Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мне интересно знать ваше мнение, а как большинство думает?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Мне интересно знать ваше мнение, а как большинство думает?

ГОУЛАНД [10] 
0
8 Ноября 2010 12:51:48
Может я начну немного из далека, но все же.
простая типичная ситуация, я 10 уровень, уворот, ну есть коекакие примочки для удобного и быстрого битья мобов (скорпионы), типа 2 БТУ, кольца и амулеты ярморочные, как у всех вроде.
и вот ситуация я решил попинать мобов, под верочку,
естественно идет обкаст по полной и в нагорье скорпионов долбить
верка, алка, благо война, ветра эль синий, мясная похлебка, вроде меня все устраивает, 5-6 скорпов на 1 дыхании сношу и непарюсь ( кто был в нагорье тот понимает, неугадаешь как повезет с Зоо)

и теперь ситуация я в поднебесье, пинаю скорпов, шмот тотже, обкаст полегче, похлебка и ветер серый, мне этого хватает на 4-5 скорпов, чтобы незвать подмогу или мороков кидать

как выхожу из ситуации, если вдруг 10 шт мобов нападет, естественно я несправлюсь как никрути, для этого я играю в группе один, автораспределение дропа стоит, и если вдруг замес, то всех помогающих принимаю в пати, и они автоматически становятися мои партнерами на этот бой, мой интерес выжить и получить дроп, и их интерес получь дроп, помочь мне, если верка то оки падают также...тоесть всем удобно на 100%

и вот не могу понять ситуацию, когда игрок 10 уровня насобирал 4-5 скорпов, естественно постарался подбить до 35-45% чтобы 100% его не перебили, и потом начинает звать на помошь и в локацию и в приват, куда тока не зовет...

пример диалога конкретно который только что произошел, собственно из-за чего и топ создан

11:45 NeuTRoN » ГОУЛАНД : Сможешь помочь ?
11:45 ГОУЛАНД » NeuTRoN : в группу войдешь?
11:46 NeuTRoN » ГОУЛАНД : нет, у меня верка
11:46 ГОУЛАНД » NeuTRoN : тогда бей сам
11:46 NeuTRoN » ГОУЛАНД : Хм, ну ладно...
11:46 NeuTRoN » ГОУЛАНД : учту
11:47 ГОУЛАНД » NeuTRoN : знаешь уже учел, терпеть не могу тех кто пытается прокатиться на халявку, экономя на благах и обкасте, а потом до посинения жадные если дропом поделиться
11:48 ГОУЛАНД » NeuTRoN : в чем мой интерес слить на твой бой гиг, крови малеха, элей на 20с?

щас даже дам ссылку именно на этот бой
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=762535518&stat=1
причем поясню, когда меня попросили я добивал 3 шт один...и смотрю на его состояние реально чел снес около 2х скорпов, 5шт в бою и не одного нет убитого...и помошников 0
причем обратите снимание обкаст, верка, амуль разрухи синий, и благо война + топор БТУ

собственно и начал бери с пати, давай вместе победим их, и все будут довольны, ан нет получается.

вот сам вопрос, народ так делает изза своего незная что так можно делать или из жадности
или у нас тут куча меценатов, или некоторые считают что в локации 40 чел для того чтобы прокрыватт спину? а не за дропом или чето собирать, квесты делать, просто опыт получать

и как вы лично относитесь к этому моменту, вроде можно сказать что тебе 20с жалко, мне и 50с нежалко...но когда таких за 2 часа 5-10 боев то цена вопроса уже не 10с и возможно даже не 1з.

