту агиткампанию,основанную на народности..на угнетённости..на нам будет трудно победить и ВЫ ЗНАЕТЕ почему))

за это грех не уцепиться ))

(тебя лично продолжаю поздравлять с наступающими праздниками))
0
Смелый Крысобой [7]  22 Декабря 2010 21:08:00 #1220
kefirrr писал(а):
Терра
Ты просто зациклилась на одном ммоенте и продолжаешь его циклить
...
суть в том что когда надо до чего то докопаться докапываются до всего, хорошего, плохого, до запятых во флудилках до всего до чего только грязные руки дотянутся.

А Вы не зациклились, нет? Почему Скилао и Крапива сами за себя не агитирую и флудилки о том, чтобы им варежки слали, не запускают? Если другие давят многочисленностью, то, значит, им не проблема собрать больше варежек, правильно? Где же логика? Зачем многочисленным, которые и так варежек надарят больше, чем малочисленные, ещё и нападать на кого-то? Ведь, не нападают же (иначе, были бы уже логи боёв тут со слезами на глаха и в губной помаде). Ну, ставят кляпы (я один видел, по крайней мере), но надо подумать - почему? Может, кому-то не нравится эта навязчивая агитация за саму себя любимую. В конце концов, это игровой момент. Правила не нарушаются. Ставьте кляпы в ответ. Получается, что всё, на что Вы способны - ныть на форуме и самопиариться. Хоть бы копирайт или автора басни написали, а то так, от своего имени... Уже предвижу, как проигравшие требуют пересчёта варежек независимой комиссией, а также обвиняют других кандитаток в Снегурочки в том, что те украли у них ночью из инфы варежки, вбросили себе варежек, напечатанных в Китае, и за счёт этого выиграли. И надо новые справедливые и честные выборы. Всё это с надрывом в голосе и со слезами на глазах. Ога. И ещё косу в голову... :lol:
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
Терра [9]  22 Декабря 2010 21:08:01 #1221
_-Даджаль-_ писал(а):
Терра
20:54 На Вас напал морок серпантина.


Все все , успокаиваемся. Кокошники в коробочку, Глумчика за Виски, готовимся к новому году.

Голосуем за Крапивку :exclaim:

P.S Вспоминаем, времена, когда вы были в Легендоках, те времена, когда все было на своих местах.
Серпантинки нападали на елку, и не воплощались в мороки :biggrin:


Если бы я была в клане Крапивы-я бы голосовала за Крапиву)
а поскольку лично я никаким боком к этому персонажу не причастна-то я голосую за ту.с которой провожу вечера в клан-чате))

А лавры стравливателя и помигивальщика глазом на манер всё той же темы ВЕДЬ МЫ С ВАМИ ЗНАем)) таки не ваши..а пока полежитфкарбачки)))
0
kefirrr [7]  22 Декабря 2010 21:12:31 #1222
Терра писал(а):

Не криви душой.ты отлично понимаешь что я права))
и то что я написала-это не про тебя одного-а про всю эту агиткампанию,основанную на народности..на угнетённости..на нам будет трудно победить и ВЫ ЗНАЕТЕ почему))

за это грех не уцепиться ))

(тебя лично продолжаю поздравлять с наступающими праздниками))


Так поэтому вы решили оболгать и очернить все что можно и нельзя? Т.е. такой вот нашь ответ чемберлену ) Хотя вопрос риторический, мне давно понятно как и зачем все делается
0
редуктио [10]  22 Декабря 2010 21:13:34 #1223
Смелый Крысобой писал(а):
Хоть бы копирайт или автора басни написали, а то так, от своего имени...


Тоже немного покоробила такая бесцеремонность с интеллектуальной собственностью.
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
Терра [9]  22 Декабря 2010 21:13:58 #1224
Нет чтобы гвоорить под своим нормальным ником..доуничижать себя до того.что на игровом форуме и слова бояться сказать.прикрываясь каким-то полуторогодовалым одетым в охотника персонажем((

вот до чего доугнетали :sad: :sad:

(пошла искать басни)

(не беспокоить..фбиблиатеке)
0
Терра [9]  22 Декабря 2010 21:15:53 #1225
Голосуем за Skilao :exclaim: :exclaim: ))

уверена что с такой Снегурочкой Новый ГоТ будет таки занятным)))))
0
Терра [9]  22 Декабря 2010 21:20:25 #1226
kefirrr писал(а):
Терра писал(а):

Не криви душой.ты отлично понимаешь что я права))
и то что я написала-это не про тебя одного-а про всю эту агиткампанию,основанную на народности..на угнетённости..на нам будет трудно победить и ВЫ ЗНАЕТЕ почему))

за это грех не уцепиться ))

(тебя лично продолжаю поздравлять с наступающими праздниками))


Так поэтому вы решили оболгать и очернить все что можно и нельзя? Т.е. такой вот нашь ответ чемберлену ) Хотя вопрос риторический, мне давно понятно как и зачем все делается


Я не вижу лично кто и чего чернит..Белое нельзя сделать чёрным))

а стёбу всегда ура в моём сознании))

тем более методы вашей агитации отличный для этого повод))


(плин..ну зачем ты так много пафоса..эх..и ещё раз эх)

ещё бы кто-то меня за мой реал осуждал..я его поди на работе зарабатываю)))
детский сад)))
0
_-Даджаль-_ [4]  22 Декабря 2010 21:28:29 #1227
Терра
А лавры стравливателя и помигивальщика глазом на манер всё той же темы ВЕДЬ МЫ С ВАМИ ЗНАем)) таки не ваши..а пока полежитфкарбачки)))


Для зрелой , умудренной опытом дамы, с устойчивой психикой, сия навязчивая идея, выглядит , как минимум, странноватой)))
0
kefirrr [7]  22 Декабря 2010 21:28:51 #1228
Смелый Крысобой писал(а):
А Вы не зациклились, нет? Почему Скилао и Крапива сами за себя не агитирую и флудилки о том, чтобы им варежки слали, не запускают?
1. Простите а какой в этом отрицательный момент вы видите во флудилке от самого кандидата? Флудит не только Флер, чтото я не видел гнева по поводу других снегурок которые призывают подарить варежку 2. За Скилаву и так есть кому агитировать, агитаторов в альянсе пруд пруди.

