Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Закончилось мое терпение...)
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]

Закончилось мое терпение...)

-Змеючка- [5] 
5
11 Июня 2010 00:24:43
Вот у меня уже зла не хватает.. почему инфа такая маленькая!!!
так много сказать хочется... буду хоть здесь писать свои мемуары)
хватит ныть, не нравятся пдуны - качай на них зло, порти радуги и прочие приятные сердцу пакости )) Заступись за себя сам, короче (с) Шайкана
Загрузка...
0
 Элларинель [12]  14 Октября 2012 10:42:18 #248
LordG
климат писал(а):
Баба твоё место на кухне, а не в играх где требуется мозг

А тогда ты тут чего забыл?

:lol: :lol: :lol:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
REYH_1-y
15 Октября 2012 19:01:03 #249
-Змеючка- писал(а):
23:24 kpokogulus » -Змеючка- : у меня в русским языком вроде норм, член союза писателей России ))))
23:24 kpokogulus » -Змеючка- : а вот ты чем можешь гордится? )))
23:25 -Змеючка- » kpokogulus : ну хотя бы тем, что я не член))

:lol: :razz: :cool:
0
-Змеючка- [6]  16 Октября 2012 17:19:32 #250
климат писал(а):
климат писал(а):

:lol:


ну хоть посмеялся над тем что сказал. Уже позитив :wink:
хватит ныть, не нравятся пдуны - качай на них зло, порти радуги и прочие приятные сердцу пакости )) Заступись за себя сам, короче (с) Шайкана
0
-Змеючка- [6]  6 Ноября 2012 14:46:29 #251
14:43 sergey_97 » -Змеючка- : фуф а я чуть БЗ не кинул
хватит ныть, не нравятся пдуны - качай на них зло, порти радуги и прочие приятные сердцу пакости )) Заступись за себя сам, короче (с) Шайкана
0
PLR
6 Ноября 2012 19:10:26 #252
-Змеючка-
кстати, последний парень исправился-то) уже не ругаеццо ни на кого) Вот что значит, когда люди взрослеют и обзаводятся кланами)
0
-Змеючка- [6]  7 Ноября 2012 11:54:22 #253
11:52 император_убийца » -Змеючка- : тыпрелесть моя(ой) тебя смотрю порошок
хватит ныть, не нравятся пдуны - качай на них зло, порти радуги и прочие приятные сердцу пакости )) Заступись за себя сам, короче (с) Шайкана
0
-Змеючка- [6]  7 Ноября 2012 11:56:14 #254
11:55 император_убийца » -Змеючка- : ну если по русский ну ты русский а гитлерский п...с

чо он сказать хотел ?
хватит ныть, не нравятся пдуны - качай на них зло, порти радуги и прочие приятные сердцу пакости )) Заступись за себя сам, короче (с) Шайкана
0
-Змеючка- [6]  13 Ноября 2012 15:26:45 #255
15:24 Падший ангел 2 » -Змеючка- : радость моя
хватит ныть, не нравятся пдуны - качай на них зло, порти радуги и прочие приятные сердцу пакости )) Заступись за себя сам, короче (с) Шайкана
0
 Г У Д В И Н [11]  13 Ноября 2012 21:38:52 #256
-Змеючка-
Твоя инфа - отличный показатель степени загаженности твоей сущности.
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
 Аэлль [10]  13 Ноября 2012 21:43:24 #257
... вот сколько в игре есть АдИоЗных... нечистоплотных... беспринцЫпных... с нездоровой агрессией... как заходит обсуждение эНтих... вобщем-то отмОроженных персон... обязательно кто-то сердобольный скажет... "ой... он/она неизлечимо болен"... "глобально одинок"... "его преследуют финансовые (и прочие неразрешимые) проблемы"... и вывод - нужно пожалеть и закрыть глаза на неприятные личностные особенности... (!?) а по мне... так все это только утяжеляет негативный портрет человечка... если даже так (!!!) он не научился ничему... то уже и не поймет, и не научится... но Бог - не Ермошка... и все видит... мне жаль таких... но не чуткой жалостью... а с примесью... брезгливости... что ли... ни руки не подать такому... ни за стол рядом сесть... а так - пусть жЫвет... ради видового разноообразия... небо коптит...)
...Нечего топтать трансцендентальное своими грязными солдатскими сапогами...
0
-Змеючка- [6]  13 Ноября 2012 23:42:18 #258
Г У Д В И Н писал(а):
-Змеючка-
Твоя инфа - отличный показатель степени загаженности твоей сущности.