вчера бился, вот в локации было 1 тело, которое специально нападает, потом набирает Зоо 50% и зовет подмогу, мол помогайте, а предложения вставть в пати, огрызаемся матом, за что потом 1 час с кляпом ходим, сливаем несколько боев таких так как мы же гордые
пример есть
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=-Tinne-

13:59 -Tinne- » Помочь в бою: Игрок -Tinne- [10] просит оказать ему помощь в бою. Помочь в бою.
13:59 -Tinne-: Помогите пожалуйста!!!
16:15 ГОУЛАНД » -Tinne-: в пати вступишь?
16:15 Вы пригласили игрока -Tinne- [10] в группу.
16:18 ГОУЛАНД » -Tinne-: мне тоже инетересно чето получить
16:21 ГОУЛАНД » -Tinne-: а я говорил о деньгах?
16:21 ГОУЛАНД » -Tinne-: я говорил о том что упадет
16:22 ГОУЛАНД » -Tinne-: тебе интерес есть и верка невхолостую
16:22 ГОУЛАНД » -Tinne-: и мне шмот не ломать
16:23 ГОУЛАНД » -Tinne-: а так получается , ты жаден до обкаста, чтоб вытянуть 5-6 скорпов....а когда замес, тебе жалко даже то что упадет...
16:45 ГОУЛАНД » -Tinne-: так что насчет группы?
16:45 -Tinne- » ГОУЛАНД : иди в вырезано что пристаеш????
16:46 ГОУЛАНД » -Tinne-: неругайся
16:46 На игрока -Tinne- [10] наложено проклятие молчания длительностью 1ч. Причина: оскорбления.
17:18 ГОУЛАНД » -Tinne-: видишь как быть жадным и сквернословным плохо


http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=762173620&stat=1
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=762138324&stat=1
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=762120571&stat=1
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=762056883&stat=1

спасибо за внимание, жду отзывов!!!
0
Spusk
10 Ноября 2010 00:07:57 #77
автора не поддерживаю.
автор, ты из той пароды, которая экономит на каждой мелоче. скупая, жадная порода. такие люди мне противны, которые в решающие (для других игроков) моменты, ищут только бы что-нибудь где нить урвать, чтоб не остацца в минусах, да получить свою мзду. Это из серии про жадных чиновников, которые и пальцем о палец не ударят, пока не получат на лапу. Вот изза таких как ты, автор, родина погрязла в коррупции. Уж не дева ли твой знак зодиака? а то у них это частенько проскакивает, чёрточка такая интересная характера
ЗЫ стилистика и тд и тп неграмотная, не графоман я
Если еще раз напишу ересь, замолчу навсегда
0
Дух_Мести [6]  10 Ноября 2010 01:13:37 #78
Spusk
+1.
0
--ФСИН-- [4]  10 Ноября 2010 01:34:43 #79
Аццкий баяни
Будешь мне помогать!!!!???? :eek:
0
ПростоСережа [4]  10 Ноября 2010 01:40:30 #80
Atilax писал(а):
если принимающий берёт в группу кого-либо после начала боя, то дроп же всё равно не распределится

Если группа была создана до боя, то дроп падает в рбкзак группы, соотвтсвенно его можно распределить
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
curtis [4]  10 Ноября 2010 01:40:50 #81
породы не породы ,автора поддерживаю ,тут дело каждого ,носи моры с собой :)
Spusk хамлавито вы однако пишите
это всего лишь игра ,,,, но некоторые в ней живут уже своей жизнью
0
Иггельд [10]  10 Ноября 2010 06:08:09 #82
Помогаю всегда, по мере своих возможностей, и всегда безвозмездно. Могу отхилить в бою и кинуть морока или воскресить после боя, в не зависимости - член альянса, знакомый или сторонний игрок. Мне достаточно просто "Спасибо".
0
-Сигон- [11]  10 Ноября 2010 09:55:39 #83
Тоесть...
Бьешь ты мобов набрал 11шт, качаетсо маг 11лвл в локе ты просишь помочь его , а он те в ответ :
Прости но не помогу так как опыт зло и в пати ты меня взять не сможешь...

Обкаст даже по самую маску при определенных обстоятельствах таких как криты, делает его призрачным и ты чудненька орешь в локу как последний терпила.

С экономической точки зрения, (Экономика должна быть экономна) чего ты должен тратить деньги на кого то, и ресать не надо и за рес ОБЯЗАТЕЛЬНО взять деньги? так выходит?

