Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мне интересно знать ваше мнение, а как большинство думает?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Мне интересно знать ваше мнение, а как большинство думает?

ГОУЛАНД [10] 
0
8 Ноября 2010 12:51:48
Может я начну немного из далека, но все же.
простая типичная ситуация, я 10 уровень, уворот, ну есть коекакие примочки для удобного и быстрого битья мобов (скорпионы), типа 2 БТУ, кольца и амулеты ярморочные, как у всех вроде.
и вот ситуация я решил попинать мобов, под верочку,
естественно идет обкаст по полной и в нагорье скорпионов долбить
верка, алка, благо война, ветра эль синий, мясная похлебка, вроде меня все устраивает, 5-6 скорпов на 1 дыхании сношу и непарюсь ( кто был в нагорье тот понимает, неугадаешь как повезет с Зоо)

и теперь ситуация я в поднебесье, пинаю скорпов, шмот тотже, обкаст полегче, похлебка и ветер серый, мне этого хватает на 4-5 скорпов, чтобы незвать подмогу или мороков кидать

как выхожу из ситуации, если вдруг 10 шт мобов нападет, естественно я несправлюсь как никрути, для этого я играю в группе один, автораспределение дропа стоит, и если вдруг замес, то всех помогающих принимаю в пати, и они автоматически становятися мои партнерами на этот бой, мой интерес выжить и получить дроп, и их интерес получь дроп, помочь мне, если верка то оки падают также...тоесть всем удобно на 100%

и вот не могу понять ситуацию, когда игрок 10 уровня насобирал 4-5 скорпов, естественно постарался подбить до 35-45% чтобы 100% его не перебили, и потом начинает звать на помошь и в локацию и в приват, куда тока не зовет...

пример диалога конкретно который только что произошел, собственно из-за чего и топ создан

11:45 NeuTRoN » ГОУЛАНД : Сможешь помочь ?
11:45 ГОУЛАНД » NeuTRoN : в группу войдешь?
11:46 NeuTRoN » ГОУЛАНД : нет, у меня верка
11:46 ГОУЛАНД » NeuTRoN : тогда бей сам
11:46 NeuTRoN » ГОУЛАНД : Хм, ну ладно...
11:46 NeuTRoN » ГОУЛАНД : учту
11:47 ГОУЛАНД » NeuTRoN : знаешь уже учел, терпеть не могу тех кто пытается прокатиться на халявку, экономя на благах и обкасте, а потом до посинения жадные если дропом поделиться
11:48 ГОУЛАНД » NeuTRoN : в чем мой интерес слить на твой бой гиг, крови малеха, элей на 20с?

щас даже дам ссылку именно на этот бой
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=762535518&stat=1
причем поясню, когда меня попросили я добивал 3 шт один...и смотрю на его состояние реально чел снес около 2х скорпов, 5шт в бою и не одного нет убитого...и помошников 0
причем обратите снимание обкаст, верка, амуль разрухи синий, и благо война + топор БТУ

собственно и начал бери с пати, давай вместе победим их, и все будут довольны, ан нет получается.

вот сам вопрос, народ так делает изза своего незная что так можно делать или из жадности
или у нас тут куча меценатов, или некоторые считают что в локации 40 чел для того чтобы прокрыватт спину? а не за дропом или чето собирать, квесты делать, просто опыт получать

и как вы лично относитесь к этому моменту, вроде можно сказать что тебе 20с жалко, мне и 50с нежалко...но когда таких за 2 часа 5-10 боев то цена вопроса уже не 10с и возможно даже не 1з.

вчера бился, вот в локации было 1 тело, которое специально нападает, потом набирает Зоо 50% и зовет подмогу, мол помогайте, а предложения вставть в пати, огрызаемся матом, за что потом 1 час с кляпом ходим, сливаем несколько боев таких так как мы же гордые
пример есть
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=-Tinne-

13:59 -Tinne- » Помочь в бою: Игрок -Tinne- [10] просит оказать ему помощь в бою. Помочь в бою.
13:59 -Tinne-: Помогите пожалуйста!!!
16:15 ГОУЛАНД » -Tinne-: в пати вступишь?
16:15 Вы пригласили игрока -Tinne- [10] в группу.
16:18 ГОУЛАНД » -Tinne-: мне тоже инетересно чето получить
16:21 ГОУЛАНД » -Tinne-: а я говорил о деньгах?
16:21 ГОУЛАНД » -Tinne-: я говорил о том что упадет
16:22 ГОУЛАНД » -Tinne-: тебе интерес есть и верка невхолостую
16:22 ГОУЛАНД » -Tinne-: и мне шмот не ломать
16:23 ГОУЛАНД » -Tinne-: а так получается , ты жаден до обкаста, чтоб вытянуть 5-6 скорпов....а когда замес, тебе жалко даже то что упадет...
16:45 ГОУЛАНД » -Tinne-: так что насчет группы?
16:45 -Tinne- » ГОУЛАНД : иди в вырезано что пристаеш????
16:46 ГОУЛАНД » -Tinne-: неругайся
16:46 На игрока -Tinne- [10] наложено проклятие молчания длительностью 1ч. Причина: оскорбления.
17:18 ГОУЛАНД » -Tinne-: видишь как быть жадным и сквернословным плохо


http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=762173620&stat=1
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=762138324&stat=1
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=762120571&stat=1
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=762056883&stat=1

