Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Закончилось мое терпение...)
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

Закончилось мое терпение...)

-Змеючка- [5] 
5
11 Июня 2010 00:24:43
Вот у меня уже зла не хватает.. почему инфа такая маленькая!!!
так много сказать хочется... буду хоть здесь писать свои мемуары)
хватит ныть, не нравятся пдуны - качай на них зло, порти радуги и прочие приятные сердцу пакости )) Заступись за себя сам, короче (с) Шайкана
Загрузка...
0
-Змеючка- [6]  25 Июня 2012 23:29:55 #191
23:27 killer_sawa » -Змеючка- : проверим - слышишь или нет))) ...чкой была, ...чкой и останешься)))

додумаються же )
хватит ныть, не нравятся пдуны - качай на них зло, порти радуги и прочие приятные сердцу пакости )) Заступись за себя сам, короче (с) Шайкана
0
 _Лентяй_ [3]  25 Июня 2012 23:51:39 #192
--УраГАН--
+1
0
Eshimitsu [7]  26 Июня 2012 00:08:25 #193
Прочитал топ. Сижу в шоке. :eek:
0
 Бифульф [7]  26 Июня 2012 11:41:46 #194
А мне понравилось! Автор пиши еще. Скажу честно, ничего против нудистов не имею, сам пару раз пользовался их услугами на 5 лвл. Но большинство нудистов сами провоцируют такое поведение. Скажите, с чего вы взяли, что если к вам ненамеренно вмешиваются в бой, обязаны компенсировать вам расходы да еще рес? Да ничего вам не обязаны, если вы выбрали такой путь, то несите это бремя самостоятельно. Не спорю, наталкивался и на вполне адекватных игроков, когда входил к ним в бой - никаких истерик не было, даже корм предлагал - не брали :rolleyes:
Что касается автора - она походу веселая деваха (и по всей видимости весьма удовлетворенная), и она в отличие от многих именно играет, а не живет игрой. Скажите честно, она кого-нибудь оскорбила или унизила словесно здесь, в отличие от того, как "обласкивают" её? Я не одобряю её действий в плане того, что она мешает играть определенной части игрокам. Но её деятельность сугубо специфична и ограничена определенными рамками, в отличие от ряда пользователей, которые под прикрытием "сильных мира сего", качая зло, могут кидать порчи просто так на нубов в их понимании.
0
-Змеючка- [6]  26 Июня 2012 12:40:47 #195
12:31 ПОРК » -Змеючка- : Вырезано ты себе проблемм ищеш
12:33 ПОРК » -Змеючка- : если какой клан примет я проблемм и клану устрою

