Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Турнир Поклонения 26.08.2010
страницы: [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]

Турнир Поклонения 26.08.2010

Maksik [5] 
0
20 Августа 2010 21:49:53
Уже завтра стартует измененный Турнир поклонения.

Основные изменения:
• Количество побед для получения сертификата равняется 15.
• Штраф за проигрыш - отменяется.
• Рыцарский перстень почета можно получить уже при наличии 2000 репутации Подземных рыцарей.
• Рыцарский перстень почета не будет исчезать при получении медали «Поклонения».
• Все участники, не выполняющие квест Великое свершение, по окончанию Турнира получают существенно больше доблести (вы сможете выбирать перед Турниром - получить больше доблести или получить победу для Великого свершения).
• Посещать Турнир можно будет два раза в неделю, а не один, как было раньше.
• После получения медали «Поклонения», вы сможете переключать кольцо на получение еще большего количества доблести или же на усиление самого кольца.
• Побеждая в Турнире, есть вероятность заполучить уникального питомца – птенца Феникса.

Дополнение:
• Игроки, имеющие Рыцарский перстень доблести, теперь будут получать в 3 раза больше доблести за выигранные бои.
• Для удобства игроков кольца были переименованы в соответствии со своими функциями: так Рыцарский перстень доблести увеличивает количество получаемой доблести, Рыцарский перстень свершения "считает" победы для медали «Поклонения», а Рыцарский перстень почета "заряжается" и усиливает свои характеристики.


Ждем всех желающих на турнире!
0
-_PANTERA_-
26 Августа 2010 22:05:15 #514
Drunken Max, ах! как красиво сообщение отредактировали :)) сначала мол да.. мясо я, но зато опытен, и перс не первый))) эх.. хвастлив Вы, не по годам)))

А хотите сказку на ночь?))) гоу в асю, ато горшок у меня звенит)))
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
-ARMAGIDON- [12]  26 Августа 2010 22:17:24 #515
Иди в лес писал(а):

мясо ты в пещере!!
Игра как жизнь. Несправедливо и непонятно
0
-ПэПэ- [6]  26 Августа 2010 22:52:59 #516
р а н д
Да чего-то маги там пока не докачали, насос сломался наверно(((
0
Б0Н0 [6]  26 Августа 2010 23:33:01 #517
ПэПэ

даже слово новое придумалось - пэпэпонты :)) всему свое время, а пока добро тебе ждать:))
0
-ПэПэ- [6]  26 Августа 2010 23:50:00 #518
Б0Н0
да ты словоблуд прям. не Ожегов случайно фамилия?
0
Metal Head [6]  26 Августа 2010 23:58:41 #519
мдэ...
по желанию магмар идти в инст могу предположить что не светит мне медаль... :confused:
0
Б0Н0 [6]  27 Августа 2010 00:00:54 #520
чисто случайно не Ожегов моя фамилия:)) да и кстати, если бы я был словоблуд, я бы написал - пипипонты;))
0
Victorious Knight [10]  27 Августа 2010 00:02:04 #521
Сделаите инст по типу Талларов... каждый сам за себя и не важно против кого.... каждый сам выбирает качать свершение или доблу.... и дикой привязки к Другим медалям не будет сделаите взять 100 очков а очки давать тока за первые пять мест в залах вместо доблы от 1 до 5 за первое место соттветсвенно.... а те кто идет за доблой так утроненую доблу за место ! И Люди к Вам потянутся :biggrin: :redface: :evil:
В нынешнем виде к сожелению турнир не будет работать :sad:
Чем больше ты имеешь, тем с большей жадностью стремишься к тому, чего у тебя нет.
Война у тебя рождается из побед.
*а флуд рождается после передозировки апельсинок*(с) Сяма
0
Metal Head [6]  27 Августа 2010 00:04:00 #522
Victorious Knight
а 5-6 лвлам что делать...?!
0
-ПэПэ- [6]  27 Августа 2010 00:04:29 #523
Б0Н0
вы бы так на турнир ходили как на форуме отписывались, а то геройство на бумаге только проявляется да и в инстах на мясе. удачи.
0
PruSeK [11]  27 Августа 2010 00:09:12 #524
Victorious Knight
было бы не плохо )))
0
Призрак Вантала
27 Августа 2010 00:12:27 #525
Victorious Knight писал(а):
Сделаите инст по типу Талларов... каждый сам за себя и не важно против кого.... каждый сам выбирает качать свершение или доблу.... и дикой привязки к Другим медалям не будет сделаите взять 100 очков а очки давать тока за первые пять мест в залах вместо доблы от 1 до 5 за первое место соттветсвенно.... а те кто идет за доблой так утроненую доблу за место ! И Люди к Вам потянутся :biggrin: :redface: :evil:
В нынешнем виде к сожелению турнир не будет работать :sad:

