Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Турнир Поклонения 26.08.2010
страницы: [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >> ]

Турнир Поклонения 26.08.2010

Maksik [5] 
0
20 Августа 2010 21:49:53
Уже завтра стартует измененный Турнир поклонения.

Основные изменения:
• Количество побед для получения сертификата равняется 15.
• Штраф за проигрыш - отменяется.
• Рыцарский перстень почета можно получить уже при наличии 2000 репутации Подземных рыцарей.
• Рыцарский перстень почета не будет исчезать при получении медали «Поклонения».
• Все участники, не выполняющие квест Великое свершение, по окончанию Турнира получают существенно больше доблести (вы сможете выбирать перед Турниром - получить больше доблести или получить победу для Великого свершения).
• Посещать Турнир можно будет два раза в неделю, а не один, как было раньше.
• После получения медали «Поклонения», вы сможете переключать кольцо на получение еще большего количества доблести или же на усиление самого кольца.
• Побеждая в Турнире, есть вероятность заполучить уникального питомца – птенца Феникса.

Дополнение:
• Игроки, имеющие Рыцарский перстень доблести, теперь будут получать в 3 раза больше доблести за выигранные бои.
• Для удобства игроков кольца были переименованы в соответствии со своими функциями: так Рыцарский перстень доблести увеличивает количество получаемой доблести, Рыцарский перстень свершения "считает" победы для медали «Поклонения», а Рыцарский перстень почета "заряжается" и усиливает свои характеристики.


Ждем всех желающих на турнире!
0
Домовенок Кузенька
27 Августа 2010 12:34:09 #571
ПэПэ
Остается ждать и верить. Вообще странно, на 6-м как раз вроде бы очень много сильных магмар. Больше, чем на 7-8. Ну, лично мне так кажется, на 5-6 был всего лишь 1-1.5 месяца назад. Они видимо настолько суровы, что хотят всех рвать жестоко и пока присматриваются и разрабатывают тактики в оперативном штабе...
0
MorganXL
27 Августа 2010 12:44:06 #572
TorWar
Согласен, только мы так и не дождались своих противников. А вообще...очень интересно. Не все решает реал. Для кого-то главное - время...

Вообще я так давно в храме не был, как звание взял))) пошлите-ка сгоняем 9-10) :rolleyes:
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
-ПэПэ- [6]  27 Августа 2010 12:44:18 #573
Drunken Max
:lol: :lol: :lol: Вот и я том же))) как минимум 4 группы у магмар можно собрать очень сильных))) и простой прогулкой это не будет выглядеть ни для одной стороны))) Надеюсь, что ребята соберуться все таки в ближайшее время и сам турнир будет рабочим.
0
Яромудр [4]  27 Августа 2010 12:58:46 #574
а вообще турнир состоялся? можно ссылочку посмотреть?
я думаю у всех бывают такие дни, когда жалеешь, что ядерное оружие не продается на каждом углу по 50 рублей за мегатонну
0
-chvan- [8]  27 Августа 2010 13:16:51 #575
Что вспомнил: раньше к красной подземке добавляли рюкзак агдара вместимость 10 прочность 15/15 он выведен из игры, его будут выдавать в дополнение к медали, на него будет отдельный квест?
0
DartAlex [3]  27 Августа 2010 13:39:17 #576
Вот как по мне зря общий счет до 15 увеличили, с таким счетом труднее переиграть превосходящие силы противника.
0
-_PANTERA_-
27 Августа 2010 13:52:19 #577
Drunken Max
отсутствие красной медали не говорит о содержимом моего рюкзака. Вы хотите мои деньги посчитать?
Если мне срочно понадобится красная медаль, я ее обязательно сделаю и Вас не спрошу. Пока что не могу играть часто и не уверена, что не пожалею, потратив не малые деньги. Месяц назад я вышла замуж, и по мне, счас приоритетнее вкладывать такие суммы в семью, а не в картинку. Что касается моих двух лет в игре, это не первый перс, играть пантеркой начала не сразу, прокачав до 4лвл и получив элиту, вствупила в структуру ментор и перестала качаться вовсе, взяв только уровень, в ноябре прошлого года покинула проект, после, заходила раз в месяц и вернулась только ближе к лету, пережив смерть близкого, снова забросила проект и вернулась недели две назад, неделю назад переоделась из танка в крита, хотя у меня были фиолетовые сапожки и даже три комплекта БТУ. Что еще Вы хотите узнать обо мне, может максимальную сумму долга? Или этого достаточно чтобы от Вас я больше слова в свою сторону не прочитала? Следите пожалуста за своими тимами, Ваше задр*Тство не означает, что Вы имеете право смотреть на меня с высока и обсуждать с кем-то на форуме. Да и у меня большие сомнения по поводу Вашей скромной персоны.

Что касается сказки на ночь, это я Вас не дождалась, ибо номер моего айсикью у меня в инфе, а у Вас ничего не наблюдаю. На этом закрываю тему, если у Вас остались вопросы, с удовольствием послушаю их в аське, не люблю срачь на форуме разводить. Удачи в Ваших свершениях :biggrin:
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
gASh [11]  27 Августа 2010 14:25:42 #578
И ещё.. Мне кажется для 15ых левлов стоит сделать альтернативный квест сколько то скальпов, вопервых скальпы с 13-14-15 уровней им тяжело до6ывать, во вторых нормальные честные поля 6итв на 15 это миф, в третьих у 11+ будет вы6ор - ходить/ждать полей на 11-12, 13-14 или качаться на 15 и копить скальпы, в четвёртых эти скальпы могли бы пойти на до6лу и усиление 6лага дракона на день война, или верку или ещё что, но приходится копить для медали, тоже жертвы, в пятых - дополнительный мотив для 15ых играть дальше, учавствовать в пвп.

