Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Закончилось мое терпение...)
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]

Закончилось мое терпение...)

-Змеючка- [5] 
5
11 Июня 2010 00:24:43
Вот у меня уже зла не хватает.. почему инфа такая маленькая!!!
так много сказать хочется... буду хоть здесь писать свои мемуары)
хватит ныть, не нравятся пдуны - качай на них зло, порти радуги и прочие приятные сердцу пакости )) Заступись за себя сам, короче (с) Шайкана
Загрузка...
0
Домовенок Кузенька
9 Января 2013 19:06:10 #324
Сорри, был занят тут http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=110343759&finish=0.
А теперь выбегаю сиськи качать и пузо убирать. :biggrin:

Обисчаю больше не оффтопить, чесна-чесна. :redface:
0
PLR
10 Января 2013 01:28:36 #325
Light_Side
Спасибо за столь высокую оценку моих скромных коммуникационных способностей:)
Но чтобы жить мирно и развлекаться, нужно, чтобы люди не выходили за институциональные ограничения (и неважно, выражены они в формально закрепленной норме или нет), которые сами и создают для пресечения поведения, которое приносит дискомфорт другим людям. Увы, многие забывают об этих ограничениях.
0
 Grunger [8]  10 Января 2013 01:36:11 #326
-Змеючка- [5] Слушай а ты случайно не инвалид? не ты скажи мы поймем и обижаться на тебя ни кто не будет. Тут сразу будет понятно откуда такой неодекват.А может тебя в школе обижали?Или в детстве что то не то показали что ты теперь испугалась и пытаешься всех нудистов одеть?
0
-Змеючка- [6]  10 Января 2013 12:26:22 #327
Grunger
:lol:
хватит ныть, не нравятся пдуны - качай на них зло, порти радуги и прочие приятные сердцу пакости )) Заступись за себя сам, короче (с) Шайкана
0
PLR
10 Января 2013 13:08:14 #328
-Змеючка-
А можно вопрос?
0
 К А Р М А [5]  10 Января 2013 13:30:13 #329
периодически и меня перебивает... однако не думаю, что сама же меня к числу неадекватов отнесет)))
>---всегда Ваш, Карман---<
0
 Пипильсинка [5]  10 Января 2013 13:55:50 #330
_К_А_Р_М_А_ писал(а):
периодически и меня перебивает... однако не думаю, что сама же меня к числу неадекватов отнесет)))


ты у все фчиэс , так что неадекваче тебя только .... эмм .... ну только короче ... :lol: :lol:
0
 RedHawk [6]  10 Января 2013 14:01:59 #331
_К_А_Р_М_А_
Тебя и я бы перебивал ... у тебя Карма такая нездоровая :)
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 К А Р М А [5]  10 Января 2013 14:04:15 #332
Red_Hawk

:cool:

Пипильсинка

радует что у когото короче :cool: :lol:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
 К А Р М А [5]  10 Января 2013 14:07:19 #333
Red_Hawk

это все из-за _ :razz:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
 Пипильсинка [5]  10 Января 2013 16:46:24 #334
_К_А_Р_М_А_ писал(а):
Red_Hawk

:cool:

Пипильсинка

радует что у когото короче :cool: :lol:

:lol: :lol: :lol:
0
 Скейвен [12]  10 Января 2013 18:41:04 #335
Grunger писал(а):
-Змеючка- [5] Слушай а ты случайно не инвалид? не ты скажи мы поймем и обижаться на тебя ни кто не будет

Grunger
Ппц, товарисч, ну вот что за глупости ты пишешь? Причем тут инвалиды?
Думал бы блин хоть чуток, пржде чем написать что-то. :mad:
Подлецу все к лицу!
1
-Змеючка- [6]  17 Января 2013 14:57:13 #336
14:53 _GREH_ » -Змеючка- : эй днище ты нече не попутала?
14:53 -Змеючка- » _GREH_ : неа )
14:54 _GREH_ » -Змеючка- : я твою мать (вырезала)... в р(тоже вырезала)....
14:54 -Змеючка- » _GREH_ : да ну, во сне ? )
14:54 _GREH_ » -Змеючка- : нет наяву
14:55 -Змеючка- » _GREH_ : молодец, считай я за это плату беру сейчас ))
хватит ныть, не нравятся пдуны - качай на них зло, порти радуги и прочие приятные сердцу пакости )) Заступись за себя сам, короче (с) Шайкана
Загрузка...
0
 _BARATOFF_ [6]  17 Января 2013 15:52:36 #337
-Змеючка-

