Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А давайте я вам расскажу общие принципы как ловятся большинство ботов
страницы: [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]

А давайте я вам расскажу общие принципы как ловятся большинство ботов

Го Занар [15] 
-4
17 Октября 2009 17:55:55
Чтобы те, кто еще хочет кричать "дайте доказательства, я ничего не делал" подумали прежде чем спрашивать.


Буду стараться объяснить простым языком. Все описанные способы, конечно очень утрированны чтобы сильно не вдаваться в подробности и совсем вас не запутать.

Способ первый.
1. Человек в охоте смотрит на картинку и жмет на картинку, но на самом деле, эта картинка формируется путем чтения файла с настройками какие ресурсы и где должны быть в охоте.
Соответственно в этот файлик подставляются боты и ресурсы, которые не видны человеку, но бот прочитав этот файлик пытается этот ресурс добыть. Собственно попытку такой добычи мы логируем в виде ника и количества таких попыток.

2. Есть различные боты кликеры, которые перемещают мышку в указанное место и кликают. Вы думмаете, что они не отличаются от поведения человека, НО! Поведение человека, движения мышкой скорость движения, хаотичность, всегда отличается от программы. Соответственно мы это тоже можем отследить и записать ник и количество таких однотипных попыток срезать ресурс или убить монстра.

3. Подстановка дополнительного параметра в запрос, это самый распространенный способ поимки ботоводов. Например чтобы собрать ресурс, человек нажиимает кнопку, эта кнопка формирует запрос в виде ...../hunt.php?параметр=название ресурса (для примера)
Бот делает тоже самое, при написании программы бота, программист изучает такие запросы и повторяет их у себя в программе. Но нам достаточно добавить в кнопку которую жмет человек формируя запрос дополнительный параметр (например)...../hunt.php?параметр=название ресурс&Янебот=1, а тем временем программа бот, продолжает стучаться по старой ссылке без параметра. Таких мы аналогично записываем в список. Аналогично поступаем с параметрами во время попытки атаки бота, во время логина в игру, во время перехода по локации и тп.

4. Есть еще множество не очень распространенных способов выловить, кто бот, а кто нет. Но мы никогда не анализируем по количеству собранных ресурсов или наличию профессий ибо такое понятие как "китаец" еще существует в нашей жизни и иногда игрок может собрать больше чем бот :)
Еще есть когда сам создатель программы при определенных условиях сливает базу своих пользователей :)


Так вот, какие вы хотите доказательства ? Копию строоки такого вида ?
3001 124235 Вася[4] 324
Где присуствует код отлова, ID, Ник и количество запросов от бота ? Вы все равно не поймете, что оно означает.
А мнение насчет того, что мы сажаем всех подряд, даже не виновных просто абсурдно, мы никогда не будем сажать порядочных игроков, ибо это прежде всего не в наших интересах. Зачастую наоборот, тех людей от кторых обращений от бота было всего несколько 1-100, мы не трогаем.

И еще раз напомню, что лучше даже не пытаться использовать подобные программы, все равно рано или поздно попадетесь.
Загрузка...
0
Jelgavnieks [4]  15 Февраля 2010 23:00:54 #552
Adskiy Alex писал(а):
Jelgavnieks очень эффектная отмаза!Нобель в шоке!
ДЛЯ НЕПРОСВЕЩЁННЫХ!
Сии ссылки были взяты и инфы Кингири :rolleyes:


ну шлушай - у мне точно токие (толко трава жалко там )

неубедил меня - давай заново )


---Зачастую наоборот, тех людей от кторых обращений от бота было всего несколько 1-100, мы не трогаем.-- ет за месяц илил год ?
-
0
Кингири [7]  17 Февраля 2010 19:50:44 #553
Adskiy Alex
за 1,5 года не проблема столько рыбы наловить, и денег она много не приносит.
Нормальные деньги только со стерляди и лосося начинаются, а всё , что ниже нужно, чтобы новый уровень профы взять.
0
Кингири [7]  17 Февраля 2010 19:54:28 #554
---ПАБЕ---
твой лепет ничего не стоит, я в ЧС у изборчиков, поэтому ты пытаешься как и твои дружки выставлять меня виноватым во всём. Но все твои слова просто пустая брехня, вполне ожидаемая )) :biggrin:
0
Кингири [7]  17 Февраля 2010 19:58:08 #555
Го Занар<center><div width=95% class=quote></div></center>Зачастую наоборот, тех людей от кторых обращений от бота было всего несколько 1-100, мы не трогаем.

Кому-то можно прогами пользоваться ?
:biggrin:
0
---ПАБЕ--- [7]  17 Февраля 2010 20:03:12 #556
Кингири

Лапочишь тут ты, дрожащими губенами. Щепанул копейки, имей характер помолчать и не высовывать свой розовый нос на форум...