ты вот чего гадости читаешь ? )
хватит ныть, не нравятся пдуны - качай на них зло, порти радуги и прочие приятные сердцу пакости )) Заступись за себя сам, короче (с) Шайкана
0
-Змеючка- [6]  13 Ноября 2012 23:44:41 #259
Аэлль писал(а):
... вот сколько в игре есть АдИоЗных... нечистоплотных... беспринцЫпных... с нездоровой агрессией... как заходит обсуждение эНтих... вобщем-то отмОроженных персон... обязательно кто-то сердобольный скажет... "ой... он/она неизлечимо болен"... "глобально одинок"... "его преследуют финансовые (и прочие неразрешимые) проблемы"... и вывод - нужно пожалеть и закрыть глаза на неприятные личностные особенности... (!?) а по мне... так все это только утяжеляет негативный портрет человечка... если даже так (!!!) он не научился ничему... то уже и не поймет, и не научится... но Бог - не Ермошка... и все видит... мне жаль таких... но не чуткой жалостью... а с примесью... брезгливости... что ли... ни руки не подать такому... ни за стол рядом сесть... а так - пусть жЫвет... ради видового разноообразия... небо коптит...)


ишь как тебя рвануло то, прям из глубины души :wink:

Совет. Бесплатный. Не майся ты этим так, не стоит оно времени, нервов, да и размышлений.
Играйся как тебе хочеться, а другии пускай играются как они хотят :wink:
хватит ныть, не нравятся пдуны - качай на них зло, порти радуги и прочие приятные сердцу пакости )) Заступись за себя сам, короче (с) Шайкана
0
 sergey_97 [6]  19 Ноября 2012 16:49:40 #260
автор вырезано
0
 LordG [8]  19 Ноября 2012 18:10:45 #261
sergey_97 писал(а):
автор [ censored ]

Еще один неадекватный нудист
:lol:
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
 HaKyPeH [8]  19 Ноября 2012 18:23:10 #262
Вот читаешь так некоторых нудистов и удивляешь...
Все как на одно лицо, у всех: "Ко-ко-ко ты не полноценная ко-ко-ко завидуешь мне, я крутой, а ты - вц"
Ога, все нудисты такие одекватные и нормальные, что я читая вырезки из чата много новых слов и словосочитаний узнал
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
_Davy Jones_
20 Ноября 2012 01:06:55 #263
HaKyPeH
Во-во) Кодовое слово - все.
Как в Гарри Поттера 3 ч. "Разве маглы не видят нас? Они вааще ниче не видят, но если наколоть их на вилку, они почувствуют!"
Помни, кто твой настоящий враг.
0
 viverna111 [7]  1 Декабря 2012 23:16:03 #264
климат писал(а):
Баба твоё место на кухне, а не в играх где требуется мозг

баба лысая и с яйцами :lol:
0
-Змеючка- [6]  3 Декабря 2012 18:36:10 #265
18:33 ligaaliz » -Змеючка- : сгною тебя
18:33 -Змеючка- » ligaaliz : жду
18:33 ligaaliz » -Змеючка- : дотсфана сгноил и тебя тоже
18:34 -Змеючка- » ligaaliz : пукни еще - страшнее казаться будешь ))
хватит ныть, не нравятся пдуны - качай на них зло, порти радуги и прочие приятные сердцу пакости )) Заступись за себя сам, короче (с) Шайкана
0
 -_FighT3R_- [6]  21 Декабря 2012 18:38:33 #266
Примерно полчаса читал топик...
Я поражен от поведения нудистов и "НЕнудистов",с одной стороны нудисты не правы,что грозятся "если что",с другой пдуны не правы,ведь сами посудите,есть люди которые не закинули 200з,а заработали их,и что скажите мне,ЧТО плохого в том,что я хочу отработать тот самый опыт,который я съел на верках???Не спорю,когда просишь по-хорошему,большая часть пдунов соскакивает с тебя,если просишь действительно ПО-ХОРОШЕМУ. :confused:
Теперь по поводу "неадекватных нудистов" к которым Вы СЛУЧАЙНО попали в бой.Представте,что таких как Вы,случайно попавших,десятки,и после трудного рабочего дня,с тобой случается такая пакость...несколько раз....неприятно ведь?
Претензий, конкретно к аффтору топика не имеется,т.к. если ко мне зайдут,я уверен,при ВЕЖЛИВОЙ просьбе,все можно решить мирно :wink: Я даже рад,что она(или он :eek: )играет в свое удовольствие,хотя это тоже не правильно,веселить себя,за счет горя остальных.
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.