Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Турнир Поклонения 26.08.2010
страницы: [ << < 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 > >> ]

Турнир Поклонения 26.08.2010

Maksik [5] 
0
20 Августа 2010 21:49:53
Уже завтра стартует измененный Турнир поклонения.

Основные изменения:
• Количество побед для получения сертификата равняется 15.
• Штраф за проигрыш - отменяется.
• Рыцарский перстень почета можно получить уже при наличии 2000 репутации Подземных рыцарей.
• Рыцарский перстень почета не будет исчезать при получении медали «Поклонения».
• Все участники, не выполняющие квест Великое свершение, по окончанию Турнира получают существенно больше доблести (вы сможете выбирать перед Турниром - получить больше доблести или получить победу для Великого свершения).
• Посещать Турнир можно будет два раза в неделю, а не один, как было раньше.
• После получения медали «Поклонения», вы сможете переключать кольцо на получение еще большего количества доблести или же на усиление самого кольца.
• Побеждая в Турнире, есть вероятность заполучить уникального питомца – птенца Феникса.

Дополнение:
• Игроки, имеющие Рыцарский перстень доблести, теперь будут получать в 3 раза больше доблести за выигранные бои.
• Для удобства игроков кольца были переименованы в соответствии со своими функциями: так Рыцарский перстень доблести увеличивает количество получаемой доблести, Рыцарский перстень свершения "считает" победы для медали «Поклонения», а Рыцарский перстень почета "заряжается" и усиливает свои характеристики.


Ждем всех желающих на турнире!
0
Saladin [12]  4 Сентября 2010 15:00:20 #723
Maksik писал(а):

Ждем всех желающих на турнире!


Желающих от магмар нет уже 4 турнира подряд. Да и желание у людей пропало тратить свое время. Удачи!
Репутация О`Дельвайса 46180
0
gASh [11]  4 Сентября 2010 20:19:55 #724
Количество игроков Вашей уровневой группы [11-12] в очереди
Магмары: 43 / Люди: 108

Текущих полей битв: 66

Интересно почему это столько же нет на турнире поклонения?) :redface: :biggrin:

Смотрите вариант. делаем турнир со6ытием как вторая фаза хаоса с рядом ограничений на мороки - зеркала и т.п. Делаем Частицы духа Рыцаря по типу Частиц хаоса. Красная медаль = *** частиц. Также частицы можно менять на кольца поклонения или топор 6ту подо6но тому как из частиц щас делают юву и секиру хаоса. Также во время события Турнир - ра6отает у хранителя диалог обмена *** скальпов на *** частиц рыцаря. Вместо исполина делаем событие напасть например на чучу ну или разных 15 уровней рандомно - по результатам 6оя всем **, *** и **** частиц за 6ой смотря скока урона.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
Фрасилл [8]  5 Сентября 2010 19:53:38 #725
gASh
Мне кажется, нужна просто активная реклама (в субботу не было даже системки в начале времени подачи заявок). Системка каждые 5-10 минут, и покрасочнее))
Минимальный приз проигравшим (призы часа пещер вполне, как думается, сойдут)
Ну и приз за активную игру. 1 кусочка угля за набранное очко вполне достаточно. С учетом огромной емкости рынка угля, если оживет турнир, это не только не снизит его рыночную стоимость, но даже приведет к ее росту.
"Правильно было когда-то сказано, что хорошо воспитанный человек может читать все. Осуждать то, что естественно, могут лишь люди духовно бесстыдные, изощренные похабники, которые, придерживаясь гнусной лжеморали, не смотрят на содержание, а с гневом набрасываются на отдельные слова." Я.Гашек.
0
-Манагер- [10]  6 Сентября 2010 12:17:09 #726
gASh писал(а):
Количество игроков Вашей уровневой группы [11-12] в очереди
Магмары: 43 / Люди: 108

Текущих полей битв: 66

Интересно почему это столько же нет на турнире поклонения?) :redface: :biggrin:

Смотрите вариант. делаем турнир со6ытием как вторая фаза хаоса с рядом ограничений на мороки - зеркала и т.п. Делаем Частицы духа Рыцаря по типу Частиц хаоса. Красная медаль = *** частиц. Также частицы можно менять на кольца поклонения или топор 6ту подо6но тому как из частиц щас делают юву и секиру хаоса. Также во время события Турнир - ра6отает у хранителя диалог обмена *** скальпов на *** частиц рыцаря. Вместо исполина делаем событие напасть например на чучу ну или разных 15 уровней рандомно - по результатам 6оя всем **, *** и **** частиц за 6ой смотря скока урона.