Но, есть моменты когда ты стоишь и нет времени обсуждать группу а просто нужно зайти и помоч, сколько раз было такое когда зашел и чар падает, а там 1-н удар и бой не слит, например не ток на скорпах но и на гаргулях, если ты хочешь зайти на тычку и срубить бабло сыграв на безвыходности человека, то это как те сказать помягче, меркантильно скажем так...

Ты не помог не помогут тебе дело не в деньгах, те кто месяцами качаются в одной локе и помогают друг другу делают это без воздмездно...


За мороков и обкаст согласен если его нет то и орать нехер )) так по тихому упал и порядок...
Один на льдине Ломом подпоясанный... .
0
Diomed [4]  10 Ноября 2010 10:14:06 #84
Spusk
Я бы чутку пожоще написал)) Но, боюсь кляпнут)
Я вообще против насилия,да чего уж там говорить не мои это методы.. (с) ЗмЕЕЕд

если б вы все скребли языками не на форуме а по ебонитовой палочке, ето был бы Днепрогэс)) (с) ZAGERT
Слава Украине!!! (Стражи, это не разжигание. Не надо править на Слава ОМФ)
0
ГОУЛАНД [10]  10 Ноября 2010 10:30:55 #85
Денетор писал(а):
хотя сомнительно, что он, пусть даже под благами,
"не парясь" на одном дыхании сносит 6 скорпов. особенно если учесть, насколько они вертлявые. помоему, аффтар приврал малёк )) ври поглаже)


конечно жалко что ты хум, так бы сбегал посмотрел бы статистику, например всех моих боев в поднебесье (в нагорье скорпионов, там нет попрошаек и нет подмоги, кто там из вас бьет верку?)
и мне реально жаль тех, кто кричит мол давайте помогать, а кто орет, посмотрите их статистики ониже реально тока 3 мобов сносят максимум?, я 3-4 мобов сношу без обкаста и благ

все кричат мол мы крутые, но еле сносят 2 скорпов, а где же крутизна то?
все помогают незнакомым игрокам (друзей и сокланов тут дело понятное можно и помочь непоследние вроде люди), потомучто сами слабы и боитесь остаться одни

меня не сам факт помощи достает, а достает факт того что моськи прыгают на слонов, а тяфкают то как бульдоги...тока где результаты ну невижу я....посмотри статистики боев....цель такой моськи не снести как можно больше ХП, а снести не меньше 50%.... а все остальное пофиг реально, главное чтоб неперебили, тогда вопрос..... вы всеже считате деньги??? раз стараетесь непропустить дропец

причем зачастую скока раз помогал под веркой, мне реально 1 мин =1 скорп...., вхожу на помошь, и знаете что мне пишут, мол ты это смотри не неперебей, а чтоб наверняка я неперебил, сразу зовут еше 2-3 помогающих, кидают зверющек (тянут мою верку), чтоб дроп сохранить...и кто тогда меркантильный???

я неплачусь насчет 10-50с, это вы скулите, что у вас их могут забрать или вы неполучите свой типа дроп...

а насчет мелочности, кто у нас туту богатый??? мне реально нехватает на 4 умелку 400з, чтобы купить эндарга, и никак немогу вот насобирать чтоб бах и получилось,
и что теперь найдутся благодетели кто будет мне в боях помогать??? например снисить 40% ХП моба чтоб мне меньше опыта и больше денег, минимум обкаста, затраты меньше, а главное подъем...

если вы плачитесь что для вас каст Алки за 2.7з...при ее себестоимости 2,4....это дорого, причем в локе а не на ЦП....кто меллочный, тот кто чтото делает чтоб подняться и рости выше??? или тот кто экономит???

если ВЫ нетянете ваши расходы, ВАМ не надо экономить, ВАМ НАДО больше ЗАРАБАТЫВАТЬ ...но вы почемуто пытаетесь свою экономию и финансовую немощность, спихнуть на тех кто чтото делает чтобы не быть похожими на ВАС, при чем обвиняя их в вашей нищете...