Зачем многочисленным, которые и так варежек надарят больше, чем малочисленные, ещё и нападать на кого-то? Ведь, не нападают же (иначе, были бы уже логи боёв тут со слезами на глаха и в губной помаде).
Поэтому и не нападают, поверьте только поэтому, иначе тут бы уже беспредел еще тот творился.
Ну, ставят кляпы (я один видел, по крайней мере), но надо подумать - почему? Может, кому-то не нравится эта навязчивая агитация за саму себя любимую.
Повтряюсь много кто просит варежки им кляпы не ставят за то что "не нравится эта навязчивая агитация за саму себя любимую".

В конце концов, это игровой момент. Правила не нарушаются. Ставьте кляпы в ответ.

Когда вам это выгодно то это "игровой момент", а когда не выгодно вы цепляетесь за мораль. Мы тут судим с моральной точки зрения. Зачем ставятся клямы и насколько это "высокоморальный" ход всем понятно.

Хоть бы копирайт или автора басни написали, а то так, от своего имени...
Придирки, придирки, придирки, кто не знает написавшего эту басню пусть первый бросит в меня камень
0
редуктио [10]  22 Декабря 2010 21:29:04 #1229
kefirrr Ложь и очернение оппонентов, это именнно ваши методы.
Основные вешки вашей рекламной компании:
1. Голосуй за нашего кандидата, другим и так админы всё выдалии.
2. Голусуй за нашего кандидата, проклятые реальщики с фиолетовыми пушками и так себе всё купят.
3. Голосуй за нашего кандидата и получишь подарки.
4. Голосуй за меня, ибо те которым админы выдали всё, теперь меня травят кляпами и мороками.
И жирным шрифтом через всю компанию проходит они все не честно играют!

Вся ваша предвыборная компания лжива насквозь. Ни одного факта, ни одного слова правды. Постоянное унижение оппонента. Разжигание конфликта. Клевета. Обещания несбыточного.

З.Ы. Даже басню у Крылова спёр, не погнушался )
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
kefirrr [7]  22 Декабря 2010 21:32:37 #1230
редуктио писал(а):
Смелый Крысобой писал(а):
Хоть бы копирайт или автора басни написали, а то так, от своего имени...


Тоже немного покоробила такая бесцеремонность с интеллектуальной собственностью.

Меня коробит от ваших методов уважаемая Гильдия ) Насчет копирайта выше написал, больше видимо придраться не к чему )
0
ПАСПОРТУ21 [9]  22 Декабря 2010 21:33:19 #1231
читал читал да что то как то тошно становиться может хватит !!! ведь впереди радостный праздник !!по мне так пусть хоть 10 снегурок у нас будет лишбы все мирно было !!!не забывайте что сдесь еще играют кому 12 и + лет; что они тут хорошего вычитают какой пример мы падаем (((( потом говарим что молодежь совсем обнаглела ((((
0
kefirrr [7]  22 Декабря 2010 21:35:50 #1232
редуктио писал(а):
Постоянное унижение оппонента.
Ну ка, ну ка, ловлю на слове, примеры унижения оппонента в студию! Уж сколько вы Флер унизись пытаетесь уже не перечеть, да так низко падаете в своих методах что ниже некуда казалось бы )
0
Терра [9]  22 Декабря 2010 21:37:37 #1233
21:35 На Вас совершено нападение Зигред-морок [2]

я так понимаю-это Гильдия на Гильдию нападает)) :sad: :sad:

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=788708160&stat=1
0
редуктио [10]  22 Декабря 2010 21:41:24 #1234
kefirrr Я уже копировал с 7 страницы топика. Там ваш адепт, жирным шрифтом писал, что все кто не голосует за вашего кандидата, является бесчестным негодяем и пытается нарушать свободу честных граждан. И дальше по топику разбросанно полно таких перлов словесности. Все их перечислять, я не вижу ни малейшего смысла.
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
Терра [9]  22 Декабря 2010 21:41:59 #1235
_-Даджаль-_ писал(а):
Терра
А лавры стравливателя и помигивальщика глазом на манер всё той же темы ВЕДЬ МЫ С ВАМИ ЗНАем)) таки не ваши..а пока полежитфкарбачки)))


Для зрелой , умудренной опытом дамы, с устойчивой психикой, сия навязчивая идея, выглядит , как минимум, странноватой)))



Это я так понимаю.Кефир. сторонники оппозиционного нам лагеря?))

что же-такие агитаторы сами по себе украшают кампанию)))и делают вам честь))


Даджаль..идите ещё поищите про меня чё-нить))народ поспрашивайте))мне приятно что меня изучают))хоть я и не Снегурочка))

пиарьте меня забесплатно))))

(милостиво разрешает и забирает из мастерской погнутый в боях кокошник) :sad: :sad:
страницы: [ << < 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.