Потому что текущая реализация подразуемавает, что ажиотаж и 6ольшое количество народу будет только первое время теоретически , пока есть много людей давно ждавших квеста, пока никто ещё не взял краски. А как только первые маньяки возьмут краску они уйдут и количество полей сократится на 1-2 и так далее и ничто не заставит их дальше сидеть на этом турнире. Вопервых до6ла им не нужна, обычно они уже с макс званием на уровень, во вторых им проще не на макс тиму идти, а на мясо в простой храм за доблой и пусть даже её будет в 3 раза меньше -куда спешить? и так быстро капает. В третьих это ведь ещё нужно угадывать и подстраиваться под день/время турнира, что тоже не легко и з ачем оно нужно? Таким образом что мы получаем - готовые тратитсья тысячами - маньяки первой волны возьмут медаль первыми, активным качальщикам второй волны, проигровавшим первым несколько раз а то и все разы - будет уже чуть сложнее и дольше и6о людей в очередях меньше, ну а качающим третьей и четвёртой волны - я если честно не понимаю НА КОМ они будут качаться? Никого в заявках уже не будет. Да и переделывать уже врядли что то будут - многие то уже возьмут, осо6енно 4-8ые
медаль, резонанс уже будет меньше, т.е. меньше народу будет на форуме поднимать вопрос альтернативного квеста на красную медаль... Вообщем мясо нужно в храмы и среднечки. Для Замыкания пищевой цепочки. Очень сильные на сильных не прокатит или прокатит недолго - они тоже не готовы на 6езумные и 6ездумные траты. А простым множителем до6лы вы мясо и среднячков туда не заманите. Даже если на 10 до6лу множить будете..Ну не нужна им ваша до6ла, ТАКИМ путём тем 6олее. Нужно что то ещё. Увеличенный шанс скапывания угля, сферы без срока жизни оставляемые после храма, элик дракона, сладости или ещё какие штуки после поля битвы как после часа пещер ну и т.п.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
MorganXL
27 Августа 2010 15:14:51 #579
-_PANTERA_-
Drunken Max
Ребят, не ругайтесь))) Плохиш, стараешься ты, но и девушка тоже не промах)))) не обижай ее)) Мне кажется, у нее большие планы) :redface:

Я вот тоже могу сказать..играю столько, сколько и ты..а медалки качнул-таки на торговле без реала :rolleyes:

Главное, что Пантерка хочет иона сможет)))) :redface:
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
MorganXL
27 Августа 2010 15:23:04 #580
gASh
пусть откроют возможность получения доблы после взятия макс звания на уровень и туда побегут все...

да за серию такого турнира давать усилку кольца и в 3 раза больше репы.

Остальное все так пишешь... :redface:
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
Домовенок Кузенька
27 Августа 2010 15:30:21 #581
MorganXL
Я играю 4 месяца. А за медальки - респект, приводил твой пример некоторым нубам на форуме, считающим, что без реала играть нельзя.
0
Домовенок Кузенька
27 Августа 2010 15:32:32 #582
MorganXL
Если 7-й уровень со средними медалями и званием не по уровню считает, что не является мясом в уровневой группе 7-8 для храма, то это уже клиника. И диалог тут невозможен.
0
TorWar [11]  27 Августа 2010 15:39:03 #583
MorganXL
для чего добла то после получения звания? народ и без этого годами сидит на каждом уровне... а так и до повелителя качнутся на 8-м появются желающие.

gASh
верно все написал... но все равно - условия созданы более, чем приемлимые. Дальше все зависит только от нас самих. Никаких плюшек больше не надо. Мне например сейчас только время не нравится - на турнир в 19-00 в будний день мне просто не попасть... потому, учитывая, что надо 15 раз выиграть получается уйдет почти 4 месяца... Ну и наверное будет немало проигрышей... Вообщем медалька выливается чуть ли не в год по времени( Я за это время повелителя наверное возьму(
0
Рубаи [10]  27 Августа 2010 15:39:31 #584
Обязательно постараюсь пролезть. :wink:
0
MorganXL
27 Августа 2010 15:43:53 #585
TorWar
Кто качнет повелителя на 8м? кто будет сидеть годами на уровне? Просто те люди, которые играют мало, смогут заходить отдохнуть иногда :rolleyes:

А по делу: неудобное время, отсутствие полей портит все. Нужна оочень большая плюшка.


Если сделают кач доблести без ограничений, можно будет будет развеяться раз в неделю, помимо ботобойства. не прав я? :cool:
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
TorWar [11]  27 Августа 2010 15:49:25 #586
MorganXL
не прав
0
MorganXL
27 Августа 2010 16:19:11 #587
TorWar
Ну да у меня фаниастическое предложение. а твои идеи какие...?
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
TorWar [11]  27 Августа 2010 16:26:35 #588
MorganXL
ну исходя из логики - реалистичные;)
Я же написал - что смущают только временные рамки. Год брать медаль... ну да, наверное рано или поздно она появится у меня)
0
_Иуда_ [10]  27 Августа 2010 16:28:47 #589
Статы колец не очень впечатлили всё же, но чисто для фана схожу конечно и не раз..)
Не стесняйтесь мне говорить Заткнись
страницы: [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.