:redface:
-Эй, Брейн, чем мы будем заниматься сегодня вечером? -Тем же, чем и всегда, Пинки. ПОПРОБУЕМ ЗАВОЕВАТЬ МИР!
0
-Змеючка- [6]  18 Января 2013 12:53:49 #338
12:51 -Змеючка- » ---YORIK--- : давай так, ты уходишь сейчас из игры на день, и я здесь не появлюсь.. идет ?)
12:52 ---YORIK--- » -Змеючка- : неа... я задрот ещо тот!!!
хватит ныть, не нравятся пдуны - качай на них зло, порти радуги и прочие приятные сердцу пакости )) Заступись за себя сам, короче (с) Шайкана
0
 -Магистрат- [13]  2 Февраля 2013 18:11:00 #339
-Змеючка- писал(а):
14:53 _GREH_ » -Змеючка- : эй днище ты нече не попутала?
14:53 -Змеючка- » _GREH_ : неа )
14:54 _GREH_ » -Змеючка- : я твою мать (вырезала)... в р(тоже вырезала)....
14:54 -Змеючка- » _GREH_ : да ну, во сне ? )
14:54 _GREH_ » -Змеючка- : нет наяву
14:55 -Змеючка- » _GREH_ : молодец, считай я за это плату беру сейчас ))

:lol: :lol:
Кто здесь?=)
0
Casej
2 Февраля 2013 19:18:15 #340
Бифульф писал(а):
А мне понравилось! Автор пиши еще. Скажу честно, ничего против нудистов не имею, сам пару раз пользовался их услугами на 5 лвл. Но большинство нудистов сами провоцируют такое поведение. Скажите, с чего вы взяли, что если к вам ненамеренно вмешиваются в бой, обязаны компенсировать вам расходы да еще рес? Да ничего вам не обязаны, если вы выбрали такой путь, то несите это бремя самостоятельно. Не спорю, наталкивался и на вполне адекватных игроков, когда входил к ним в бой - никаких истерик не было, даже корм предлагал - не брали :rolleyes:
Что касается автора - она походу веселая деваха (и по всей видимости весьма удовлетворенная), и она в отличие от многих именно играет, а не живет игрой. Скажите честно, она кого-нибудь оскорбила или унизила словесно здесь, в отличие от того, как "обласкивают" её? Я не одобряю её действий в плане того, что она мешает играть определенной части игрокам. Но её деятельность сугубо специфична и ограничена определенными рамками, в отличие от ряда пользователей, которые под прикрытием "сильных мира сего", качая зло, могут кидать порчи просто так на нубов в их понимании.

а ты н задумывался отчего нудисты злые? :lol: ворт когда тебя на той же верке один и тот же игрок перебивать боёв 5-7 будет, ты сначала сорвёшься на него, а потом и на другого кто случайно к тебе влетит ))) тут такая же ситуация
чё хочу, то пишу
0
Casej
2 Февраля 2013 19:49:56 #341
Скейвен писал(а):
Вот бывает так, что когда кин какой то смотришь про жуликов каких нибудь и проходимцев,
то ловишь себя на мысли что болеешь там именно за них да, хотя они и ведут образ жизни
вроде как и неправильный, но симпатию они вызывают. И ты сочуствуешь именно им, а не тем
кто вроде как правильным, но очень уж скучным и занудным людям, которые ловят их.
Ну незнаю какие примеры привести, про Джека Воробью вон кено, про друзей Оушена,
да много таких фильмов вообшем. Вот к Змеючке у меня теже чуства возникают.

З.Ы. пока писал вспомнил исчо такой кин "Планкетт и Маклейн" (вроде так), тоже очень
мне нравитсо, рекомендую.

ни друзья оушена, ни в принципе Воробей, ни 1 из героев фильмов не прославился тем что обирает и грабит работяг, вот если б эта мадама ограбила кого то из топов или админов. там омжно было б и поржать, а так, некоторые сутками ресы копают на бз, кто то зарабатывает копейки, влился и хоть в игре отбить пытается, так нет, всякие мохнатые мешают :wink:
чё хочу, то пишу
0
 Ежик Ганкстер [5]  6 Февраля 2013 17:28:51 #342
-Змеючка-
Если в игре ты ПДУН, то и в жизни ты такая же.
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.