Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Турнир Поклонения 26.08.2010
страницы: [ << < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >> ]

Турнир Поклонения 26.08.2010

Maksik [5] 
0
20 Августа 2010 21:49:53
Уже завтра стартует измененный Турнир поклонения.

Основные изменения:
• Количество побед для получения сертификата равняется 15.
• Штраф за проигрыш - отменяется.
• Рыцарский перстень почета можно получить уже при наличии 2000 репутации Подземных рыцарей.
• Рыцарский перстень почета не будет исчезать при получении медали «Поклонения».
• Все участники, не выполняющие квест Великое свершение, по окончанию Турнира получают существенно больше доблести (вы сможете выбирать перед Турниром - получить больше доблести или получить победу для Великого свершения).
• Посещать Турнир можно будет два раза в неделю, а не один, как было раньше.
• После получения медали «Поклонения», вы сможете переключать кольцо на получение еще большего количества доблести или же на усиление самого кольца.
• Побеждая в Турнире, есть вероятность заполучить уникального питомца – птенца Феникса.

Дополнение:
• Игроки, имеющие Рыцарский перстень доблести, теперь будут получать в 3 раза больше доблести за выигранные бои.
• Для удобства игроков кольца были переименованы в соответствии со своими функциями: так Рыцарский перстень доблести увеличивает количество получаемой доблести, Рыцарский перстень свершения "считает" победы для медали «Поклонения», а Рыцарский перстень почета "заряжается" и усиливает свои характеристики.


Ждем всех желающих на турнире!
0
Молот Крита [9]  27 Августа 2010 16:39:52 #590
а эти кольца можно будет и на мобов одевать, или только на турнир:?
0
-Манагер- [10]  27 Августа 2010 16:55:34 #591
MorganXL писал(а):
TorWar
Кто качнет повелителя на 8м? кто будет сидеть годами на уровне? Просто те люди, которые играют мало, смогут заходить отдохнуть иногда :rolleyes:

А по делу: неудобное время, отсутствие полей портит все. Нужна оочень большая плюшка.


Если сделают кач доблести без ограничений, можно будет будет развеяться раз в неделю, помимо ботобойства. не прав я? :cool:



нет
Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь!
Фаина Раневская
0
-Манагер- [10]  27 Августа 2010 16:57:15 #592
время комуто неудобное комуто удобное менять думаю ненадо да и небудут менять в любом случае)
Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь!
Фаина Раневская
0
Gothis [11]  27 Августа 2010 17:05:53 #593
все условия все равно ведут к договорным инстам :arrow:
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
gASh [11]  27 Августа 2010 17:07:50 #594
MorganXL
А по делу: неудобное время, отсутствие полей портит все. Нужна оочень большая плюшка.

На самом деле не плюшка нужна, это главное заблуждение, а Интерес и Условия. Любая плюшка о6есценивает какой то контент игры - будут давать кучу до6лы - о6есценят ещё больше до6лу - а мясу и среднячкам она и так не нужна. будут давать кучу нападалок, перцев- о6есценят соответственно этот сегмент. А интереса то и мотивации для участия во всём этом эти плюшки не дают. Идёт 6анальная оценка Затрат и Результата на выходе, простая математика и ничего 6олее. Для успешного турнира нужны именно "условия". Например 1 очередь о6щая для 9-15. Для 11-15 ра6отающее по принципу событий осла6ление до 9-10 уровня, без маны и магических заморочек.
Главный плюс в том что и маги думаю многие скучают по интересным храмам на физе и затраты будут МЕНЬШЕ и фана от Игры БОЛЬШЕ и очереди БОЛЬШИЕ, и6о 9-15 уровней полно в игре осо6енно желающих взять краску.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
Молот Крита [9]  27 Августа 2010 17:13:05 #595
gASh писал(а):
MorganXL
А по делу: неудобное время, отсутствие полей портит все. Нужна оочень большая плюшка.

На самом деле не плюшка нужна, а Интерес и Условия. Любая плюшка о6есценивает какой то контент игры - будут давать кучу до6лы - о6есценят ещё больше до6лу - а мясу и среднячкам она и так не нужна. будут давать кучу нападалок, перцев- о6есценят соответственно этот сегмент. А интереса то и мотивации для участия во всём этом эти плюшки не дают. Идёт 6анальная оценка Затрат и Результата на выходе, простая математика и ничего 6олее. Для успешного турнира нужны именно "условия". Например 1 очередь о6щая для 9-15. Для 11-15 ра6отающее по принципу событий осла6ление до 9-10 уровня, без маны и магических заморочек.
Главный плюс в том что и маги думаю многие скучают по интересным храмам на физе и затраты будут МЕНЬШЕ и фана от Игры БОЛЬШЕ и очереди БОЛЬШИЕ, и6о 9-15 уровней полно в игре осо6енно желающих взять краску.


неплохое предложение
0
Гайдарик [4]  27 Августа 2010 17:24:12 #596
MY-ANGER писал(а):
Гайдарик писал(а):
-Манагер- писал(а):
Гайдарик писал(а):
посмотрим,будут ли ПБ сегодня))) :biggrin:


а почему не должно быть то? да на турнире даже на сливах выгодно качаться быстро, доблы больше!

посмотрим)

ну как магмария, стоило того)?