медали будут нонстоп. но я за. мясо без обкаста типо меня всё время будет в призовых местах)))
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка

У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
0
Б0Н0 [6]  27 Августа 2010 00:15:17 #526
ПэПэ писал(а):
Б0Н0
вы бы так на турнир ходили как на форуме отписывались, а то геройство на бумаге только проявляется да и в инстах на мясе. удачи.


так и не понял где я геройство на бумаге проявлял, ну да ладно:)) а вот тебе бы гонору поменьше на форуме по поводу насосов, памперсов и всего остального! удачи:))
0
-ПэПэ- [6]  27 Августа 2010 00:21:58 #527
Б0Н0
гыыыыыыыыы :lol: с гонором все норм. злит ток что магмары не идут, 2 часа выброшенного времени((( Или вам ни кому подземка не нужна?
0
Victorious Knight [10]  27 Августа 2010 00:26:23 #528
Metal Head
качатся до 7мого =) не умреш без медали на 5-6 ... поверь... Ибо если ты её не сделаеш на своих лвл далее ты скорее её не сделаеш в принцепи пока не вольеш пару килатонн Евриков в игру... (и нет гарантий что ты её получиш)
Чем больше ты имеешь, тем с большей жадностью стремишься к тому, чего у тебя нет.
Война у тебя рождается из побед.
*а флуд рождается после передозировки апельсинок*(с) Сяма
0
Дедушка ШОК [5]  27 Августа 2010 00:26:28 #529
ПэПэ
Натолкнулся , читая топик , на твои посты - ну что тут скажешь , грозно (!) , оно и понятно ,
силища ......
И как наверное обидно , что влив в эту игру столько бабла , НИКТО не хочет быть твоим "мясом" !
Ну как-же таГ ?! Наверное надо переделать срочненько турнир , с р о ч н е н ь к о !

А мне вот приятно что хоть в этом ты не можешь купить себе эту медальку :lol:

пы.сы. Тут многие могут позволить себе многое , но таких "понтов" не пишут :
"Как ни прискорбно звучит, но видимо магмарская тима на 6 лвл способна только
мясо в пещере рубить((( Жаль((( в магазин надо срочно ввести такой вид товара как
памперс. подождем следующего четверга"
Попробуй оставаться человеком , а не "чегото-мётом" :wink:
0
Victorious Knight [10]  27 Августа 2010 00:30:24 #530
НОн стопа не будет ибо 1-2 зало в неделю какой же тут нон стоп, просто я буду четко знать на что я иду ради чего и что Красные реликты красное зло/добро и т.д. и т.п. не скажут 99% на моём проигрыше или выигрыше...Vantala
Чем больше ты имеешь, тем с большей жадностью стремишься к тому, чего у тебя нет.
Война у тебя рождается из побед.
*а флуд рождается после передозировки апельсинок*(с) Сяма
0
Б0Н0 [6]  27 Августа 2010 00:38:39 #531
ПэПэ писал(а):
Б0Н0
гыыыыыыыыы :lol: с гонором все норм. злит ток что магмары не идут, 2 часа выброшенного времени((( Или вам ни кому подземка не нужна?


ну на твоем месте меня бы тоже злило:))
ты хорошо прокачалась для своего лвла и зная что в магмарии сейчас на 6 лвле нет таких бойцов, с гонором вызываешь всех на турнир, обвиняя что мы качаемся на мясе, но для тебя мы (конкретно я) тоже являемся мясом, получается ты хочешь получить поклонение на мясе, как-то противоречишь сама себе:))
0
gASh [11]  27 Августа 2010 00:39:01 #532
Так и не было чтоли поля у 15ых? Даже не двух а хотя бы 1ого!? :eek: я в полном шоке :lol:

Раз6ойникам респект, молодцы
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
страницы: [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.