Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мне интересно знать ваше мнение, а как большинство думает?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Мне интересно знать ваше мнение, а как большинство думает?

ГОУЛАНД [10] 
0
8 Ноября 2010 12:51:48
Может я начну немного из далека, но все же.
простая типичная ситуация, я 10 уровень, уворот, ну есть коекакие примочки для удобного и быстрого битья мобов (скорпионы), типа 2 БТУ, кольца и амулеты ярморочные, как у всех вроде.
и вот ситуация я решил попинать мобов, под верочку,
естественно идет обкаст по полной и в нагорье скорпионов долбить
верка, алка, благо война, ветра эль синий, мясная похлебка, вроде меня все устраивает, 5-6 скорпов на 1 дыхании сношу и непарюсь ( кто был в нагорье тот понимает, неугадаешь как повезет с Зоо)

и теперь ситуация я в поднебесье, пинаю скорпов, шмот тотже, обкаст полегче, похлебка и ветер серый, мне этого хватает на 4-5 скорпов, чтобы незвать подмогу или мороков кидать

как выхожу из ситуации, если вдруг 10 шт мобов нападет, естественно я несправлюсь как никрути, для этого я играю в группе один, автораспределение дропа стоит, и если вдруг замес, то всех помогающих принимаю в пати, и они автоматически становятися мои партнерами на этот бой, мой интерес выжить и получить дроп, и их интерес получь дроп, помочь мне, если верка то оки падают также...тоесть всем удобно на 100%

и вот не могу понять ситуацию, когда игрок 10 уровня насобирал 4-5 скорпов, естественно постарался подбить до 35-45% чтобы 100% его не перебили, и потом начинает звать на помошь и в локацию и в приват, куда тока не зовет...

пример диалога конкретно который только что произошел, собственно из-за чего и топ создан

11:45 NeuTRoN » ГОУЛАНД : Сможешь помочь ?
11:45 ГОУЛАНД » NeuTRoN : в группу войдешь?
11:46 NeuTRoN » ГОУЛАНД : нет, у меня верка
11:46 ГОУЛАНД » NeuTRoN : тогда бей сам
11:46 NeuTRoN » ГОУЛАНД : Хм, ну ладно...
11:46 NeuTRoN » ГОУЛАНД : учту
11:47 ГОУЛАНД » NeuTRoN : знаешь уже учел, терпеть не могу тех кто пытается прокатиться на халявку, экономя на благах и обкасте, а потом до посинения жадные если дропом поделиться
11:48 ГОУЛАНД » NeuTRoN : в чем мой интерес слить на твой бой гиг, крови малеха, элей на 20с?

щас даже дам ссылку именно на этот бой
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=762535518&stat=1
причем поясню, когда меня попросили я добивал 3 шт один...и смотрю на его состояние реально чел снес около 2х скорпов, 5шт в бою и не одного нет убитого...и помошников 0
причем обратите снимание обкаст, верка, амуль разрухи синий, и благо война + топор БТУ

собственно и начал бери с пати, давай вместе победим их, и все будут довольны, ан нет получается.

вот сам вопрос, народ так делает изза своего незная что так можно делать или из жадности
или у нас тут куча меценатов, или некоторые считают что в локации 40 чел для того чтобы прокрыватт спину? а не за дропом или чето собирать, квесты делать, просто опыт получать

и как вы лично относитесь к этому моменту, вроде можно сказать что тебе 20с жалко, мне и 50с нежалко...но когда таких за 2 часа 5-10 боев то цена вопроса уже не 10с и возможно даже не 1з.

вчера бился, вот в локации было 1 тело, которое специально нападает, потом набирает Зоо 50% и зовет подмогу, мол помогайте, а предложения вставть в пати, огрызаемся матом, за что потом 1 час с кляпом ходим, сливаем несколько боев таких так как мы же гордые
пример есть
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=-Tinne-

13:59 -Tinne- » Помочь в бою: Игрок -Tinne- [10] просит оказать ему помощь в бою. Помочь в бою.
13:59 -Tinne-: Помогите пожалуйста!!!
16:15 ГОУЛАНД » -Tinne-: в пати вступишь?
16:15 Вы пригласили игрока -Tinne- [10] в группу.
16:18 ГОУЛАНД » -Tinne-: мне тоже инетересно чето получить
16:21 ГОУЛАНД » -Tinne-: а я говорил о деньгах?
16:21 ГОУЛАНД » -Tinne-: я говорил о том что упадет
16:22 ГОУЛАНД » -Tinne-: тебе интерес есть и верка невхолостую
16:22 ГОУЛАНД » -Tinne-: и мне шмот не ломать
16:23 ГОУЛАНД » -Tinne-: а так получается , ты жаден до обкаста, чтоб вытянуть 5-6 скорпов....а когда замес, тебе жалко даже то что упадет...
16:45 ГОУЛАНД » -Tinne-: так что насчет группы?
16:45 -Tinne- » ГОУЛАНД : иди в вырезано что пристаеш????
16:46 ГОУЛАНД » -Tinne-: неругайся
16:46 На игрока -Tinne- [10] наложено проклятие молчания длительностью 1ч. Причина: оскорбления.
17:18 ГОУЛАНД » -Tinne-: видишь как быть жадным и сквернословным плохо


http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=762173620&stat=1
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=762138324&stat=1
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=762120571&stat=1
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=762056883&stat=1

