Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Турнир Поклонения 26.08.2010
страницы: [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]

Турнир Поклонения 26.08.2010

Maksik [5] 
0
20 Августа 2010 21:49:53
Уже завтра стартует измененный Турнир поклонения.

Основные изменения:
• Количество побед для получения сертификата равняется 15.
• Штраф за проигрыш - отменяется.
• Рыцарский перстень почета можно получить уже при наличии 2000 репутации Подземных рыцарей.
• Рыцарский перстень почета не будет исчезать при получении медали «Поклонения».
• Все участники, не выполняющие квест Великое свершение, по окончанию Турнира получают существенно больше доблести (вы сможете выбирать перед Турниром - получить больше доблести или получить победу для Великого свершения).
• Посещать Турнир можно будет два раза в неделю, а не один, как было раньше.
• После получения медали «Поклонения», вы сможете переключать кольцо на получение еще большего количества доблести или же на усиление самого кольца.
• Побеждая в Турнире, есть вероятность заполучить уникального питомца – птенца Феникса.

Дополнение:
• Игроки, имеющие Рыцарский перстень доблести, теперь будут получать в 3 раза больше доблести за выигранные бои.
• Для удобства игроков кольца были переименованы в соответствии со своими функциями: так Рыцарский перстень доблести увеличивает количество получаемой доблести, Рыцарский перстень свершения "считает" победы для медали «Поклонения», а Рыцарский перстень почета "заряжается" и усиливает свои характеристики.


Ждем всех желающих на турнире!
0
-ПэПэ- [6]  27 Августа 2010 09:07:32 #552
Фрасилл
извините, но я не оскорбляю никого, это ирония, может местами и злая. И изменять я ни чего не прошу. Я пойду на любых условия: Храм, пещера, залы разницы не имеют. но сидеть и ждать кого-то это хуже всего.
0
-_PANTERA_-
27 Августа 2010 09:13:54 #553
маг-герой
договорились, жду обоих в Салехарде/Тюмени :))))
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
Фрасилл [8]  27 Августа 2010 09:48:59 #554
ПэПэ
А я не Вас и критикую. Неправ Дранкенмакс, связывая участие в турнире с необходимостью кучи красных наград.
У Вас это уже есть, наверное, не потому, что без них на турнир идти страшно.
"Правильно было когда-то сказано, что хорошо воспитанный человек может читать все. Осуждать то, что естественно, могут лишь люди духовно бесстыдные, изощренные похабники, которые, придерживаясь гнусной лжеморали, не смотрят на содержание, а с гневом набрасываются на отдельные слова." Я.Гашек.
0
-Манагер- [10]  27 Августа 2010 10:20:09 #555
карта на турнире не работала
Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь!
Фаина Раневская
0
-Форсети- [5]  27 Августа 2010 11:23:50 #556
а чё 6х лев не видать? :eek:
0
Домовенок Кузенька
27 Августа 2010 11:59:24 #557
Фрасилл
Я не люблю проигрывать. Идти так, как пошли на 7-8 магмары вчера - нонсенс. На что рассчитывали - на мясо? А получили нормальную тиму красномедальных полканов.
Я никогда не рассчитываю на мясо напротив, как некоторые (особенно пещерные в последнее время) магмары. И даже сейчас, когда изредка хожу куда-то кроме талааров, уж как минимум имею полную затарку вплоть до экзоров по 5 з штука, самолечей на 7 травму, не говоря уже про остальное.
Смысл ходить на турнир слабой 7-кой? Смысл пытаться получить красную медаль ПР раньше красной реликтов и красного зла, если все равно их на 7-8 получать собирался?
У каждого свои тараканы в голове, у меня такие вот.. сопадающие с тараканами большинства сильных и вдумчивых игроков, как ни странно. Мне противно проигрывать, вот такая вот ерунда, представьте себе.
0
Домовенок Кузенька
27 Августа 2010 12:03:31 #558
маг-герой

Я в адвокатах не нуждаюсь

-_PANTERA_-

Сказку я вчера не дождался. Быть может, вечером сегодня услышу?
А то, что вы мясо - это не самоутверждение за ваш счет, а констатация факта. Хотите оспорить факты? Вперед, с интересом послушаю, что вы можете сделать против красномедальной неглупой 8ки, полководца, особенно тогда, когда с обеих сторон кончатся все мороки, и вас начнут банально продавливать смертями вечными в храме.
0
Брысь [6]  27 Августа 2010 12:04:59 #559
особенно тогда, когда с обеих сторон кончатся все мороки


Где гарантия того, что у Пантеры мороков не в 3 раза больше, чем у полководца?
Stay hungry, stay foolish..
0
Домовенок Кузенька
27 Августа 2010 12:06:37 #560
Брысь
Это каким образом, интересно? Накопленные скорпионы? Они кончаются... За несколько боевых храмов...
0
Брысь [6]  27 Августа 2010 12:08:38 #561
Drunken Max

