Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Турнир Поклонения 26.08.2010
страницы: [ << < 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 > >> ]

Турнир Поклонения 26.08.2010

Maksik [5] 
0
20 Августа 2010 21:49:53
Уже завтра стартует измененный Турнир поклонения.

Основные изменения:
• Количество побед для получения сертификата равняется 15.
• Штраф за проигрыш - отменяется.
• Рыцарский перстень почета можно получить уже при наличии 2000 репутации Подземных рыцарей.
• Рыцарский перстень почета не будет исчезать при получении медали «Поклонения».
• Все участники, не выполняющие квест Великое свершение, по окончанию Турнира получают существенно больше доблести (вы сможете выбирать перед Турниром - получить больше доблести или получить победу для Великого свершения).
• Посещать Турнир можно будет два раза в неделю, а не один, как было раньше.
• После получения медали «Поклонения», вы сможете переключать кольцо на получение еще большего количества доблести или же на усиление самого кольца.
• Побеждая в Турнире, есть вероятность заполучить уникального питомца – птенца Феникса.

Дополнение:
• Игроки, имеющие Рыцарский перстень доблести, теперь будут получать в 3 раза больше доблести за выигранные бои.
• Для удобства игроков кольца были переименованы в соответствии со своими функциями: так Рыцарский перстень доблести увеличивает количество получаемой доблести, Рыцарский перстень свершения "считает" победы для медали «Поклонения», а Рыцарский перстень почета "заряжается" и усиливает свои характеристики.


Ждем всех желающих на турнире!
0
Фрасилл [8]  2 Сентября 2010 20:30:08 #685
Saladin
Люди ни от чего не страдают, кроме всеобщей глупости. От нее же страдают магмары.
"Правильно было когда-то сказано, что хорошо воспитанный человек может читать все. Осуждать то, что естественно, могут лишь люди духовно бесстыдные, изощренные похабники, которые, придерживаясь гнусной лжеморали, не смотрят на содержание, а с гневом набрасываются на отдельные слова." Я.Гашек.
0
Saladin [12]  2 Сентября 2010 20:33:44 #686
Фрасилл писал(а):
Saladin
Люди ни от чего не страдают, кроме всеобщей глупости. От нее же страдают магмары.


Сильно...
Еще бы турнир ожил, вообще была бы красота.
Репутация О`Дельвайса 46180
0
Терриад [10]  2 Сентября 2010 20:35:28 #687
Условия нормальные. Но не готов пока к резким расходам таким. Есть план куда вложить средства полезнее на данном этапе. Чуть позже как на поток встанет турнир,если встанет-) :smile:
Убиваю надежды...
0
-ПэПэ- [6]  2 Сентября 2010 20:35:35 #688
дайте плюшек в виде магмар))) :lol: :lol:
0
Фрасилл [8]  2 Сентября 2010 20:37:20 #689
Saladin
Согласитесь, если встанут ВСЕ с фиолетом подземки, даже на маг-уровнях большинство боев пройдет без зеркал и топовых ездовых.
Но все "готовятся". И именно поэтому никогда ничего не будет, при нынешней системе.
"Правильно было когда-то сказано, что хорошо воспитанный человек может читать все. Осуждать то, что естественно, могут лишь люди духовно бесстыдные, изощренные похабники, которые, придерживаясь гнусной лжеморали, не смотрят на содержание, а с гневом набрасываются на отдельные слова." Я.Гашек.
0
Loss [10]  2 Сентября 2010 20:41:18 #690
Mellis
эм, народ появится если будет возможность халявы. а тут ее нет. или если приз будет шибко стоящим.
имхо..
целитель 3-9. Перетру повейку. с вас только трава)
0
Mellis [12]  2 Сентября 2010 20:47:32 #691
Ялкара

Если бы с обоих сторон начали ходить многие, чтобы очереди появились, то все было бы гораздо интереснее. Турнир стал бы примерно как обычные храмы, но с крутыми, в некотором плане даже халявными, плюшками. Каждый бы нашел в турнире свой интерес - увеличенная доблесть, заряженные кольца, красная медаль... а еще и пета уникального забыл :biggrin:
нет подписи
0
Saladin [12]  2 Сентября 2010 20:48:01 #692
Фрасилл писал(а):
Saladin
Согласитесь, если встанут ВСЕ с фиолетом подземки, даже на маг-уровнях большинство боев пройдет без зеркал и топовых ездовых.
Но все "готовятся". И именно поэтому никогда ничего не будет, при нынешней системе.