спасибо за внимание, жду отзывов!!!
0
-FiN-
11 Ноября 2010 22:09:24 #172
lelik 43 [12]
"раньше когда бил мобов все время выбирал пару человек на локе которым помогал, и в ответ получал тоже помощ"

аналогично
предложение автора не поддерживаю
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
ГОУЛАНД [10]  12 Ноября 2010 09:23:54 #173
кто-то же высказывался, этоже всеголишь игра, че так нервничать???
это мультик, для хорошего провождения времени...
а получается ан нет....раз слова до кулаков доходят
или силой проще доказать что либо...
убил и рад, и пусть помалкивает, типа по делом...
а че на админов не нападаете, они же ввели новшество, я непричастен к новации


я и не кричал (Заметьте НЕЕЕЕЕ) чтобы все делали так как я типа сказал.
я спрашивал у большинства их мнение, в общем я доволен результатами опроса.
а насчет помогать или нет, дело сугубо личное (темболее с учетом нововведений, теперь помогать даже становиться интереснее, и так называемые халявщики, просто исчезнут и этой категории больше небудет вовсе. )

с одной стороны теперь как оказывается недовольных больше чем сторонников этой новации,
так как мне кажется экономя на обкасте, можно было как то поднимать по мелочам денюжку,
щас же просто придется покупать элики, благи,.. и все возможное, чтобы бои были успешными 1 против всех мобов, а я так всегда делал и ни че не умер и не разорился.

хотя прорще конечно найти виновника торжества, обвинить его во всех бедах, опошлить все что возможно, и типа жить дальше спокойно, изредка напоминая что типа мол помним. (этоже справедливо, и чесно, а главное со спины всегда когда меньшге всего ждешь)
(мне будет приятно то что вы готовы помогать всем безвозмездно, тратится на то чтобы мне было играть невыносимо, как раз денег же много чтоб их непотратить на пакости.)
0
NOSFERATU095 [12]  12 Ноября 2010 12:09:00 #174
Инициатива сам знаешь что делает с инициатором )))
Ну а насчёт игры тоже прав, всего лишь игра, и нападения тоже игровые )

Помогать/не помогать дело каждого, но твои диалоги сами на грубость наводят, хотя бы те что в шапке темы, тебя попросили помоч-можно было бы проигнорировать раз бил там свои великие благи, а не разводить сопли и урвать в просьбах о помощи какой то кусочек. Помощь(имхо) на то и помощь что дожна быть безвозмезной.
Сам поставь себя на место того же Tinne )) тебе нужна помощ, написал кому нить о просьбе, тебе такую ахинею выдали, да и еще кляп влепили, сказал бы ты это кому нить из плохишей....может быть и ответил бы на эмоциях как глуму, а потом так же пытаться оправдаться ? Никто тут как видишь тебя не поддержал. Так что может нападения это просто заказы ?
Да и нововведения, скорее всего не без участия этой темы было принято, и не столь популярным выходит, так что что посеял то и пожал )))) :rolleyes:
0
ГОУЛАНД [10]  12 Ноября 2010 15:25:57 #175
NOSFERATU095 [12]
чтож теперь поделать, что сделано то сделано, назад не отмотаешь
... насчет мнений, думаю каждый остался при своем, и все счастливы
по поводу нововведения, вопрос не ко мне...я простой игрок как и большинство здесь, и врятли к моим топам ктото прислушивается, темболее большиснво против было, так же

по поводу нападений, ну напали, ну покалечили, ну поломали вещи...мир то от этого неостановился,
что в реале приедеете морду бить?
могу адрес дать, поговорим уже без посредников ввиде чата и форума...
но смелых думаю не найдеться, или все настока заняты что просто немогут себе это позволить...дела.

так что как говориться нашли се козла отпушения...порезвитесь, чеж поделать, всетаж обидел хотя и заранее извинился вроде
кудаж мне одному против всех...буду на ЦП сидеть, лекаря качать и карман :biggrin:
1.5 года провел на ауке...и еше стока проведу, ниче страшного больше репутаций прокачаю.
0
Grey_man [10]  12 Ноября 2010 16:27:56 #176
NOSFERATU095
Оправдываете неадекватность своего соклана?)
А привязывать каким-то боком нововведение к этому топику вообще смешно)))
По поводу темы же...от нее вообще ушли далеко, большинство даже по-моему толком не вчитывались(((
0
Боевой пельмень [1]  12 Ноября 2010 16:36:28 #177
помоему нападать на кого то за внесённое предложение - это глупость.
посольство завалено предложениями, кто знает , какое админы примут а какое нет?
я вижу тут лишь глум над игроком который не может ответить. ну хотя это двар, тут это норма.
весело позвякивая карабинами, пролетела связка альпинистов.