вот и получается 3з за каст алки в локации жалко, ну а нахрена ее покупать, если вдруг че всеравно пол локи сбежиться и в бою вытянет, и отхилят....

а те кто меня знает я всегда брал благи и бился под максиальтными обкастами, да накладно немного, но зато я незову подмогу когда слетается 4-5 скорпов(големов)....а иногда и 6-7 (рендом жестокая штука но +,- 10-15%, а не 50%)
я снес 4500 хп ,из 10 скорпов потому что рендом подвел, а так я всегда сносил 10к....ну не бред?
если ты сносишь 10к....то из-за рендома можешь снести 8,5к-11,5к так же???
0
ГОУЛАНД [10]  10 Ноября 2010 10:41:10 #86
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=763193421
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=762710038
в этом бою я звал подмогу не потому что не тянул мобов, а потому что влокации 15 хум гулял и травмы ставил на сутки., потом они уже собрались на гулях...и стало спокойнее.
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=762680316

статистика долго нехраниться...надо будет в инфу сохранить такой бой...
чтоб...слово не кто не вякал насчет могу я убить один 7 скорпов или нет
0
Аццкий баянист
10 Ноября 2010 10:55:11 #87
А, точно... как часто вы посылаете тех кто пишет: кину в твой бой мороков за твои деньги(по госу)
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
AlienMans [6]  10 Ноября 2010 11:29:42 #88
Интересный топ.
Больше склоняюсь к автору, его посты более насыщенны. чем его аппонентов.
Автор затронул в глобальном масштабе вопрос), а большинство думает об минутном отрезке времени).

+ Саманте :rolleyes:
Что-то здесь не так %) - а кто сказал???
Нытики, как и лень двигатель прогресса )
Кто здесь?
0
-дундук- [6]  10 Ноября 2010 12:04:56 #89
ПростоСережа писал(а):
Atilax писал(а):
если принимающий берёт в группу кого-либо после начала боя, то дроп же всё равно не распределится

Если группа была создана до боя, то дроп падает в рбкзак группы, соотвтсвенно его можно распределить

но ведь если в рюкзаке группы есть нераспределенные вещи, то и в группу принять нельзя?
или Вы все дерьмо на верке к себе в рюкзак сразу скидываете?

по теме: помогать надо, но кому помогать, а кому нет - каждый решает сам...
0
Spusk
10 Ноября 2010 12:21:59 #90
curtis
перечитал свой пост, согласен с вами.
ГОУЛАНД
своим постом не старался обидеть, а если обидел, то прошу меня извинить.
халявщики несомненно есть, им не стоит помогать, но таких я встречал за свою игру очень мало
Если еще раз напишу ересь, замолчу навсегда
0
Galad1978 [5]  10 Ноября 2010 12:54:25 #91
Аццкий баянист писал(а):
А, точно... как часто вы посылаете тех кто пишет: кину в твой бой мороков за твои деньги(по госу)

дык постоянно посылают) даж ездовое не хочут по госу
0
grauenhaft [9]  10 Ноября 2010 12:56:52 #92
+1.Надоели крики из зоопарков где нет ни моров,ни ездового животного,а тебе приходится все это заменять самому.Я либо сливаюсь,либо говорю спасибо сокланам и друзьям за помощь,но стараюсь их не напрягать,потому и затариваюсь)
0
Аццкий баянист
10 Ноября 2010 12:57:39 #93
самый лучший вариант - вообще не бить ботов
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Voron 2 [10]  10 Ноября 2010 13:14:59 #94
Полностью согласен с автором,особенно с его последней,длинной тирадой.)
0
ВерховныЙ МаГ [10]  10 Ноября 2010 13:33:30 #95
Всегда стораюсь помочь!!!!! на даный момент пока прокла бью мелких мобов где опыта нет))))))но если кто-то зовёт помоч почему бы и нет!!!! лучшая награда это-СПАСИБО в приват!!!! :cool: :wink:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.