И еще раз задаю тебе вопрос, это кто на тебя наговаривает? Все видят факты.
Народу не нужны нездоровые сенсации © Demik Aka
0
Кингири [7]  17 Февраля 2010 20:12:54 #557
---ПАБЕ---
я те еще раз говорю - твой ничтожный лепет для меня пустой звук . Никаких "фактов" нет , а ты врать можешь продолжать хоть до посинения :biggrin:
0
Adskiy Alex [7]  17 Февраля 2010 20:13:50 #558
Кингири писал(а):
---ПАБЕ---
я те еще раз говорю - твой ничтожный лепет для меня пустой звук . Никаких "фактов" нет , а ты врать можешь продолжать хоть до посинения :biggrin:

о_О попахивает конфликтом
*взял попкорн*
А вот врётетоварище скорее всего вы :rolleyes:
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.
0
_CoReSh_ [8]  17 Февраля 2010 20:15:23 #559
Кингири
Иди выпий валерьянки нервы ведь не восстанавливаются.. :sad:
ЗмЕЕЕд:

Тибя убили не в фарм локах,будишь офигевать в фарм локах будим ловить тя на фарм локах.... ЗмЕЕЕд » _CoReSh_ : ТЫ ПАПАЛ,ЗАБУДЬ ПРО ИГРУ
0
Кингири [7]  17 Февраля 2010 20:15:56 #560
Adskiy Alex
да ты вообще ничего не знаешь, а комментируешь )
То рыбы я много наловил за 1,5 года, и это якобы что-то доказывает )
0
Кингири [7]  17 Февраля 2010 20:16:54 #561
_CoReSh_
мои нервы делали на заводе ЖБИ, так что не волнуйся за них )
0
---ПАБЕ--- [7]  17 Февраля 2010 20:21:06 #562
_CoReSh_,Adskiy Alex,Кингири

Для тех кто не в курсе, и для девечьей памяти Кингири, ссылки на навязчивые идейки))):

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=236612&f=23&p=1#3303389
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=235819&f=23&p=1#3292025
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=17340&f=23&p=64#3292024



Кингири

А вам , милейший, настоятельно рекомендую воспользоваться вот этой ссылкой

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=39806&f=23

Другого выхода у вас уже точно нет... гарантирую!!!
Народу не нужны нездоровые сенсации © Demik Aka
0
Кингири [7]  17 Февраля 2010 20:24:01 #563
---ПАБЕ---
ссылками этими ты ничего не доказал, память и навязчивые идейки тут не при чем, а ПСЖ не дождешься, я из тебя денег еще потяну ) :biggrin:
0
Кингири [7]  17 Февраля 2010 20:26:03 #564
---ПАБЕ---
ты мне писал, что фактурка на меня должна прийти, потратился, деньжат заплатил) Ну как , фактурка то пришла, не в пустую потратился , дружок ? ))
0
Кингири [7]  17 Февраля 2010 20:29:12 #565
---ПАБЕ---
А что ты из инфы дату и год рождения удалил ? )) Что, очко жим-жим ?))) :biggrin:
0
---ПАБЕ--- [7]  17 Февраля 2010 20:40:13 #566
Кингири

деньжат заплатил)


не дождешься, я из тебя денег еще потяну )


Кингири » ---ПАБЕ---: ау, не обеднел часом ?)
---ПАБЕ--- » Кингири: :smile: а у тебя есть чувство юмора))

А что ты из инфы дату и год рождения удалил ? )) Что, очко жим-жим ?)))


Не вижу логики))) а вообще ее никогда не было...


Кингири
Хватит уже зафлуживать рабочий топ, смелости набрался, создавай отдельный
Народу не нужны нездоровые сенсации © Demik Aka
0
Кингири [7]  17 Февраля 2010 20:43:28 #567
---ПАБЕ---
фактурка то пришла ? ))
0
-Zlobka-
23 Февраля 2010 10:01:47 #568
1. http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=-Zlobka-
2. В ночь с 21 на 22 ноября наложено Проклятие Нищеты: "Использование программ для автоматического сбора ресурсов и других действий".
3. А что нужно объяснять? В игре 5 месяцев 15 дней и за это время никаких незаконных действий я не совершал. Играю исключительно со своего ноутбука. Никаких сторонних программ не стоит, ими не пользуюсь и возможность игры за меня вторыми лицами исключена. Играл как через браузер, так и через клиент игры (в зависимости нужен ли плагин флудилки в настоящий момент).

Прошу разобраться. Жду уже 3(ТРИ) месяца и НИЧЕГО не услышал от официальных лиц!
0
UltraStorm1 [4]  7 Марта 2010 10:06:25 #569
1. Ник UltraStorm1
2. Примерное время наложения проклятия (6 марта 2010) где-то в 8 часов зашел и увидел проклятие.
3. Описание ситуации. Онлайн у меня частый, так как играю в основном на работе, с 10.00 по 19.00, после работы могу зайти не на долго. Так как хочу качать доблесть и коплю на криона,а реал невкладываю, приходится все время капать, мобов я не бью, только копаю и варю, почему схватил бан не понятно, вроде сумашедшее количество я не успеваю срезать. Честно соблюдаю правила сервера, прошу разобраться в этой ситуации, так как я не виновен.

Заранее спасибо. Если информации для снятия проклятия недостаточно, тогда я готов предоставить её в больших количествах и ответить на все ваши вопросы.

С уважением Анатолий !
0
leo0586 [5]  7 Марта 2010 21:33:08 #570
помогите пожалуйста мне поставили бан я не когда не пользовался не каким ботом меня наверно взломали я иногда играю в клубе может пороль забыл убрать у меня сразу пропал интерес к игре помогите :sad: :sad: :sad:
страницы: [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.