Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Закончилось мое терпение...)
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]

Закончилось мое терпение...)

-Змеючка- [5] 
5
11 Июня 2010 00:24:43
Вот у меня уже зла не хватает.. почему инфа такая маленькая!!!
так много сказать хочется... буду хоть здесь писать свои мемуары)
хватит ныть, не нравятся пдуны - качай на них зло, порти радуги и прочие приятные сердцу пакости )) Заступись за себя сам, короче (с) Шайкана
Загрузка...
0
 Light_Side [5]  9 Января 2013 16:34:19 #305
PLR
Боже упаси мне Вас чем-то уколоть.Я вообще мирная девушка)Только мне кажется,что Вы немного не правы сравнивая игровой мир с реальностью.И мне кажется,что ваши примеры немного не относятся именно к даному делу. Просто мне нравится,что эта девушка,различает грань между реальной и виртуальной жизнью. Здесь столько неадекватов,что лишний раз страшно просто "привет" написать,а то в ответ пошлют. А насчет именно пдунов и нудистов.. Одни мешают,другие переживают из-за этого. И это страшно!Переживать из-за вирта..Переживать надо из-за того,что ребонок заболел,что денег нет,что вторая половинка ушла,что кризис в стране и так далее. А из-за фигни свои нервы тратить так это назвается маразм.Печально наблюдать,как ссорятся из-за этого,заостряют внимание. Хотя ни я,ни Вы,ни кто-либо другой не донесет до этих людей ничего. У них свои мысли на уме и им все-равно,что мы им скажем.
0
Домовенок Кузенька
9 Января 2013 16:38:03 #306
Light_Side

Вумная какая. И девиз няшный. Так не бывает. Жанюсь. :eek:
0
 Light_Side [5]  9 Января 2013 16:47:20 #307
Домовенок Кузенька,
а еще я симпотичная и кушать готовить умею.Тогда я точно либо приведение,либо глюк,либо мужик)
0
Домовенок Кузенька
9 Января 2013 16:53:33 #308
Light_Side

Пить вроде бросил (не навсегда, естественно, я же не больной), так что глюк отпадает. Привидение - тоже мимо, ибо я в них не верю. Остается мужик.
Не, на хохле я поджаница не буду, я же не хохлушка. :biggrin:
0
 -Natusya- [4]  9 Января 2013 17:05:18 #309
-Змеючка- писал(а):
-TwiX- писал(а):
-Змеючка-
Начни встречаться с пацаном уже (Что бы тебе СЕКС хватало) И не мешала нудистам :lol:


У нудистов вон еще меньше СЕКС.
Им и меня мониторить надо, когда я в игре. А потом еще и когда у меня СЕКС, нудить успевать :exclaim:

Девка жжжет))) ахахах.....хотя...если бы был Секс...то не сидела бы ты тут дорогая))) После Секса спать хочется...а не в носу сидеть ковырять перед монитором и умничать на форуме) :lol: :lol: :lol:
0
 Light_Side [5]  9 Января 2013 17:08:45 #310
Домовенок Кузенька,
на мужика я точно не похожа,но если так,то я очешуительно привлекательный мужик)
На хахле не женишься,а если с Москвоской пропиской?)Тогда подумаешь?
0
Домовенок Кузенька
9 Января 2013 17:18:42 #311
Light_Side

А зачем мне вторая-то прописка, москалю клятому?) :rolleyes:
0
 -Natusya- [4]  9 Января 2013 17:22:03 #312
Домовенок Кузенька писал(а):
Light_Side

А зачем мне вторая-то прописка, москалю клятому?) :rolleyes:

)))) Давай уж тогда второе гражданство получай) :lol:
0
 Light_Side [5]  9 Января 2013 17:27:03 #313
Домовенок Кузенька
простите,милейший,не в курсе я вашей прописки была.Так что насчет жАнитьбы,а то товар не тронутый стоит,не испорченный,привлекательного вида,а покупателей ноль)
0
 Light_Side [5]  9 Января 2013 17:28:13 #314
-Natusya- писал(а):
Домовенок Кузенька писал(а):
Light_Side

А зачем мне вторая-то прописка, москалю клятому?) :rolleyes:

)))) Давай уж тогда второе гражданство получай) :lol:


нее,лучше я второе)всегда мечтала стать москвичкой) :redface:
0
Домовенок Кузенька
9 Января 2013 17:29:08 #315
Light_Side