Обьясняю развернуто кто в игре круче, кто тут ногебает, кто папко, у кого петы жирнее и кто неадекват. Тариф 10 з. за 1000 символов.
0
Клитемнестра [6]  12 Ноября 2010 17:50:43 #178
Я согласна с автором темы!!Иногда такое хамье встречается...что и больше никому помогать не хочется...
Поможешь, а они даже спасибо не скажут!!!Очень обидно! причем потратишь элики, время, тигра выпустишь...и ничего!!!
0
_Davy Jones_
12 Ноября 2010 21:16:03 #179
Хоть Вы(автор топа) и активно игнорируете мои сообщения, но мне стало интересно.. Вы действительно надеялись, услышать здесь, !на форуме российской игры ДВАРа! вразумительные ответы, аргументивно данные и адекватно воспринятые?
Вам срочно надо идти в реал тогда. Если у вас столько активности и желания что-то делать.
Я серьезно. Без подколов и смеха.

И опять же возвращаясь к вопросу топа - Ваше первое сообщение перенасыщенно желанием подтвердить свою правоту и свою некую позицию... Это изначально неправильно при фразе: "Мне интересно знать ваше мнение<...>"
Помни, кто твой настоящий враг.
0
pofigu [10]  12 Ноября 2010 21:17:05 #180
во накинулись.. :confused:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59913
0
ГОУЛАНД [10]  13 Ноября 2010 09:36:55 #181
Mizraelle [4]
отвечу, раз так требуют внимания
,хотя я отвечал вроде один сообщением сразу на несколько вопрос, но все же

реал, для меня много значит, но и двар тоже имет определенное значение
насчет реала, я и так много чем занимаюсь, чтобы не было скучно, и было разнообразие
(а в дваре я иногда проводил чисто для себя исследования рынка, потребителей и производителей, от реала не особо то и отличеается, если буквоедством не страдать, и маштабы чтоли маньше...а принцип тотже
как в курятнике, насри на нижнего, заклюй ближнего.

вот теперь вафли выхватываю здесь, а за что? спрашивается...правду все нелюбят, боятся
а от нее неубежишь всеравно. правда есть правда, может я и грубанул кое где...
но если кто прочитал полностью топик, то меня тут не меньше оскорбляли...и типа на равных идем...
тока я палача не накого травить не собираюсь...смысла невижу....

если словами и так поразил в яблочко...более чем достаточно. покруче палача, им же с этой правдой теперь жить.
0
Нищеблуд [12]  13 Ноября 2010 09:56:42 #182
Офигеть, во народ на фикалиях пытается сала намыть))) :biggrin:
В жизни тупиков не бывает, тупики бывают только в голове!!!
стукнула по голове, чтобы не было тупиков. о_О *Когтя*
И пришли те два Ангела в Содом вечером, когда Лот сидел у ворот Содома...и звали их Нищ и Блуд
0
_Davy Jones_
14 Ноября 2010 14:19:22 #183
ГОУЛАНД
Основной балласт людей живет с тем, что иногда догоняет, что такое "правда", но им от этого становится так не по себе, что это хотят изжить. И человек-то в себе не всегда может смириться с собою, что Вы хотите тогда, если Вам это извне навязывают? Безусловно ничего, кроме отторжения - так устроено природой.

+ опять же, с чего Вы решили, что "Ваша религия самая верная"? И почему, например, люди которые любят делать добро и хотят здесь всем помогать, должны соглашаться с Вашей пропагандой "за все надо платить"?

Ситуация может быть вполне обидной - когда ты живешь в реале и постоянно видишь гадости, хочешь прийти сюда и хоть здесь услышать хорошее слово за свой позитивный поступок, натыкаешься на топик, где пишут ЭТО. Дескать, правда в том, что за все нужно платить! Таким людям - нужна такая правда? И я более чем уверена, они ее очень хорошо понимают...
Помни, кто твой настоящий враг.
0
Bespe4niyAngeL [10]  14 Ноября 2010 14:50:36 #184
хммм. весь двар знает,что доблестники берегут опыт и всеравно кричат зовут. а если у меня блага - мне интересно самой чтото набить особенно на гулях,где вырвал себе птичку и пинаешь ее,а то украдут и будешь всем вмешиваться,а если нет благ значит дела или кошу и интересно сделать свое дело,а не тратить время, но вот когда вижу, что человек и мороков кинул и зверя тут без вопросов помогаю,ибо не пытаются заменить мной морока в бою,а просто нехватило сил. Потому считаю честным,если у тебя огромный бой поделиться с помошником если уж ты хочешл использовать его ресурсы банки и время,а не своих мороков. И вообще мелкие крафтеры в локах с большими мобами кричащие в приват о помощи бесят. Не справляешься с мобом-иди собирай там, где справляешься
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.