Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мне интересно знать ваше мнение, а как большинство думает?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Мне интересно знать ваше мнение, а как большинство думает?

ГОУЛАНД [10] 
0
8 Ноября 2010 12:51:48
Может я начну немного из далека, но все же.
простая типичная ситуация, я 10 уровень, уворот, ну есть коекакие примочки для удобного и быстрого битья мобов (скорпионы), типа 2 БТУ, кольца и амулеты ярморочные, как у всех вроде.
и вот ситуация я решил попинать мобов, под верочку,
естественно идет обкаст по полной и в нагорье скорпионов долбить
верка, алка, благо война, ветра эль синий, мясная похлебка, вроде меня все устраивает, 5-6 скорпов на 1 дыхании сношу и непарюсь ( кто был в нагорье тот понимает, неугадаешь как повезет с Зоо)

и теперь ситуация я в поднебесье, пинаю скорпов, шмот тотже, обкаст полегче, похлебка и ветер серый, мне этого хватает на 4-5 скорпов, чтобы незвать подмогу или мороков кидать

как выхожу из ситуации, если вдруг 10 шт мобов нападет, естественно я несправлюсь как никрути, для этого я играю в группе один, автораспределение дропа стоит, и если вдруг замес, то всех помогающих принимаю в пати, и они автоматически становятися мои партнерами на этот бой, мой интерес выжить и получить дроп, и их интерес получь дроп, помочь мне, если верка то оки падают также...тоесть всем удобно на 100%

и вот не могу понять ситуацию, когда игрок 10 уровня насобирал 4-5 скорпов, естественно постарался подбить до 35-45% чтобы 100% его не перебили, и потом начинает звать на помошь и в локацию и в приват, куда тока не зовет...

пример диалога конкретно который только что произошел, собственно из-за чего и топ создан

11:45 NeuTRoN » ГОУЛАНД : Сможешь помочь ?
11:45 ГОУЛАНД » NeuTRoN : в группу войдешь?
11:46 NeuTRoN » ГОУЛАНД : нет, у меня верка
11:46 ГОУЛАНД » NeuTRoN : тогда бей сам
11:46 NeuTRoN » ГОУЛАНД : Хм, ну ладно...
11:46 NeuTRoN » ГОУЛАНД : учту
11:47 ГОУЛАНД » NeuTRoN : знаешь уже учел, терпеть не могу тех кто пытается прокатиться на халявку, экономя на благах и обкасте, а потом до посинения жадные если дропом поделиться
11:48 ГОУЛАНД » NeuTRoN : в чем мой интерес слить на твой бой гиг, крови малеха, элей на 20с?

щас даже дам ссылку именно на этот бой
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=762535518&stat=1
причем поясню, когда меня попросили я добивал 3 шт один...и смотрю на его состояние реально чел снес около 2х скорпов, 5шт в бою и не одного нет убитого...и помошников 0
причем обратите снимание обкаст, верка, амуль разрухи синий, и благо война + топор БТУ

собственно и начал бери с пати, давай вместе победим их, и все будут довольны, ан нет получается.

вот сам вопрос, народ так делает изза своего незная что так можно делать или из жадности
или у нас тут куча меценатов, или некоторые считают что в локации 40 чел для того чтобы прокрыватт спину? а не за дропом или чето собирать, квесты делать, просто опыт получать

и как вы лично относитесь к этому моменту, вроде можно сказать что тебе 20с жалко, мне и 50с нежалко...но когда таких за 2 часа 5-10 боев то цена вопроса уже не 10с и возможно даже не 1з.

вчера бился, вот в локации было 1 тело, которое специально нападает, потом набирает Зоо 50% и зовет подмогу, мол помогайте, а предложения вставть в пати, огрызаемся матом, за что потом 1 час с кляпом ходим, сливаем несколько боев таких так как мы же гордые
пример есть
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=-Tinne-

13:59 -Tinne- » Помочь в бою: Игрок -Tinne- [10] просит оказать ему помощь в бою. Помочь в бою.
13:59 -Tinne-: Помогите пожалуйста!!!
16:15 ГОУЛАНД » -Tinne-: в пати вступишь?
16:15 Вы пригласили игрока -Tinne- [10] в группу.
16:18 ГОУЛАНД » -Tinne-: мне тоже инетересно чето получить
16:21 ГОУЛАНД » -Tinne-: а я говорил о деньгах?
16:21 ГОУЛАНД » -Tinne-: я говорил о том что упадет
16:22 ГОУЛАНД » -Tinne-: тебе интерес есть и верка невхолостую
16:22 ГОУЛАНД » -Tinne-: и мне шмот не ломать
16:23 ГОУЛАНД » -Tinne-: а так получается , ты жаден до обкаста, чтоб вытянуть 5-6 скорпов....а когда замес, тебе жалко даже то что упадет...
16:45 ГОУЛАНД » -Tinne-: так что насчет группы?
16:45 -Tinne- » ГОУЛАНД : иди в вырезано что пристаеш????
16:46 ГОУЛАНД » -Tinne-: неругайся
16:46 На игрока -Tinne- [10] наложено проклятие молчания длительностью 1ч. Причина: оскорбления.
17:18 ГОУЛАНД » -Tinne-: видишь как быть жадным и сквернословным плохо


http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=762173620&stat=1
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=762138324&stat=1
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=762120571&stat=1
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=762056883&stat=1

