Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Закончилось мое терпение...)
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Закончилось мое терпение...)

-Змеючка- [5] 
5
11 Июня 2010 00:24:43
Вот у меня уже зла не хватает.. почему инфа такая маленькая!!!
так много сказать хочется... буду хоть здесь писать свои мемуары)
хватит ныть, не нравятся пдуны - качай на них зло, порти радуги и прочие приятные сердцу пакости )) Заступись за себя сам, короче (с) Шайкана
Загрузка...
0
Grand Canyon [4]  17 Мая 2012 14:08:56 #153
-Змеючка- писал(а):
куколка_мяукалка

ответ на все мультвопросы на самом деле простой.
Хочу!

Выйди на улицу и залепи первому встречному по мордам - вот это будет поступок)) Да, и еще, ситуация в виртуале изменится к лучшему только тогда, когда в этом самом виртуале придумают устройства, имитирующие физическое воздействие на его посетителя: сделал подлянку - ощутил как прилетело в ту или иную часть тела...
П.С. изредка занимаюсь нуддизмом, но делаю это исключительно с целью экономии времени, проводимого в игре :biggrin:
0
-Змеючка- [6]  17 Мая 2012 14:43:32 #154
Магмар24 писал(а):
-Змеючка- писал(а):
Магмар24 писал(а):
-Змеючка- писал(а):
17:09 Вы вмешались в бой "Нападение на Гунгл одиночка".
17:09 Окончен бой "Нападение на Гунгл одиночка".
17:09 Вы получили: 9
17:09 CTAJIIH » -Змеючка- : опух?

если тебя не забанят в скором времени как и остальных крыс за фин прокачку , предется капитально портить те жизнь :rolleyes:


Меня не забанят.

"капитально"!
Согласная Я!

тебя пол двара ненавидит :wink: покрайней мере нудисты :exclaim: чума ходячая :wink:


ну это ж игрушка) пускай себе ненавидят ) главное в реале любят )
хватит ныть, не нравятся пдуны - качай на них зло, порти радуги и прочие приятные сердцу пакости )) Заступись за себя сам, короче (с) Шайкана
0
-Змеючка- [6]  17 Мая 2012 14:47:15 #155
Grand Canyon писал(а):
-Змеючка- писал(а):
куколка_мяукалка

ответ на все мультвопросы на самом деле простой.
Хочу!

Выйди на улицу и залепи первому встречному по мордам - вот это будет поступок)) Да, и еще, ситуация в виртуале изменится к лучшему только тогда, когда в этом самом виртуале придумают устройства, имитирующие физическое воздействие на его посетителя: сделал подлянку - ощутил как прилетело в ту или иную часть тела...
П.С. изредка занимаюсь нуддизмом, но делаю это исключительно с целью экономии времени, проводимого в игре :biggrin:


вот ты сравнил) Перебить нудиста или дратся на улице)
вот вы меня все учите учите, а сами то до сих пор не научились отличать виртуал от реала )
Мой вам совет) сделайте себе здесь закладку и когда вам все это надоест, прочтите свои слова.
Вот уверена удивляться будете своим словам )
хватит ныть, не нравятся пдуны - качай на них зло, порти радуги и прочие приятные сердцу пакости )) Заступись за себя сам, короче (с) Шайкана
0
-Malleus-
17 Мая 2012 14:59:32 #156
-Змеючка- писал(а):
Магмар24 писал(а):
-Змеючка- писал(а):
Магмар24 писал(а):
-Змеючка- писал(а):
17:09 Вы вмешались в бой "Нападение на Гунгл одиночка".
17:09 Окончен бой "Нападение на Гунгл одиночка".
17:09 Вы получили: 9
17:09 CTAJIIH » -Змеючка- : опух?

если тебя не забанят в скором времени как и остальных крыс за фин прокачку , предется капитально портить те жизнь :rolleyes:


Меня не забанят.

"капитально"!
Согласная Я!

тебя пол двара ненавидит :wink: покрайней мере нудисты :exclaim: чума ходячая :wink:


ну это ж игрушка) пускай себе ненавидят ) главное в реале любят )

мдяяяя....ради удовольствия доставлять неприятностей другим людям,которые ложили деньги или сидели ночами и крафтили,чтоб потом это все дело испортить...а ты тут такая спокойная...не виновная :exclaim: и таких тысячи(образно) :cry: обидно
В любой непонятной ситуации держи хвост пистолетом.
0
-Malleus-
17 Мая 2012 15:04:16 #157
впринцепе если бы нудистов не было то и пдунов тоже не было :sad: а нудизм не кто не отменял :rolleyes:
В любой непонятной ситуации держи хвост пистолетом.
0
Grand Canyon [4]  17 Мая 2012 15:09:00 #158
-Змеючка- писал(а):
Grand Canyon писал(а):
-Змеючка- писал(а):
куколка_мяукалка

ответ на все мультвопросы на самом деле простой.
Хочу!