Вначале сиськи, потом подумаю. :redface:
0
-Змеючка- [6]  9 Января 2013 17:31:15 #316
-Natusya- писал(а):
-Змеючка- писал(а):
-TwiX- писал(а):
-Змеючка-
Начни встречаться с пацаном уже (Что бы тебе СЕКС хватало) И не мешала нудистам :lol:


У нудистов вон еще меньше СЕКС.
Им и меня мониторить надо, когда я в игре. А потом еще и когда у меня СЕКС, нудить успевать :exclaim:

Девка жжжет))) ахахах.....хотя...если бы был Секс...то не сидела бы ты тут дорогая))) После Секса спать хочется...а не в носу сидеть ковырять перед монитором и умничать на форуме) :lol: :lol: :lol:


пишу исключительно с работы)
А на работе, из принцыпа, никакого секса, только легкий соблазн :wink:
хватит ныть, не нравятся пдуны - качай на них зло, порти радуги и прочие приятные сердцу пакости )) Заступись за себя сам, короче (с) Шайкана
0
 Light_Side [5]  9 Января 2013 17:32:07 #317
Домовенок Кузенька,
ссылочка стоит в инфе,если Вам интересно посмотреть
:wink:
0
Домовенок Кузенька
9 Января 2013 17:34:22 #318
Light_Side

Не заметил реализации девиза.
0
 Light_Side [5]  9 Января 2013 17:43:43 #319
Домовенок Кузенька
сударь,Вы сильно не терпеливый,а реализация есть,только доступна для избранных)
0
PLR
9 Января 2013 17:51:29 #320
Light_Side
Возможно, Вы просто не поняли моих примеров) Или не захотели понять)
Насчет "путать-не путать" - и "картинка" должна оставаться человеком, Вы не находите? Ведь за мониторами сидят живые люди, а не машины.
Да и велика ли разница? Один из нынешних летописцев двара когда-то хорошо назвал свою рубрику - "Двар как модель общества" - и он, по моему скромному, прав.
И если одни люди заходят сюда отдохнуть, и отдых у них своеобразный, причем до поры до времени безобидный - стоит ли им портить этот отдых? Не знаю. Почему-то хамов, о которых Вы приводили пример, осуждают и наказывают, а вот такое вот поведение в последнее время некоторыми людьми явно приветствуется.
Если же человек болен вплоть до постоянного хамства и обзывок в ответ даже на случайный перебив - лишним "дерганьем", как обычно оправдывают свои действия "серые ребята", его не излечишь.
0
-Змеючка- [6]  9 Января 2013 17:51:45 #321
ну вот, топик "Закончилось мое терпение" плавно перетекает в топик про Сех :wink:
хватит ныть, не нравятся пдуны - качай на них зло, порти радуги и прочие приятные сердцу пакости )) Заступись за себя сам, короче (с) Шайкана
0
PLR
9 Января 2013 17:56:33 #322
-Змеючка- писал(а):
ну вот, топик "Закончилось мое терпение" плавно перетекает в топик про Сех :wink:

:eek: :lol: Так вот о чем ты писала, когда называла этот топик:) Блин, как бы свое терпение в этом контексте до женитьбы-то додержать :lol:
0
 Light_Side [5]  9 Января 2013 18:35:08 #323
PLR,
на эту тему можно говорить вечно. Большая часть "картинок", как - будто из пещеры только что вылезли. Ни манер, ни уважения, ничего нет. А нормальные "картинки" сидят и это все видят, слушают и им приходится мириться с этим. Игра от этого не становится лучше или хуже, ведь некоторым просто наплевать, что пишут, а таким, как я, иной раз бывает неприятно. И не, потому что мне написали обидное, а неприятно, из-за того, что понимаю, куда катиться наше общество. Вы, конечно же, можете посмотреть и увидеть, сколько мне лет, посмеяться надо мной, сказать, откуда мне знать, ведь я еще пол жизни не прожила, но поверьте, я знаю что говорю.
Итак, мы с вами отвлеклись немного от темы. Хотя, может это меня понесло уже обсуждать проблемы современного общества. Касаемо самой игры, Вам не кажется, что она создана именно для развлечения и отдыха, а не для того, чтобы выяснять, кто прав, кто не прав, кто урод, а кто святой. Жизнь и так коротка, а мы её тратим на выяснения таких мелочей. Лучше жить дружно и мирно, гулять, развлекаться, заниматься сексом, жениться и так до бесконечности можно продолжать.
И вот опять меня понесло… А вообще, Вы приятный собеседник и дали мне почву для новых размышлений. Мне всегда было интересно общаться с новыми людьми, с которыми есть о чем поговорить. Только за это уже я могу сказать спасибо создательнице топа.
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.