перейти на медиант и порвать змея))))
Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь!
Фаина Раневская
0
gASh [11]  6 Сентября 2010 16:45:07 #727
Фрасилл
никакая реклама не даст ему

Количество игроков Вашей уровневой группы [11-12] в очереди
Магмары: 43 / Люди: 108

Текущих полей битв: 66
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
Ветер- [6]  6 Сентября 2010 17:59:37 #728
gASh
Выдавать проигравшим передаваемый перец или еще что то в этом роде и доблу как за проигрыш в храме и во время турнира очереди будут ломится :lol:
0
_Иуда_ [10]  6 Сентября 2010 18:09:01 #729
На 9-10 у людей не мало желающих, но некоторые просто пока готовятся.. у магов есть не мало очень сильных 9-ок, думаю как апнутся на 10 - тоже составят компанию тем что есть уже.. так что турниры у на нас уровне будут, весёлые, но редкие..) тупо горнов сток не будет чтобы часто ходить..

Ветер-
Кому нужен перец ,если там в каждом бою по перчику сливаешь..) горны над за победу давать..)
Не стесняйтесь мне говорить Заткнись
0
Фрасилл [8]  6 Сентября 2010 18:09:49 #730
gASh
после нескольких системок нет-нет, да появится 1-2 в очереди :)
Лиха беда начало. Мы всего-навсего думаем, как не затушить чуть теплящийся турнир)
"Правильно было когда-то сказано, что хорошо воспитанный человек может читать все. Осуждать то, что естественно, могут лишь люди духовно бесстыдные, изощренные похабники, которые, придерживаясь гнусной лжеморали, не смотрят на содержание, а с гневом набрасываются на отдельные слова." Я.Гашек.
0
Ветер- [6]  6 Сентября 2010 18:12:39 #731
_Иуда_
Не... Именно проигравшим) вопрос в том как массовку заманить)) Почему на час пещер столько полей? Потому что одним победа, а другим халява))
0
_Иуда_ [10]  6 Сентября 2010 18:16:34 #732
Ветер-
Из турнира устраивать халяву - не особо прельщает..) над чтобы ходили и ходили на победу, значит за победу должен быть стоящий приз..)
Хотя канечно среднячковым игрокам тогда не особо светит..
Не стесняйтесь мне говорить Заткнись
0
-ПэПэ- [6]  6 Сентября 2010 18:20:48 #733
_Иуда_
Ветер-
так начать турнир, а там уже когда станет системой , то и плюшки не нужны будут. А так проигравшая сторона получит перец, подсластит горечь поражения. все не так обидно.
0
Ветер- [6]  6 Сентября 2010 18:29:06 #734
_Иуда_
значит за победу должен быть стоящий приз..)

На данный момент кроме "престижу" приза не вижу. Думал, прикидывал как бы оно его турнир пройти, а не вижу смысла... Нет там плюшек на эти деньги. Спущу весь уголь на репу дракона лучше на 7м, на зеленую медальку уже есть... Или продам, носорог прикольней, его добить...
0
gASh [11]  6 Сентября 2010 18:42:48 #735
Ветер-
Выдавать проигравшим передаваемый перец или еще что то в этом роде и доблу как за проигрыш в храме и во время турнира очереди будут ломится

будет куча голых мультов или сливщиков идущих чисто за перцем= ) не , тоже не выход. Но чем реализация хаоса не подходит? На лицо явное превышение спроса над предложением.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
Ветер- [6]  6 Сентября 2010 18:57:17 #736
gASh
На хаосе ты совместно со 2 командой чистишь инст, а не воюешь с ней. А что надо делать в таком инсте для ПвП медали?
0
-Манагер- [10]  6 Сентября 2010 19:11:29 #737
_Иуда_ писал(а):
На 9-10 у людей не мало желающих, но некоторые просто пока готовятся.. у магов есть не мало очень сильных 9-ок, думаю как апнутся на 10 - тоже составят компанию тем что есть уже.. так что турниры у на нас уровне будут, весёлые, но редкие..) тупо горнов сток не будет чтобы часто ходить..

Ветер-
Кому нужен перец ,если там в каждом бою по перчику сливаешь..) горны над за победу давать..)



точно))
Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь!
Фаина Раневская
0
Ветер- [6]  6 Сентября 2010 20:00:46 #738
gASh
_Иуда_
Что бы не говорили, но без мяса нет доблокача. Мясо, за редким исключением, ходит за халявой.
Нет плюшек или хотя бы шансов - нет мяса. Нет мяса - нет полей.
0
gASh [11]  6 Сентября 2010 20:19:06 #739
Ветер-
gASh
На хаосе ты совместно со 2 командой чистишь инст, а не воюешь с ней. А что надо делать в таком инсте для ПвП медали?

так моё предложение было относительно награды только - частицы и делания из неё ювы/секиры - само поле остаётся по прежнему = храм.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
Ветер- [6]  6 Сентября 2010 20:46:26 #740
gASh
Если давать только за победу, это должно быть мощная юва. И это только усугубит положение тех кто медаль делает. Если давать и за поражение, то если что то приличное, может и пойдут в массовку))
0
-Манагер- [10]  9 Сентября 2010 17:35:59 #741
чета нету сегодня флудилки про турнир
Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь!
Фаина Раневская
страницы: [ << < 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.