спасибо за внимание, жду отзывов!!!
0
A7V [11]  10 Ноября 2010 18:35:40 #134
вообщем почитал!
помогаю друзьям/сокланам ну и тем кто мне помогал!
зато теперь точно знаю кому не буду помогать :exclaim:
0
Аццкий баянист
10 Ноября 2010 19:07:23 #135
yurademon
для вражины и не должен быть хорошим :arrow:
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Kiuubi [11]  10 Ноября 2010 19:09:43 #136
:arrow:
нипанятные знаки
0
-Сигон- [11]  10 Ноября 2010 19:14:27 #137
Dinadin
Аукнется уже на 11-м 12-м
Один на льдине Ломом подпоясанный... .
0
-Сигон- [11]  10 Ноября 2010 19:16:23 #138
-ANTIPOLICAI-
+1
Один на льдине Ломом подпоясанный... .
0
ГОУЛАНД [10]  11 Ноября 2010 10:20:03 #139
хорошо, хаи расплакались (тех кого обижу ,извините заранее, правда же есть правда, на не не обижаются)

когда я был 8...все плакали как сложно бить големов
когда я стал 9... все плакали какие тяжкие скорпы на 10м, и нерентабельные, чутьли не реал вкладывать надо чтоб до 11 прокачаться
когда я стал 10...я этот миф развеял, выгодно и нестрашно...бывают конечно прикольчики но всеже

боюсь что когда стану 11м, тоже развею ваш миф...
просто тут отписалось из 10 хаев...тока 2х увидел с прокачанными репутациями, доблестью.
а остальные так пустышки скороспелы, всезде успели, тока репы некачнули?
может поэтому и мобы небьються, магия слабенькая...да и реакция не та что на 5м....

без обид конечно, но мне кажется ныли всегда и везде...как поднимаюсь на левел, нет проблем, все ок...ныли и на 7м, когда били атшей, и толпы там собирали...но вот непонимаю как они умудряются так делать...я специально в толпы прыгаю...и то от силы 2-3 шт...редко когда 5 мобов (в моем случае это кайф, у кого-то горе)

так что ребята кто старше 10, вы хоть если не начинайте говорить что вам сложно, а что вы можете противопроставить акромя шмота магического, ну может 2 медальки синих ловцов и крадущихся
что у вас есть по эндаргу и они 13 левела, у вас есть красные искатели, красная нежить, у вас усиленные свитки, увас покачанные профы на свой уровень, у вас есть телепорты во все угольки двара (бесплатные)??? что?....таких единицы, и они врятли в этом топе отпишуться... смысл, нытье послушать?

вот и получается делайте выводы. готов поспорить когда на 10м были вы же наверно ныли что 10 нерентабелен и очень долгий....непонимаю я....

я тут пытаюсь опыт экономить как могу затягиваю 10 и то уже 22% наколотил опыта, егобы убрать но увы никак.... я квесты специально непрохожу ,чтобы опыта некапало...
зато качаю репы ,профы, как могу конечно.

11-12 левел слаб если ничего за душой из медалек акромя синих нет. или есть 2 фиолетовые ... халявные которые.

может я и неправ. стану 11. проверю.. (но очень сильно сомневаюсь что там все так тяжко)
если я 10 бью скорпов аж бегом
то на 11 м мне эти скорпы будут как семечки ,плюй и ешь.
так же и на 12.
0
Diomed [4]  11 Ноября 2010 10:45:30 #140
ГОУЛАНД

Ты снача стань, а потом говори. Хочу я увидеть, как ты в фуле рога убьешь 3 крофов например. даже при обкасте капец. Ну или 3 эльдиванок. При забитых 2 свитках.
Я вообще против насилия,да чего уж там говорить не мои это методы.. (с) ЗмЕЕЕд

если б вы все скребли языками не на форуме а по ебонитовой палочке, ето был бы Днепрогэс)) (с) ZAGERT
Слава Украине!!! (Стражи, это не разжигание. Не надо править на Слава ОМФ)
0
Ravfen [10]  11 Ноября 2010 10:51:13 #141
ГОУЛАНД
развеял миф? для кого интересно?. а про маг уровни. как ты на 12 собираешься призывы с крофов к примеру снимать? у я 3 моба например а свитков то всего 2
не лезьте я верблюда знаю
0
Blood_Razor
11 Ноября 2010 10:52:24 #142
ГОУЛАНД
тема отстой-можно закрывать
0
_Davy Jones_
11 Ноября 2010 11:09:55 #143
Не хочешь - не помогай...
С учетом того, как написан заглавнын пост автора, его можно назвать только показушным светлым героем.

