Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Турнир Поклонения 26.08.2010
страницы: [ << < 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >> ]

Турнир Поклонения 26.08.2010

Maksik [5] 
0
20 Августа 2010 21:49:53
Уже завтра стартует измененный Турнир поклонения.

Основные изменения:
• Количество побед для получения сертификата равняется 15.
• Штраф за проигрыш - отменяется.
• Рыцарский перстень почета можно получить уже при наличии 2000 репутации Подземных рыцарей.
• Рыцарский перстень почета не будет исчезать при получении медали «Поклонения».
• Все участники, не выполняющие квест Великое свершение, по окончанию Турнира получают существенно больше доблести (вы сможете выбирать перед Турниром - получить больше доблести или получить победу для Великого свершения).
• Посещать Турнир можно будет два раза в неделю, а не один, как было раньше.
• После получения медали «Поклонения», вы сможете переключать кольцо на получение еще большего количества доблести или же на усиление самого кольца.
• Побеждая в Турнире, есть вероятность заполучить уникального питомца – птенца Феникса.

Дополнение:
• Игроки, имеющие Рыцарский перстень доблести, теперь будут получать в 3 раза больше доблести за выигранные бои.
• Для удобства игроков кольца были переименованы в соответствии со своими функциями: так Рыцарский перстень доблести увеличивает количество получаемой доблести, Рыцарский перстень свершения "считает" победы для медали «Поклонения», а Рыцарский перстень почета "заряжается" и усиливает свои характеристики.


Ждем всех желающих на турнире!
0
Убийца Теней [10]  28 Августа 2010 14:20:52 #628
_Иуда_ писал(а):
Ыыы, ну хорошо побились, что с очками в конце было не совсем понял правда..)
Мачо, а у тебя сколько блин пауков то?)


А ты читер, я даже не прогрузился ты меня уже снес :))
0
_Иуда_ [10]  28 Августа 2010 14:24:06 #629
Убийца Теней
:razz: зато я нуб, потом на медведе не закрылся и сразу тоже..))
Не стесняйтесь мне говорить Заткнись
0
Saladin [12]  28 Августа 2010 14:27:17 #630
gASh
Да, я понимаю. Не первый день в игре. Я, например, сижу на 12 уровне больше двух лет только из-за этого турнира, потому что ввели его, когда я уже был 12. И понимаю, что в следующей уровневой группе взять медаль будет совсем нереально. Достала недальновидность администрации, недееспособность и нежелание хорошенько обдумать все, прежде чем запускать инстанс. За столько времени, именно эта часть игры, лично для меня, стала принципиальной, я хочу пройти турнир именно на 12 уровне, любой ценой. И сегодня, моя игра заключается в стоянии в очереди два раза в неделю. Да, я огорчусь, если моя команда проиграет, но я стану на следующий турнир и буду пробовать снова, получить победу. И если администрация не может создать комфортные условия, то я сам пытаюсь их себе создать и не понимаю, почему желающие получить медаль не поступают так же? Значит, для них главное не медаль... Публичное око меня волнует в последнюю очередь, учитывая то, что на форуме, зачастую, пишут вруны и нытики.
Репутация О`Дельвайса 46180
0
-Манагер- [10]  28 Августа 2010 14:42:11 #631
вставайте в очередь еще 19 минут до подачи заявок
Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь!
Фаина Раневская
0
gASh [11]  28 Августа 2010 14:47:55 #632
И если администрация не может создать комфортные условия, то я сам пытаюсь их себе создать и не понимаю, почему желающие получить медаль не поступают так же? Значит, для них главное не медаль...

Ну да, для меня лично медаль не главное. Для меня в отношении контента *добла* и репы рыцарей всегда интересовал лишь фан от пвп - 11+ талары и текущая до6ла, это фарм, нуднее 6итья ботов, к сожалению вынужденный. Я не вижу смысла делать эту медаль главной своей игровой целью в дваре, я не вижу смысла жертвовать всем и по 2 года сидеть на уровне, ради чего всё? Ради грумвола и ненужных после фикса свитков маны манобанок? Я не вижу смысла подстраиваться под время турнира, стоять часами в очереди, палить о6каст,выкидывать все ресурсы и вещи ради атаманов и саблезубых, а потом не знать куда их девать, я не вижу смысла тратить сотни золота не пойми на что. С тем же успехом я лучше пойду по 10 с кидать в пропасть, закупать сундучки, ярмарочные товары, да проиграюсь однорукому 6андиту.
Но я знаю точно, что я бы с удовольствием сходил в инсты на физе. Я знаю точно что я с удовольствием сходил бы в тиме стеми с кем я брал героя на 9-10 и с теми кто щас взял 14 уровень уже. Я знаю точно чт я бы с удовольствием ходил если был бы раз6рос противников разный и не было бы большой разницы меж уровнями
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
Saladin [12]  28 Августа 2010 14:51:12 #633
gASh писал(а):
И если администрация не может создать комфортные условия, то я сам пытаюсь их себе создать и не понимаю, почему желающие получить медаль не поступают так же? Значит, для них главное не медаль...

