Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Закончилось мое терпение...)
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]

Закончилось мое терпение...)

-Змеючка- [5] 
5
11 Июня 2010 00:24:43
Вот у меня уже зла не хватает.. почему инфа такая маленькая!!!
так много сказать хочется... буду хоть здесь писать свои мемуары)
хватит ныть, не нравятся пдуны - качай на них зло, порти радуги и прочие приятные сердцу пакости )) Заступись за себя сам, короче (с) Шайкана
Загрузка...
0
 Пипильсинка [5]  7 Января 2013 20:35:59 #286
-Змеючка- писал(а):
Пипильсинка
подражают себе в реале ?


не ужели не внимательная?
0
-Змеючка- [6]  7 Января 2013 23:56:20 #287
Пипильсинка

Согласная, понедельник - день тяжелый. Заработалась. )) И невнимательно прочитала. Обычно ж все наоборот говорят ))
ну значит это хорошо, раз я здесь такая плохая - то на самом деле я человек очень хороший _))
Хихи)
хватит ныть, не нравятся пдуны - качай на них зло, порти радуги и прочие приятные сердцу пакости )) Заступись за себя сам, короче (с) Шайкана
0
 Бифульф [8]  8 Января 2013 00:58:41 #288
Leveret2 » -Змеючка- : хаа мыша еше говорить умеет

А здесь за что молчу-то дали? Может она хотела написать маша?
Ты ж в реале в одних трусах по кладбищу не бегаешь

:lol:
0
Домовенок Кузенька
8 Января 2013 02:09:59 #289
Ух ты какой классный топ)
Автор, пиши, ты классная.
Психологи, пишите тоже, смеяться полезно для хорошего сна и пищеварения.
0
-Змеючка- [6]  8 Января 2013 14:35:55 #290
14:35 _мидас777_ » -Змеючка- : слава богу ты пришла. хоть покопаю
хватит ныть, не нравятся пдуны - качай на них зло, порти радуги и прочие приятные сердцу пакости )) Заступись за себя сам, короче (с) Шайкана
0
 Amara Oz [10]  8 Января 2013 14:42:53 #291
Змеючка, ко всем твоим недостаткам следует прибавить и слепоту)

с чего ты решил/ла что я парень???

глупая/ый - это как раз ты) кто еще будет так мелочиться? копеечный дроп перебиваешь, фи))))
0
-Змеючка- [6]  8 Января 2013 15:08:30 #292
Amara Oz
Скорей всего ленивая.. не удосужилась инфу открыть..
Но сути это не меняет, уж извините аз такую прямоту
хватит ныть, не нравятся пдуны - качай на них зло, порти радуги и прочие приятные сердцу пакости )) Заступись за себя сам, короче (с) Шайкана
0
-Змеючка- [6]  8 Января 2013 15:17:13 #293
Amara Oz
ведь откровенно, глупости вы пишете
хватит ныть, не нравятся пдуны - качай на них зло, порти радуги и прочие приятные сердцу пакости )) Заступись за себя сам, короче (с) Шайкана
0
 Скейвен [12]  8 Января 2013 15:52:17 #294
А мне нравитсо аффтар, и вовсе не потому что она ПДУН. Сразу видно, что человек
она веселый и с чуством юмора, я такие качества очень ценю в людях. Намного больше
симпатии у меня именна она вызывает в отличии от тех занудных моралистов, которые
ее тут обличают, вот они реально скучны.
Подлецу все к лицу!
0
 Light_Side [5]  8 Января 2013 15:58:53 #295
Уже 3-й раз попадаю на этот топ и просто не могла уже промолчать. Мои пять копеек просто обязанны быть тут) Так вот.. Девушка,которое это пишет,просто... У-М-Н-И-Ц-А! Ей все-равно,что пишут и говорят в ее адрес,она просто продолжает дальше играть,как хочет. И правильно,ведь мы свободные люди и страна свободная. Да и в правилах игры нигде не написано,что нельзя так играть. Продолжай,это так весело :twisted:
0
 Скейвен [12]  8 Января 2013 16:07:48 #296
Вот бывает так, что когда кин какой то смотришь про жуликов каких нибудь и проходимцев,
то ловишь себя на мысли что болеешь там именно за них да, хотя они и ведут образ жизни
вроде как и неправильный, но симпатию они вызывают. И ты сочуствуешь именно им, а не тем
кто вроде как правильным, но очень уж скучным и занудным людям, которые ловят их.
Ну незнаю какие примеры привести, про Джека Воробью вон кено, про друзей Оушена,
да много таких фильмов вообшем. Вот к Змеючке у меня теже чуства возникают.

