Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Турнир Поклонения 26.08.2010
страницы: [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]

Турнир Поклонения 26.08.2010

Maksik [5] 
0
20 Августа 2010 21:49:53
Уже завтра стартует измененный Турнир поклонения.

Основные изменения:
• Количество побед для получения сертификата равняется 15.
• Штраф за проигрыш - отменяется.
• Рыцарский перстень почета можно получить уже при наличии 2000 репутации Подземных рыцарей.
• Рыцарский перстень почета не будет исчезать при получении медали «Поклонения».
• Все участники, не выполняющие квест Великое свершение, по окончанию Турнира получают существенно больше доблести (вы сможете выбирать перед Турниром - получить больше доблести или получить победу для Великого свершения).
• Посещать Турнир можно будет два раза в неделю, а не один, как было раньше.
• После получения медали «Поклонения», вы сможете переключать кольцо на получение еще большего количества доблести или же на усиление самого кольца.
• Побеждая в Турнире, есть вероятность заполучить уникального питомца – птенца Феникса.

Дополнение:
• Игроки, имеющие Рыцарский перстень доблести, теперь будут получать в 3 раза больше доблести за выигранные бои.
• Для удобства игроков кольца были переименованы в соответствии со своими функциями: так Рыцарский перстень доблести увеличивает количество получаемой доблести, Рыцарский перстень свершения "считает" победы для медали «Поклонения», а Рыцарский перстень почета "заряжается" и усиливает свои характеристики.


Ждем всех желающих на турнире!
0
-ПэПэ- [6]  27 Августа 2010 00:47:15 #533
Б0Н0
Это инст где группа состоит из 3 человек. И сегодня Ваши 10 доказали что можно бороться против зеркал. Выигрывает ни один человек, а команда, слаженная команда, с продуманной тактикой. я понимаю если бы бои проходили один на один. А на мясе я не хочу получит медаль, я же не зову ребят в зелени. У вас достаточно много очень хороших и сильных бойцов, с колодами и воплотителями моров. Попробывать то хоть можно было что это такое... ну это мои мысли.
0
Iskatel Istini [9]  27 Августа 2010 00:48:35 #534
to gASh
Так и не было чтоли поля у 15ых? Даже не двух а хотя бы 1ого!? я в полном шоке

Правильней говорить - шоковом состоянии о_О
А вообще - да, как-то быстро запал пропал)))
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Metal Head [6]  27 Августа 2010 00:54:30 #535
Дедушка ШОК
нытье...
вспоминаются слова из песни гр. Алиса-армия жизни "сытый голодному не товарищ"...
0
Б0Н0 [6]  27 Августа 2010 01:03:53 #536
ПэПэ

ой лукавишь немножко:)), все не совсем так как ты говоришь и ты лучше меня это знаешь;))
Лично я бы с большим удовольствие пошел на турнир, но не хочу своей неподготовленностью подводить команду и прокачивать хумов, поэтому пока не хожу. В общем ладно, не будем больше офтопить, спишем на то, что магмары долго запрягают, но надеюсь будут быстро ехать.
0
-ПэПэ- [6]  27 Августа 2010 01:06:52 #537
Б0Н0
надеюсь))) пол года ждали и еще подождем. Удачи :lol:
0
Б0Н0 [6]  27 Августа 2010 01:11:39 #538
ПэПэ
нууу, пол года не срок:)) "первобытные хаи" ее годами уже ждут и нормально :)) Удачи :wink:
0
Домовенок Кузенька
27 Августа 2010 01:41:32 #539
Уверен, скоро на 5-6 соберется красномедальная команда) Дайте время.. турнир с отличными условиями ведь.. Спасибо администрации, есть конкретная цель в игре теперь - подтянуться за 7-8 месяцев до уровня приличной 8-ки красномедально-мудрено-синехаосно-зеркальной :cool:
0
Skilao [12]  27 Августа 2010 02:34:09 #540
*силится найти драйв*
ммм, кто быстрее и удачнее кинет зеркало?))
Стариков поздравляю, Лоран почему не было в этом инсте? :evil:
Мелес, не расстраивайся, напарник у вас не очень.
А я пока понаблюдаю. :rolleyes:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
gASh [11]  27 Августа 2010 02:40:29 #541
Skilao
уху всё крутица вокруг зеркал ну и в отношении магов вокруг воплотителей всяких которые
1) вне турнира нигде не нужны
2) места катастрофически мала