Ну да, для меня лично медаль не главное. Для меня в отношении контента *добла* и репы рыцарей всегда интересовал лишь фан от пвп - 11+ талары и текущая до6ла, это фарм, нуднее 6итья ботов, к сожалению вынужденный. Я не вижу смысла делать эту медаль главной своей игровой целью в дваре, я не вижу смысла жертвовать всем и по 2 года сидеть на уровне, ради чего всё? Ради грумвола и ненужных после фикса свитков маны манобанок? Я не вижу смысла подстраиваться под время турнира, стоять часами в очереди, палить о6каст,выкидывать все ресурсы и вещи ради атаманов и саблезубых, а потом не знать куда их девать, я не вижу смысла тратить сотни золота не пойми на что. С тем же успехом я лучше пойду по 10 с кидать в пропасть, закупать сундучки, ярмарочные товары, да проиграюсь однорукому 6андиту.
Но я знаю точно, что я бы с удовольствием сходил в инсты на физе. Я знаю точно что я с удовольствием сходил бы в тиме стеми с кем я брал героя на 9-10 и с теми кто щас взял 14 уровень уже. Я знаю точно чт я бы с удовольствием ходил если был бы раз6рос противников разный и не было бы большой разницы меж уровнями


Завидую тебе. А я вот обрек себя на самобичивание...

P.S. Есть предложение ввести еще одну "плюшку" за красную подземку - ездовое в виде овцы 8))
Репутация О`Дельвайса 46180
0
ARDI [10]  28 Августа 2010 14:57:26 #634
Вставайте есть поле,еще 3 мин
0
Jayson Kay [12]  28 Августа 2010 15:01:27 #635
Отлично постояли :biggrin:
Всем спасибо, все свободны))))

P.S. Народ, а давайте так) Кто встал на турнир - стоя в очереди получает доступ к однорукому бандюге)))

Аншлаг гарантируеццо :lol:
Взлетевшим не подпеваю, упавших не добиваю.
Tomorrow Never Dies!
0
Masho [10]  28 Августа 2010 15:30:06 #636
Странно, утроенная доблесть и никого это не интересует... даже за проигрыш 840 доблы вместо 280 в храме.
Предложение к администрации: Наверное нужно добавить в качестве приза Ледянного петушка и шоколадок в качестве приза, как на часе пещер!
0
Lexicon Avenue [14]  28 Августа 2010 15:38:21 #637
Masho
Слив стоит 3з, как минимум, за пропуск )
0
Masho [10]  28 Августа 2010 15:40:09 #638
Lexicon Avenue
одноразово ;)
0
Lexicon Avenue [14]  28 Августа 2010 15:40:59 #639
Masho
Вроде как говорили, если проигрываешь, пропуск изымается. Хорошо, если не так
0
Masho [10]  28 Августа 2010 15:42:50 #640
Lexicon Avenue
извини, я не могу сказать так ли это... хотя, когда мы первый раз проиграли, пропуск не изымали, но это было до последних изменений
0
Молот Крита [9]  28 Августа 2010 15:50:37 #641
странно, почему никто не ходит на турнир?
0
Saladin [12]  28 Августа 2010 15:51:46 #642
Lexicon Avenue
Masho
Пропуск не забирают, при сливе. (с) Администрация
Репутация О`Дельвайса 46180
0
Lexicon Avenue [14]  28 Августа 2010 15:53:13 #643
Молот Крита
Вот, при всем уважении - глупый вопрос ) я тебе сейчас сходу не залумываясь кучу причин назову ) Только в этом топе дофига причин было озвучено )
0
-Манагер- [10]  28 Августа 2010 16:14:40 #644
замечаю уже второю турнир подряд, что люди както быстро перемещаются)))интересно))
какбудно флэш ускорена))
Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь!
Фаина Раневская
0
-БАРМАЛЕЙКА- [11]  28 Августа 2010 16:15:49 #645
:rolleyes: :arrow:
0
ARCANDAR
28 Августа 2010 16:32:36 #646
Masho
-Манагер-
не вытерпел я, убежал на 11-й...а теперь сильно жалею(
?Собаки лают, караван прет?
страницы: [ << < 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.