З.Ы. пока писал вспомнил исчо такой кин "Планкетт и Маклейн" (вроде так), тоже очень
мне нравитсо, рекомендую.
Подлецу все к лицу!
0
 Amara Oz [10]  8 Января 2013 17:39:50 #297
-Змеючка- писал(а):
Amara Oz
ведь откровенно, глупости вы пишете



видно сказать больше нечего в ответ
:rolleyes:


у каждого своя игра, что тут глупого)) люди развлекаются как умеют, кто то положительные эмоции дает\получает, кто=то жрет их и крадет у чужих, потому что по=другому не умеет,кому то откровенно положить на остальных) глупо считать, что постоянно мешать играть другим как они хотят - смешно и прикольно, как считаешь ты, вот, собственно коротко, о чем тебе тут пишут разные люди, которые не веселятся также как ты)))

Скейвен, Змеючке до Оушена, как до Пекина пешком, уж прости))) Те ребята по-крупному пакостили, и команда у них толковая была, а эта...
0
PLR
8 Января 2013 18:22:34 #298
Light_Side писал(а):
Ей все-равно,что пишут и говорят в ее адрес,она просто продолжает дальше


Это далеко не всегда показывает "умность" и "здоровье" человека. Я не о Змеючке конкретно - быть знакомым лично не пришлось. Я могу лишь давать оценку ее игрового поведения и околоигровых качеств - манеры общения на форуме. Не более.
Но выйди на улицу и оглянись. Когда алкашу говоришь о морали, а он все равно продолжает спускать все, что нажито его родней, за бутылку водки - он тоже молодец? Или когда в психушке человек делает монотонные и однотипные действия вне зависимости от происходящего в окружающем мире - и он молодец? Когда ребенку говорят: "Не лезь!", а он все равно раз за разом переворачивает среди комнаты горшок с "отходами проиводства" - он тоже молодец?
Сомнительные у Вас аргументы) Если хотите защитить человека от хамовитых нудистов (который, кстати, и пиарится этими самыми нудистами) - Вам нужен больший вес в словах. Но заметьте: здесь отписались не только нудисты-неадекваты (я не про себя, если Вы попытаетесь меня этим уколоть. Я - тот еще неадекват, к примеру. Я про ребят старших уровней, которые на противостояние "нуд vs ПДУН" смотрят свысока).
0
 Goldenx [14]  8 Января 2013 18:47:09 #299
В топике видно что пдуны и нудисты неадекватные личности, но нудисты даже чем то хуже. Они не то что халявщики, так еще и обычным игрокам покоя не дают. Короче, нудистов на кол, слава пдунам :exclaim:
0
 Пипильсинка [5]  8 Января 2013 21:39:49 #300
Goldenx писал(а):
В топике видно что пдуны и нудисты неадекватные личности, но нудисты даже чем то хуже. Они не то что халявщики, так еще и обычным игрокам покоя не дают. Короче, нудистов на кол, слава пдунам :exclaim:

:lol: :lol:
0
 Бифульф [8]  9 Января 2013 10:57:58 #301
Скейвен
Вот бывает так, что когда кин какой то смотришь про жуликов каких нибудь и проходимцев,
то ловишь себя на мысли что болеешь там именно за них

Когда смотришь фильм "Место встречи изменить нельзя" почему-то переживаешь за Жиглова и Шарапова, а не за "черную кошку" - или это уже "старомодно" (к данному топу не имеет никакого отношения).
0
 Бифульф [8]  9 Января 2013 11:05:47 #302
Goldenx
В топике видно что пдуны и нудисты неадекватные личности,

Может не все, но адекватов среди них мало. Недавно ко мне в приват 3 ур. влез и начал предъявлять, что соклан 5 ур к нему в бой влез и перебил его, а он нудиста нанял. С яростью требовал компенсировать его расходы (вплоть до эликов). Что за манеры? Неужели народ нормально разучился общаться. В итоге компенсации он так и не получил и долго орал в чате, что наш альянс исключительно пдуны :smile:
0
 Скейвен [12]  9 Января 2013 12:11:59 #303
Бифульф
Я Фокса всегда там очень котировал, точно больше чем Жеглова.
Подлецу все к лицу!
0
-Змеючка- [6]  9 Января 2013 14:15:24 #304
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=441154&f=3&p=3

А мне кажется, что даже Спирус ничего не имеет против того, что в "его игре" пдуны перебивают нудистов. Иначе он бы эту "неадекватность", давно прекратил. :wink:
хватит ныть, не нравятся пдуны - качай на них зло, порти радуги и прочие приятные сердцу пакости )) Заступись за себя сам, короче (с) Шайкана
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.