Скорпионы, горгульи, эрифариусы, колоды, кретсы, минотавры. Масса вариантов.
Stay hungry, stay foolish..
0
Домовенок Кузенька
27 Августа 2010 12:09:51 #562
Ну ладно, ладно, Пантера - не мясо. А великий воин. И пусть 7-ка, пусть чемпион, пусть без красных медалей.. но великий.. и порвет всех, как тузик грелку... Тоннами мороков и благодаря своему огромному опыту...
С удовольствием посмотрю на это. До первого попадания на сильную тиму.
0
Домовенок Кузенька
27 Августа 2010 12:12:06 #563
Брысь

да ну? Реала там нет судя по медалям, эрифариусам взяться неоткуда, у меня вон за 1000 з из сундуков всего 1 стриж... Колоды - та же фигня, да и у сильных красномедальных полководцев они тоже есть... Не у всех конечно, но все же, а вот у таких, как я и она по прокачке не наблюдал ни разу что-то. Все прочее аналогично. Вы придираетесь. Рано или поздно мороки все равно кончаются.
0
Фрасилл [8]  27 Августа 2010 12:15:37 #564
Drunken Max
"Нормальных красномедальных полканов" от силы процентов 10 от всех, имеющих Почет ПР на 7-8.
Если все эти люди/магмары разом подадут заявки, большая часть боев будет у них друг с другом. Чего, собственно, и хочет добиться администрация.
Кстати, за остальных не скажу, но риставратор вполне адекватно смотрелся. И не его вина, что был слив. На одни Анокарды было спущено денег больше, чем весь обкаст + расходники.
"Правильно было когда-то сказано, что хорошо воспитанный человек может читать все. Осуждать то, что естественно, могут лишь люди духовно бесстыдные, изощренные похабники, которые, придерживаясь гнусной лжеморали, не смотрят на содержание, а с гневом набрасываются на отдельные слова." Я.Гашек.
0
Брысь [6]  27 Августа 2010 12:19:31 #565
Drunken Max

Я скорее не про конкретного перса, а про то, что превосходство в медалях к счастью не гарантирует победу. Ну и хотелось бы, чтобы с обеих сторон ходили разные персы, а не только самые сильные.
Stay hungry, stay foolish..
0
-ПэПэ- [6]  27 Августа 2010 12:23:51 #566
Брысь
золотые слова))) Ведь, чем больше будет ходить групп, тем больше шансов и не у раскрученных игроков получить медаль.))) :biggrin: Тем более, что сейчас очки за поражение не снимаются
0
TorWar [11]  27 Августа 2010 12:26:30 #567
Условия вроде очень даже приемлимые стали.
Народ пока останавливает только так называемая "гонка вооружений"... Хотя на ней зацикливаться нельзя - постоянно будет появляться что-то новое.
Есть отличная возможность покачать доблесть, не думая о очках на турнир поклонения. Ну неужели в обычном храме, попав на сильную тиму, мы все не кастуемся и не даем бой? Тут то же самое... И проигрывал наверное каждый красномедальщик тимам, не имеющим аналогичное число медалей.
Думаю народ пойдет... раскачается немного и пойдет... Все таки менталитет у нас такой "долго запрягать"...
Единственное, на маг.уровнях разница между четными и нечетными левелами колоссальная. И придется сначала брать 12, 14 уровни.
0
Домовенок Кузенька
27 Августа 2010 12:28:41 #568
Брысь
TorWar

Абсолютно согласен. Тоже кажется, что нужно лишь 1-2 месяца на раскачку...

Брысь

Совершенно верно. Не гарантирует, более того, даже менее важна по сравнению с тактической грамотностью. Конкретно в храме. Но при прочих то равных? Хочется быть и умным и сильным... А вот только умным ботаником не хочется :rolleyes:
0
-ПэПэ- [6]  27 Августа 2010 12:31:27 #569
Drunken Max
да долго больно 2 месяца на раскачку :rolleyes:
0
Домовенок Кузенька
27 Августа 2010 12:32:45 #570
Фрасилл
Верю) Про ристовратора. Я же не про него) А про других магмар. Ну слабоваты..
Когда раскачается народ и начнут ходить много тим - другое дело. А сейчас, когда взгляды всех прикованы к этим единичным полям, я бы ощущал себя на их месте, как голый король. В отличие от хорошего поля вчера на 9-10 например, где с обеих сторон вопросов по подготовке нет. Ошибки - да, это уже другое дело.
Вот и все, что я хотел донести. Что лично мне было бы некомфортно на их месте и что лично я считаю нужным подкачаться. Ну как минимум 8-кой с уровнем по званию быть, черт с ними с медалями.
страницы: [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.