Сделают разделение по уровням, 11-11 я пойду
Сделают событийное осла6ление до уровня 9-10, 6ои тока на физе - я пойду.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
Фрасилл [8]  27 Августа 2010 06:21:07 #542
Drunken Max
А вот скажите, зачем нужно быть:
"приличной 8-кой красномедально-мудрено-синехаосно-зеркальной"
Чтоб на Вас никто не пошел, и Вы, как ПэПэ, сидели бы, бросались оскорбительными вызовами и просили изменить турнир?
"Правильно было когда-то сказано, что хорошо воспитанный человек может читать все. Осуждать то, что естественно, могут лишь люди духовно бесстыдные, изощренные похабники, которые, придерживаясь гнусной лжеморали, не смотрят на содержание, а с гневом набрасываются на отдельные слова." Я.Гашек.
0
-СнежочеГ- [9]  27 Августа 2010 06:42:14 #543
Victorious Knight писал(а):
Сделаите инст по типу Талларов... каждый сам за себя и не важно против кого.... каждый сам выбирает качать свершение или доблу.... и дикой привязки к Другим медалям не будет сделаите взять 100 очков а очки давать тока за первые пять мест в залах вместо доблы от 1 до 5 за первое место соттветсвенно.... а те кто идет за доблой так утроненую доблу за место ! И Люди к Вам потянутся :biggrin: :redface: :evil:
В нынешнем виде к сожелению турнир не будет работать :sad:

Victorious Knight
Ненадо по типу,по типу вышло уже боком -это по типу.
Залы-маразматичый инст для немых,нелюдивых отшельников
боящихся ответственности командной игры.
Ты чу обожрышей невидел?Мутантов...1К хп у крита.
Танки бьющие с силой ловкача,критами критовика.
Подумай сам,9 таких и ты...впечатления и место...
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Victorious Knight [10]  27 Августа 2010 07:04:20 #544
-СнежочеГ-
Я вижел 13 маунтов что можеш ты им противопоставить?! Ась? Как ты не Ужрись дратся с такими монстрами не айс... + Зеркала и мамалюки... какая тут вообще в пень тактика? помоиму у кого больше медалей и лычек и получает КП все остальные как раз и мяско идушее по боку...
Залы бы дали аозможность совершить данный квест без условия наличия еще пятка красных медалей...
Андестенд?
Чем больше ты имеешь, тем с большей жадностью стремишься к тому, чего у тебя нет.
Война у тебя рождается из побед.
*а флуд рождается после передозировки апельсинок*(с) Сяма
0
Фрасилл [8]  27 Августа 2010 07:57:45 #545
-СнежочеГ-
Зальщик при прочих равных беспомощен против опытного храмовика и пещерника. Он привык исключительно рубить, рубить и смотреть места. О тактике представления не имеет.
И вот теперь зальщики решили поделать поклонение. Чего им хочется? Привычных залов :)
"Правильно было когда-то сказано, что хорошо воспитанный человек может читать все. Осуждать то, что естественно, могут лишь люди духовно бесстыдные, изощренные похабники, которые, придерживаясь гнусной лжеморали, не смотрят на содержание, а с гневом набрасываются на отдельные слова." Я.Гашек.
0
маг-герой [10]  27 Августа 2010 08:28:28 #546
Drunken Max, -_PANTERA_-
не ссорьтесь девочки ))
вот года через 2 и я пойду на турнир ))) :biggrin:
0
маг-герой [10]  27 Августа 2010 08:28:50 #547
.
0
-_PANTERA_-
27 Августа 2010 08:33:45 #548
маг-герой :lol:
Я уже боюсь ему что-то лишнее написать, меня его опупенность режет без ножа))))
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
маг-герой [10]  27 Августа 2010 08:50:59 #549
-_PANTERA_-
да ладно тебе, Макс более чем нормальный )

желаю вам почаще встречаться на полях, уверен там проникнетесь взаимными симпатией и уважением )) :rolleyes:
0
-_PANTERA_-
27 Августа 2010 09:00:18 #550
маг-герой
конечно нормальный, но слишком хвастлив, не знает за меня ничего и рисуется. Я не считаю нужным на форуме объяснять каждому сколько лет я в игре, какой у меня по счету персонаж и сколько на самом деле я играю. Я конечно рада за него, но самоутверждаться за счет кого-то по мне, так низко ;))
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
маг-герой [10]  27 Августа 2010 09:06:57 #551
-_PANTERA_-
я бы с удовольствием угостил вас обоих пивом при личной встрече, можно и не только )
на сэкономленные от незалитого реала тугрики ))
:wink:
страницы: [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.