12:34 -Змеючка- » ПОРК : ты? проблемы ? главу клана обматеришь наверное ?
хватит ныть, не нравятся пдуны - качай на них зло, порти радуги и прочие приятные сердцу пакости )) Заступись за себя сам, короче (с) Шайкана
0
 --УраГАН-- [6]  26 Июня 2012 18:41:57 #196
Бифульф
Мне интересно и в чем же в твоём понимании она адекватна? Т
ебя обидел нудист теперь надо мстить всем нудам? Она или он х разберёшь не даёт играть тем же нудистам по причине весма сомнительной типо надоело! а что надоело? что пару раз вмешалась в бой и ей в грубой форме попросили вернуть корм? бред! Сделать квест набрать 300 реликтов чтоб приплыть на фейго для того чтоб портить игру нудистам, да она весёлая деваха) по жизни наверно)
А предложение вернуть корм если вмешался в бой, считаю в полне нормальным ты же по пользовался чужим животным даже нечаянно!
0
 Бифульф [7]  26 Июня 2012 21:37:10 #197
--УраГАН--
Про адекватность я не сужу, не общался. По большей мере, я не одобряю её действий именно из-за того, что она не дает играть определенныи игрокам как им хочется, так как они не нарушают никаких правил. Но и не поддерживаю тех, кто опускается до школярского хамства, по сути показывая свое бессилие. Если отрешиться от субъективных суждений, Змеючка вызывает уважение из-за того, что почти в одиночку бросила вызов целому движению в игре под названием нудизм. Хорошо или плохо это - у каждого на то свое мнение. Но то как она твердо стоит на своей позиции - это не каждый сможет.
Что касается про пользование животным в бою у нудиста и возврат корма - с одной стороны правильно, но с другой - мне это животное там никим боком не нужно было. Я мог бы встать в блок и в нормальном бою дать добить тому, кто уже начал бой, но с нудистами это бесполезно :cool: Вот дилема в чем.
0
PLR
27 Июня 2012 14:14:52 #198
Бифульф
Это не движение) Оно не имеет организации и структуры)
А по сути же - и взаправду, не было бы негативного отношения к нудам у обычных игроков (ПДУНы не в счет), если бы они не предъявляли своих претензий слишком грубо
0
_koldik_
1 Июля 2012 12:45:11 #199
:eek:
0
 -Gloky- [6]  22 Июля 2012 18:13:38 #200
:lol:
хочешь жить - умей вертеться
0
_Davy Jones_
22 Июля 2012 18:37:03 #201
человек, который собирает вокруг себя столько негатива и ему это нравится - не может быть полноценным.
как показывает опыт: рано или поздно станет очень грустно...
Помни, кто твой настоящий враг.
0
-Змеючка- [6]  23 Августа 2012 10:51:34 #202
10:49 Нубло » -Змеючка- : еще раз увижу в своем бое будешь вечно мышей бить
хватит ныть, не нравятся пдуны - качай на них зло, порти радуги и прочие приятные сердцу пакости )) Заступись за себя сам, короче (с) Шайкана
0
-Змеючка- [6]  23 Августа 2012 10:58:06 #203
10:52 -Змеючка- » Нубло : да ну, откуда у тебя мыши, 3 штуки в 4 дня.. = макс на что ты способен)
10:57 Нубло » -Змеючка- : учитывай альянс
хватит ныть, не нравятся пдуны - качай на них зло, порти радуги и прочие приятные сердцу пакости )) Заступись за себя сам, короче (с) Шайкана
0
пингвинчик [7]  23 Августа 2012 11:50:26 #204
-Змеючка-
я все понял:)) ты не девушка, а мужик!) к тому ж еще и очень хитрый:))
0
 Black Patrol [14]  23 Августа 2012 12:27:14 #205
--УраГАН--
Любой акт нудизма вы осуществляете на свой страх и риск, соответственно несете все расходы и издержки, сопряженные с этим действием. Я не понимаю, с чего люди решили, что покупка БЗ за 200 голды делает всех вокруг ОБЯЗАННЫМИ возвращать корм,серу и проч в случае перебива, думаю мало кому охото своими деньгами оплачивать ваш сэкономленный опыт. Не нравится что перебивают-бейтесь в тряпках и набивайте урон, все ведь просто..)
Это игра, и размер кошелька не дает вам право хамить или диктовать правила всем, кто вписывается в ваши бои, однако судя по статистике у той же змеючки в инфе, очень многие голыши считают вполне нормальным оскорблять человека из-за каких то нарисованных серебрянных и медных кругляшков.
Короче если вас перебили-постарайтесь пережить этот шок самостоятельно и без потоков испражнений в окружающих игроков) :cool:
0
Галанин [4]  23 Августа 2012 13:31:49 #206
Black Patrol писал(а):

Короче если вас перебили-постарайтесь пережить этот шок самостоятельно и без потоков испражнений в окружающих игроков) :cool:

Вот истина :exclaim: :lol:
0
 Бифульф [7]  23 Августа 2012 13:37:34 #207
Black Patrol
В точку. Большинство нудистов сами провоцируют к себе такое отношение.
0
 Бифульф [7]  23 Августа 2012 13:39:35 #208
-Змеючка-
Когда клан свой создашь в магмарии на примере Скейвена? Пора создавать лигу своих последователей :lol:
0
_Davy Jones_
23 Августа 2012 13:50:04 #209
Бифульф
все проблемы у людей от того, что они не умеют разговаривать.. просто общаться.
и это пробелма не только нудизма)
Помни, кто твой настоящий враг.
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.