Выйди на улицу и залепи первому встречному по мордам - вот это будет поступок)) Да, и еще, ситуация в виртуале изменится к лучшему только тогда, когда в этом самом виртуале придумают устройства, имитирующие физическое воздействие на его посетителя: сделал подлянку - ощутил как прилетело в ту или иную часть тела...
П.С. изредка занимаюсь нуддизмом, но делаю это исключительно с целью экономии времени, проводимого в игре :biggrin:


вот ты сравнил) Перебить нудиста или дратся на улице)
вот вы меня все учите учите, а сами то до сих пор не научились отличать виртуал от реала )
Мой вам совет) сделайте себе здесь закладку и когда вам все это надоест, прочтите свои слова.
Вот уверена удивляться будете своим словам )

Я-то как-раз умею отличать виртуал от реала, но при этом придерживаюсь мнения, что человеком надо быть и здесь, и там :biggrin: Если рассматривать ваши действия с точки зрения правил игры, то в них никаких нарушений не усматривается, более того, существование вас приносит определенные барыши игре, ведь спорить не станете:)
С чего вы взяли, что я пытаюсь вас чему-то учить? :lol: Здесь каждый вправе делать то, что ему захочется, не выходя, естественно, за рамки установленных правил.
0
-Змеючка- [6]  19 Мая 2012 20:11:35 #159
Магмар24 писал(а):
впринцепе если бы нудистов не было то и пдунов тоже не было :sad: а нудизм не кто не отменял :rolleyes:


ну вот ты до истыни добираться начинешь))
хватит ныть, не нравятся пдуны - качай на них зло, порти радуги и прочие приятные сердцу пакости )) Заступись за себя сам, короче (с) Шайкана
0
 Ловиподачу [7]  19 Мая 2012 20:26:26 #160
Воткните за меня фейс палм, а то вечно один и тот же вопрос:
Приходят недоделанные дети - и приносят недоделанные отчеты - в реале - детей доделайте, чтоб подобные "недоделанные вопросы" не поднимались.
Апнул топ в последний раз.
0
dima_k1997
20 Мая 2012 13:28:02 #161
Магмар24 писал(а):
впринцепе если бы нудистов не было то и пдунов тоже не было :sad: а нудизм не кто не отменял :rolleyes:

ну так и перебивать нудистов не запрещено :wink:
.
0
-Змеючка- [6]  20 Мая 2012 20:08:47 #162
Во, вы тут расфлудились )
хватит ныть, не нравятся пдуны - качай на них зло, порти радуги и прочие приятные сердцу пакости )) Заступись за себя сам, короче (с) Шайкана
0
 -_Splasher_- [9]  27 Мая 2012 14:22:26 #163
ап=) :biggrin: :twisted:
Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью
0
-Змеючка- [6]  28 Мая 2012 18:46:56 #164
пуляюсь время от времени пхадами, скучно.

18:43 Ведьмин Ловкачь » -bake-, -Змеючка- : бобла смотрю много наворовала, трать дальше))
18:44 -Змеючка- » -bake-, Ведьмин Ловкачь : угу, парадокс) твои же деньги на тебя трачу) Так что не такая уж я и плохая )
хватит ныть, не нравятся пдуны - качай на них зло, порти радуги и прочие приятные сердцу пакости )) Заступись за себя сам, короче (с) Шайкана
0
 -TwiX- [10]  28 Мая 2012 21:42:37 #165
-Змеючка-
Начни встречаться с пацаном уже (Что бы тебе СЕКС хватало) И не мешала нудистам :lol:
Все чувствующие существа имеют право на свободу и право на выбор
0
PLR
28 Мая 2012 23:52:01 #166
Ник: твикс))) Кагбэ намек? *подозр*
0
-Змеючка- [6]  29 Мая 2012 12:27:50 #167
-TwiX- писал(а):
-Змеючка-
Начни встречаться с пацаном уже (Что бы тебе СЕКС хватало) И не мешала нудистам :lol:


У нудистов вон еще меньше СЕКС.
Им и меня мониторить надо, когда я в игре. А потом еще и когда у меня СЕКС, нудить успевать :exclaim:
хватит ныть, не нравятся пдуны - качай на них зло, порти радуги и прочие приятные сердцу пакости )) Заступись за себя сам, короче (с) Шайкана
0
PLR
29 Мая 2012 12:32:53 #168
-Змеючка-
:eek: Нимфо?
0
-Змеючка- [6]  29 Мая 2012 12:38:12 #169
PLR писал(а):
-Змеючка-
:eek: Нимфо?


нет
хватит ныть, не нравятся пдуны - качай на них зло, порти радуги и прочие приятные сердцу пакости )) Заступись за себя сам, короче (с) Шайкана
0
PLR
29 Мая 2012 12:44:24 #170
-Змеючка-
А совмещать одно и то же в вирте и реале удается, по ходу)

Объединяя Ваши слова с утверждениями Твикса ))

Кстати, напомню еще раз:обновите инфо) Там сведенья устарели слегка :wink:
0
 -TwiX- [10]  29 Мая 2012 13:09:24 #171
PLR писал(а):
Ник: твикс))) Кагбэ намек? *подозр*

Упоси боже)) :eek:
Все чувствующие существа имеют право на свободу и право на выбор
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.