отлично всё)))переходи)
0
TorWar [11]  27 Августа 2010 17:33:39 #597
-Манагер-
согласен, часовые пояса разные - тут всем не угодишь... но все таки большинство же живут по времени одному с сервером
19-00 это время когда многие еще в пути по дороге домой
Пример с розой - онлайн всегда хороший у всех кланов... а там время 23-00... почему же не сделать хотя бы 20-00 или 21-00
ПыСы Но это все в качестве рассуждений... получить медаль за ближайшие полгода я уже не планирую, а там рано или поздно она будет
0
Йоулупукки [6]  27 Августа 2010 18:42:16 #598
ПэПэ
сколько высокомерных фраз..ужас:)) :lol:
0
Йоулупукки [6]  27 Августа 2010 18:44:07 #599
Drunken Max
Макс,гонор -то поубавь,смешно читать уже:)
0
Lexicon Avenue [14]  27 Августа 2010 18:46:09 #600
gASh
Сделать "ослабление" гораздо труднее чем придумать какие-то лучшие условия.. идея конечно клевая, но думаю для админов архи-сложная
0
Lexicon Avenue [14]  27 Августа 2010 18:47:39 #601
TorWar
Боюсь, врятле. Для этого нужен большой круговор соперников, а я его нет и врятле будет.
0
-ПэПэ- [6]  27 Августа 2010 19:01:47 #602
Йоулупукки
Да знаешь, думала что может так вас расшевелить, но видно не получилось. Я не имею конкретно тебя а всю вашу тиму))). Высоромерия поверь нет ни какого, я с уважением отношусь ко всем вам. Тем более , что не встречалась с вами и не раз в инстах.
Если обидела чем то извиняйте. Но все же надеюсь что в четверг не простою 2 часа в пустую
0
BIGMAK [15]  27 Августа 2010 19:03:27 #603
gASh
Кирилл, отличная мысль......в разы увеличивается количество желающих, что дает возможность попадания разных тим на разные, в итоге меньше договорняков.....и уменьшается "разброс" внутри уровневых грутт-имею ввиду 9левел слабже 10, 11 слабже 12, 13 слабже 14.....разница на физе будет не критичной....
0
gASh [11]  27 Августа 2010 19:44:50 #604
Lexicon Avenue
почему архисложная - на событиях и на демонологе ра6отает автоосла6ление 6ез всякиъ сложностей? Если для таког оважного и ключевого контекта двара как События и Влияние сделали такую нелёгкую технически штуку, то думаю и на турнир перенести его не про6лема. Единственное что нужно скопировать это осла6ление на Турнирный храм и отмена маны + сделать очередь о6щую 9-15. Единственное с чем может возникнуть про6лема - изменение фукнционала на6ора группы например 14 не сможет взять на турнир в группу напарника 10ого, но имхо этот функционал и не надо трогать! Есть варианты - пойти с напарником 9-10 или же если ты 11+ дождаться напарника своего уровня или же пойти 6ез группы и надеяться что *всосёт* вместе.
Шмот магов дороже шмота 9-10, но в тоже время у магов петы 11+ уровня, воо6щем примерный баланс виден, который можно восполнить мороками и обкастом. Кстати 100% прохождение суперудара медведя и дракона у 9-10 тоже аргумент не в пользу 11+ . И кстати один из спосо6ов популяризировать Перцы2 и перцы3 пока что никому не нужные несмотря на то что официально не проиводятся пока даже, а даются по некоторым событиям нашару. Хотя если внесёт дис6аланс явный можно запретить.
Ну и зеркала да, думаю для многих до сих пор остаются аргументом..
Ещё остаётся правда про6лема сво6одного места и мороков которые магам нигде кроме турнира не нужны, тем 6олее воплотители всякие и т.п. - ну тут можно магам дать как я выше писал другую фичу - сферы без срока годности которые понадо6ятся для квестов палантира, повышеный шанс скопания угля который также нужен магам, эдаль и т.п. Ли6о же как вариант можно сделать такую штуку - в течении получаса после окончания турнира игроки 11+ уровня с перстнем Рыцаря могут сдать в магазин купленных мороков и получить 100% цены о6ратно. И таким о6разом единственное о чём нужно будет париться - как осво6одить место Перед турниром, но не КУДА девать потом все эти мороки и т.п.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
Брысь [6]  27 Августа 2010 19:50:31 #605
Квест "Пробуждение древних стражей" сделать опять повторяющимся и перенести его на турнир :biggrin:
Stay hungry, stay foolish..
0
_Иуда_ [10]  27 Августа 2010 19:52:00 #606
gASh
мороков которые магам нигде кроме турнира не нужны, тем 6олее воплотители всякие и т.п.
особенно мороки царя скорпинов.. :smile:
Не стесняйтесь мне говорить Заткнись
0
gASh [11]  27 Августа 2010 19:54:09 #607
_Иуда_
Арсенальные мороки не причём - они невесомые и 6ерутся магами *на всякий случай* типо до6ить 6осса если что то пошло не так и не справляешься, в крепости, ги6лом или плато или на чужой територии, если проигрываешь, но очень хочешь 6ой вытянуть... А всякие големы и воплотители - они уже занимают место 1 штука +1 занятое место..
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
PsYh0d3LiK
27 Августа 2010 19:56:55 #608
извините весь топ не читал. а если уменя 2000 репутации и я взял себе перстень на победу.. и выиграю, она мне засчитается и сохранится у меня до фиолетовой медали, чтобы потом просто одним кликом сделать красную или нет???
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
страницы: [ << < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.