спасибо за внимание, жду отзывов!!!
0
Lord_Resrt
9 Ноября 2010 17:01:06 #39
Аццкий баянист
:lol:
01:40 Полезная информация : Совершив титаническое усилие, персонаж Аццкий баянист [6] изловил Дикого зорба, но тот категорически отказался стать Боевым и удрал.
О_о баян больше не баян!
0
малыш13 [10]  9 Ноября 2010 17:03:20 #40
скажу даже больше помогаю всегда если есть возможность а она есть почти всегда если не в бою,ибо помог незнакомцу в след,раз он поможет тебе а ты ему и получается ДРУЖБА!!!а это самое ценное в мире!потрачу я на это от 2 до 1з за день а дружбы станет больше на мильон в этом мире!!!с которыми и поговорить и совет спросить итд итп!!!либо же,купить на 1з 3х мороков и попытаться поговорить с ними ммм...тоже вариант))) :lol: и когданибудь 3 морока кончаться и я заору в локу аааааааааа спасите меня!!!но будет тишина...все сделают вид что меня не слышат!!!потому что я жлоб и требую деньги за помощ!!!фу читать даже противно
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно
0
MasterofPupetts [6]  9 Ноября 2010 17:08:10 #41
ГОУЛАНД
Дядя раз уж добро вкачал до краси,так будь добрым и помогай бескорыстно.
А то что это экономический симулятор для тебя...так у тебя что 1 способ бабки зарабатывать-мобов бить? :lol: :lol: :lol:
9 He Hynb!!!
0
Ogo 2008 [10]  9 Ноября 2010 17:14:57 #42
малыш13
однобоко ти смотриш на ситуацию) я так понял в том случае если ему нужна помощ он тоже готов поделитса своъм дропом 50 на 50...
0
малыш13 [10]  9 Ноября 2010 17:18:36 #43
Ogo 2008 писал(а):
малыш13
однобоко ти смотриш на ситуацию) я так понял в том случае если ему нужна помощ он тоже готов поделитса своъм дропом 50 на 50...

я смотрю строго в будущее!)))мне ненадо чужого,достаточно просто сказать пожалуйсто а потом спасибо! :smile:
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно
0
Мистейк [10]  9 Ноября 2010 17:20:49 #44
я в принцепи согласна с Гоуландом) дропа все хотят а когда замес у него начинаеться так он набивает до полусмерти и тока потом завёт, дабы чтоб его не перебил)) Лично для меня важно в бою чтоб не умереть и мне всё ровно чей будет дроп! Главное остаться живой))
Но у всех разные мнения) Я высказала своё)) :biggrin:
0
Кларыч [9]  9 Ноября 2010 17:24:08 #45
Если увидел зов о помощи, то всегда смотрю бой. Моры есть в бою - помогаю. Нет моров лесом всех.
P.S. Бывает долго стою в локе кошу, иногда чат включаю. Постоянно крики о помощи одних и тех же персов. Говорит о многом!!!
0
Ингтар [9]  9 Ноября 2010 17:32:46 #46
Поддерживаю автора - халяву надо искоренять!
Форумку болтам! :evil: (с) Kitt gt
Болт форуму! :eek: :razz: (c) pofigu
0
_-Гризли-_ [10]  9 Ноября 2010 17:57:34 #47
ГОУЛАНД +++

Ингтар +++

:cool: :lol:
0
-VelVet- [11]  9 Ноября 2010 18:12:09 #48
малыш13 писал(а):
скажу даже больше помогаю всегда если есть возможность а она есть почти всегда если не в бою,ибо помог незнакомцу в след,раз он поможет тебе а ты ему и получается ДРУЖБА!!!а это самое ценное в мире!потрачу я на это от 2 до 1з за день а дружбы станет больше на мильон в этом мире!!!с которыми и поговорить и совет спросить итд итп!!!либо же,купить на 1з 3х мороков и попытаться поговорить с ними ммм...тоже вариант))) :lol: и когданибудь 3 морока кончаться и я заору в локу аааааааааа спасите меня!!!но будет тишина...все сделают вид что меня не слышат!!!потому что я жлоб и требую деньги за помощ!!!фу читать даже противно


Поддерживаю, у меня уже есть некоторое количество знакомых персонажей которым я всегда помогаю и которые помогают мне. Безвозмездно!
Никогда не преувеличивай глупость врагов и верность друзей!
0
шкварка [10]  9 Ноября 2010 18:12:11 #49
Не знаю как у магмаров, а я, когда ещё бил скорпов в расцвете 10 уровня на алаясе, помогал бесплатно. За это люди потом и мне бесплатно помогали добивать. Естественно если там видно что снесена половина или чуть меньше, то помогать не стану. Только если реально знаю, что человек не добьёт один или дроп уже точно не его.