Есть у тебя определенная концепция ведения боя - ну пользуйся ею. Что ты хочешь здесь услышать? Какой ты молодец, что предлагаешь себя наемником для тех, кто не смог добить 50 хп? А я уверена, такие в твоей парктике попадались. Или услышать какой ты плохой, что хочешь всего лишь навсего окупить свое время и какие-то элексиры?

Я не понимаю смысла поста - ей Богу.

Есть хорошее настроение, да я уверена, половина "badboy-ев" помогает просто так, и вылечат и поднимут, если что. Нет настроения - каждый хороший может послать в такую клоаку, что дорогу не разыщешь.
Я не думаю, что хотя бы каждый 3 или даже 4-5 игрок здесь играет по какому то неписанному уставу. Каждый играет так как у него сегодня день выдался.
Помни, кто твой настоящий враг.
0
ГОУЛАНД [10]  11 Ноября 2010 11:24:56 #144
да топ можно крыть...
кроме мелочи которая вобще впринципе некасается даже мобов 5 уровня...неговоря о скорпах
, и то пищит про 11-12...или у нас тут мультоводов много, а личико показать слабо???
или это топ бойцы просто светиться нехотим?

малышня, подрастите а потом судите...че к чему...
или малышя потому что первого чара 15 левела забанили навсегда...
тогда тоже песня не для вас, вор должен сидеть.
а какие могут быть понятия у читера которому бан вкатали за дело
или заново начали потому что ваш 12 левел не тянет мобов?
(а че тогда сначала, значит есть чтото что дает +, типа исправить недоделки первого, начав с 0)

вот и получается разговор глухих
- ты рыбу ловишь?
- нет, я рыблу ловлю
- а, а я думал ты рыбу ловишь

занавес.
0
_ShutniK_
11 Ноября 2010 11:34:19 #145
дроп щас ничего не стоит))
а серы мало падает на всех...
0
Otrava [10]  11 Ноября 2010 12:34:26 #146
Помогаю или не помогаю исключительно по настроению, как совершенно верно написала Mizraelle. Ничего не требуя взамен и даже не рассчитывая на ответную помощь.
Но автора не осуждаю, потому что сама когда-то была озабочена, как наиболее рациольнально охотиться, крафтить и торговать. Но позже пришла к выводу, что это все ерунда. Двар- игра, и хочется здесь именно играть, а не заниматься вычислениями. Желаю, чтоб и автор поскорее нашел для себя путь удовольствия от игры и не заморачивался подсчетом медяков.
0
A7V [11]  11 Ноября 2010 12:38:49 #147
ГОУЛАНД
боюсь что когда стану 11м, тоже развею ваш миф...
просто тут отписалось из 10 хаев...тока 2х увидел с прокачанными репутациями, доблестью
Звание Боец
слушай прокаченный) у тебя единственно да краска добра!
но она тебя не спасет на 11+
держи карман шире когда попадешь на маг левлы энд и моры тут не спасут! :arrow:
0
Нежная убийца [10]  11 Ноября 2010 13:30:13 #148
наверное на каждом уровне по разному. Я пока могу судить только по пройденным)
Ситуация когда последовательно кричат спасите умоляю- хильни- не перебей знакома многим. Если отвечаю что только банки бывает ответ "ну да конечно, свиток пожалела", бывает после страстно расписанной просьбы о помощи СПС в итоге. Люди же все разные. Есть кто собрал трех скорпов в бою кричит о помоши, причем с периодичностью раз в три минуты. Таким помогать не хочется. Когда часа два охотишься в одной локации примерно видно кто о чем. Если вижу что человек приложил усилия к победе ( зверь, морок, реально много мобов) помогаю всегда. Младшим уровням всегда помогаю, без всяких исключений.
Дело не в деньгах мне кажется, просто не хочется быть используемым.
Совесть как хомяк- либо грызет либо спит)
0
A7V [11]  11 Ноября 2010 13:32:13 #149
Нежная убийца
вот согласен пока иду по своим делам проходя по локам помогаю мелким с мобами)
0
__тигр__ [10]  11 Ноября 2010 14:37:48 #150
ГОУЛАНД
пожелаю "суперпупер бойцу" по темному крофу в каждом бое на 11)) :razz:
0
-Gloom- [11]  11 Ноября 2010 16:58:05 #151
ГОУЛАНД
:confused:
вешайся.
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
Аццкий баянист
11 Ноября 2010 17:19:30 #152
апну :lol:
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.