Конечно, соглашусь. Поэтому и пишу на форуме, как правило, в адрес администрации, где мотивация для людей? Нужен ли администрации живой турнир? Если да, то... Почему решения о корректировке принимаются с таким большим временным промежутком? Если нет, то зачем этот топ? Где работа над инстансом, который не может войти в рабочее состояние уже почти два года? Что нужно сделать игрокам, что бы именно этот пласт игры сделали рабочим? Где ответы на все эти вопросы, которые уже задавались десятки раз?
P.S. Да дайте вы "перец" каждому кто вошел на турнир, попробуйте так... попробуйте эдак... делайте игру, наконец!
Репутация О`Дельвайса 46180
0
р а н д [6]  2 Сентября 2010 20:57:06 #693
что опять небыло 5-6 ?
0
-ПэПэ- [6]  2 Сентября 2010 20:59:07 #694
р а н д
опять не было((( 2 часа ожиданий впустую
0
Йоулупукки [6]  2 Сентября 2010 21:13:03 #695
ПэПэ
р а н д
у вас у самих стоит 3-ка только)вот проиграл я вам 15 раз вы турнир сделали и ушли и что дальше?на смену вам никто не придет)массовость нужна
0
-ПэПэ- [6]  2 Сентября 2010 22:42:37 #696
Йоулупукки
нужна массовость , не спорю. только люди не встают потому что уверены что магмары не встану. минимум 4 тройки готовы встать если будет очередь. А дальше больше. Мы и должны эту очередь оживить. Не будет боев, все так и заглохнет
0
_Ч_А_К_Р_О_К_
2 Сентября 2010 23:13:12 #697
Йоулупукки писал(а):
ПэПэ
р а н д
у вас у самих стоит 3-ка только)вот проиграл я вам 15 раз вы турнир сделали и ушли и что дальше?на смену вам никто не придет)массовость нужна

Йоулупукки
Придут, нас тоже 3-е есть, только уровень взять нужно (уверен желающих достаточно у людей, с вашей стороны не становятся почему-то)
мат и обсуждение администрации
0
Йоулупукки [6]  2 Сентября 2010 23:19:12 #698
получается сейчас тупо гонка вооружений,все сидят и докачиваются для турнира и в итоге будут прокачаны все хорошо,тогда какой смысл,если легче докачаться до 8 или выше ,турнир по деньгам одинаково будет,только медальки подешевле выйдут
0
Йоулупукки [6]  2 Сентября 2010 23:20:19 #699
все будут сидеть на 6 и качаться ,думая,что здесь дешевле сделать турнир..хотя по сути получится бред
0
-ПэПэ- [6]  2 Сентября 2010 23:24:59 #700
Йоулупукки
бред. и сидеть и ждать еще год тоже бред. но людей очень много кто хочет ходить на турнир. а не встают по причине что ни кто не идет из магов.
а будет живой турнир я все равно буду ходить на прокачку доблести, но уже на другом уровне
0
-ПэПэ- [6]  2 Сентября 2010 23:26:23 #701
Йоулупукки
будет турнир мороков и колод карт
0
Йоулупукки [6]  2 Сентября 2010 23:29:18 #702
ПэПэ
я не могу найти горн у нас и представь на каждый инс с тобой нужны горны и где их взять?)
0
Йоулупукки [6]  2 Сентября 2010 23:30:21 #703
ПэПэ
я найду тиму и буду ходить полюбому:)
страницы: [ << < 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.