Короче помощь дело возвратное во многих случаях, не раз убедился. Однако бывает и настроения нету и послать можно..
А про такую тему с группой вообще не знал, хоть постоянно хожу в своей группе один))
Спасибо за подсказку. :surprised:
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
ГОУЛАНД [10]  9 Ноября 2010 18:28:05 #50
Начало боя: 09.11 17:52 Название: Нападение на Большой скорпион Тип: групповой бой Локация: Поднебесье Длительность: 25мин 28сек

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=763203082&stat=1

18:09 Slava92 : Игрок Slava92 [10] просит оказать ему помощь в бою. Помочь в бою.
18:12 Slava92 : Игрок Slava92 [10] просит оказать ему помощь в бою. Помочь в бою.
18:13 Slava92 » ГОУЛАНД : помоги справится с зоопарком:pobit:
18:14 ГОУЛАНД » Slava92 : а где мороки, боевые зорбы?
18:14 ГОУЛАНД » Slava92 : http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=283791&f=7&p=2
18:16 Slava92 : :devil::beeee: (в чат локации)

17 мин, его все устраивало, а тока потом уже он начал звать подмогу
и около 18:14 набежали бесплатные моры, хилят и денег ниче нестоят, а главное помогают зачастую одни и те же ...наверно у них тоже такие перегрузки с мобами бывают.

во как.
0
малыш13 [10]  9 Ноября 2010 19:10:17 #51
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=763223424&stat=1
пришёл им помоч из заброшенных могил и не лень и токо приятно нормальным ребятам помоч
и этим горжусь и им приятно а мне это ни чего не стоило а те 20 с которы я потратил на бой сделаю за полторы минуты)))надо искоренять алчность а не доброту и взаимовыручку :twisted:
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно
0
FloodForumKo
9 Ноября 2010 19:45:29 #52
Мне интересно знать ваше мнение, а как большинство думает?
ну лично я головой думаю :rolleyes: сажусь сосредотачиваюсь и думаю.. :cool:
0
Diomed [4]  9 Ноября 2010 19:52:34 #53
ГОУЛАНД

Раньше в Цитадель таких не брали...
Увидел бы Никита, стало б ему плохо.
Из клана, который помогал всем, всегда и повсюду клан превратился в стадо, которое только и думает про выгоду, про деньги...

Жалкое, убогое зрелище...
Я вообще против насилия,да чего уж там говорить не мои это методы.. (с) ЗмЕЕЕд

если б вы все скребли языками не на форуме а по ебонитовой палочке, ето был бы Днепрогэс)) (с) ZAGERT
Слава Украине!!! (Стражи, это не разжигание. Не надо править на Слава ОМФ)
0
samire [11]  9 Ноября 2010 21:06:26 #54
что я могу сказать - на магуровнях сложно без помощи игроков - сама могу забить 2-3 эльдива-крофа - в зависимости от того как они будут заходить в бой. гиг пью на втором мобе и если он заходит под конец боя - естественно здоровья итого будет меньше. +1-го штурмовой забьет.
итого 3-4 10ых моба ложим напару со штурмовым, если входит 11ый моб - тут уже сложнее и скорее всего прийдется звать помощь - потому как моры мало помогут
на 10ом била гуль - там мороки мало решали да и в случае чего помощь могла просто не успеть прийти
ну да ладно - отвлеклась.

как бы там не было - у меня всегда с собой есть как минимум ездовое животное. И не призвав его(или другого мора, если закончился корм, или обоих вместе взятых) - я не имею морального права покушаться на время(а время, как известно-деньги) других игроков.
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
samire [11]  9 Ноября 2010 21:09:52 #55
особенно добил ответ одного из игроков(вроде тигров бьющего...не помню точно):

samire » игрок : а почему моров нет в бою?
игрок » samire : так на них денег надо тратить
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
_Dzirt DoYein_ [4]  9 Ноября 2010 21:13:13 #56
такая же сетуация и на меньших лвлах ( тоесть мобы 4-5 )
Я Ибуфен О_о
Ога. То бишь: Иррациональный Беспардонный Ультранаглый Флудясчий Ерничающий Нуп о_О
*Тут была Отравка*
0
Galad1978 [5]  9 Ноября 2010 21:26:19 #57
дык 50% просящих на предложение кинуть тигру в бой за корм отказываются
ты че это ж целых 7.5 серебра
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.